загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Порассуждать: зачем нужна любовь.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
45
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В поэтому идеально, если заказ сам ко мне придёт))))
Желательно , не путаясь в днях неделях sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
И предоплаты щас там нет) платишь тока по факту за оказанную услугу) постоянно на wb зависаю)
Ты! Да как ты могла!! А я то! Эх!! ))
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Многие люди говорят, что человек может быть счастливым сам по себе, и ему не требуется никто и ничто для этого. Он может радоваться каждому моменту в своей жизни....просто потому что живой, близкие рядом здоровые, и прочее. А теперь вопрос - зачем тогда нужна любовь (имеется ввиду любовь между мужчиной и женщиной)....Какие привилегии она дает?....Если допустим человек и так счастлив сам по себе.. Вот не совсем улавливаю здесь логику...Зачем какой чувак рядом, которого зачем-то надо любит
Однажды я своей подружке посоветовала сайт ГП.Сижу вот,провожаю на ПМЖ в другой город.Завтра уезжает.Было два одиночества,стало единое целое.А все она,любовь....Оказывается,и правда,бывает,с понедельника новая жизнь начинается)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Однажды я своей подружке посоветовала сайт ГП.Сижу вот,провожаю на ПМЖ в другой город.Завтра уезжает.Было два одиночества,стало единое целое.А все она,любовь....Оказывается,и правда,бывает,с понедельника новая жизнь начинается)
good2_rt_68.gif Доброго им совместного пути)
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Доброго им совместного пути)
Да!!И грустно,и радостно)Спасибо,Катя
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Завтра уезжает....Оказывается,и правда,бывает,с понедельника новая жизнь начинается)
Вот ..... close-tema_rt_96.gif
Нахрена так пугать??
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вот ..... Нахрена так пугать??
Шо? Завалили предложениями? sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Многие люди говорят, что человек может быть счастливым сам по себе, и ему не требуется никто и ничто для этого. Он может радоваться каждому моменту в своей жизни....просто потому что живой, близкие рядом здоровые, и прочее. А теперь вопрос - зачем тогда нужна любовь (имеется ввиду любовь между мужчиной и женщиной)....Какие привилегии она дает?....Если допустим человек и так счастлив сам по себе.. Вот не совсем улавливаю здесь логику...Зачем какой чувак рядом, которого зачем-то надо любит
Согласен, не нужна. И нет никакой любви.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Согласен, не нужна. И нет никакой любви.
так и есть...)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, че злой такой? Не дают?
Ну может это для Вас... просто вставить уже нормально... для меня - нет)) happy_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я думала тут о любви, а здесь снова про чпокать
Может всех чпокающихся в сад?)) Начнем с замужних и в отношениях... а то они тут сиднем сидят, как будто там у них то ли недочпокание, то ли вообще его отсутствие)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
просто вставить уже нормально... для меня - нет))
Шош вы так в открытую о своих проблемах sarcastic_rt_50.gif не расстраивайтесь... в вашем возрасте читала, что такое бывает sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Однажды я своей подружке посоветовала сайт ГП.Сижу вот,провожаю на ПМЖ в другой город.Завтра уезжает.Было два одиночества,стало единое целое.А все она,любовь....Оказывается,и правда,бывает,с понедельника новая жизнь начинается)
Кто знает... может... прибыл-убыл)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шош вы так в открытую о своих проблемах не расстраивайтесь... в вашем возрасте читала, что такое бывает
Хорошая приманка... когда на нее ловится всё))) sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может всех чпокающихся в сад?)) Начнем с замужних и в отношениях... а то они тут сиднем сидят, как будто там у них то ли недочпокание, то ли вообще его отсутствие)
Вы санитар леса? cool_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шош вы так в открытую о своих проблемах не расстраивайтесь... в вашем возрасте читала, что такое бывает
Слышал... что не все скважины восстанавливаются - но всем им это требуется)) Вызов бесплатный... лично для Вас)) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Слышал... что не все скважины восстанавливаются - но всем им это требуется)) Вызов бесплатный... лично для Вас))
Похолодание обещали, да... и ветер blink_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну может это для Вас... просто вставить уже нормально... для меня - нет))
Естессно, мне ваще уже нечего терять rofl_rt_56.gif в последнем вагоне, впоследний раз, повытворять
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы санитар леса?
Не могу сказать за все угодья, но предпочитаю знать, что у меня болтается под ногами))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может всех чпокающихся в сад?)) Начнем с замужних и в отношениях... а то они тут сиднем сидят, как будто там у них то ли недочпокание, то ли вообще его отсутствие)
Так мы ж и там и тута успеваем haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр