загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Четко о важном) . Протоиерей Андрей Ткачев.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Тогда обязательно))
Зачем?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
а зачем нужно, чтоб он менял свое вероисповедание?...может каждый должен остаться при своем?
Конечно должен, но не каждый. )))
Мусульманину, лучше жениться на мусульманке.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Конечно должен, но не каждый. ))) Мусульманину, лучше жениться на мусульманке.
А если блондинку хочется? hm_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Кому нравятся пьющие, может рискнуть . А там где особенно дети, оправдан ли такой риск?
При чём тут нравятся пьющие?
Я о том, что непьющие - это не подвиг. Это основа, база. Никто же не считает достижением, что женщина не пьёт, и тогда сгодится?
Быть только непьющим (и негулящим), этого недостаточно, чтобы быть хорошим мужем/женой.
Ну хотя для кого-то и этого достаточно, все разные.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2022 16:16
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Потому что Вы поленились, целиком мысль служителя культа донести. У него речь идёт о том, что у девушки, уже есть жених, нравится, всем хорош, но одно но - не верующий. Как быть? Вот он и говорит, что если работящий, без вредных привычек, и главное ( тут я категорически с ним согласен)) желающий детей, то хрен с ним с православием)) Может быть) Потом, если богу будет угодно. Тут тоже соглашусь. У Вас же звучит так: Не пьёт не курит, под юбку сразу не лезет) А если ещё и работает)) Хватай, де
Теперь всё понятно)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А если блондинку хочется?
К.г.: перекись, дон, водорода, дон, в помощь, дон! )
Заранее извиняюсь ...
Ну или Похочется, похочется, дон, и перехочется, дон! )))))
Тоже, на фсякий случай, извиняюсь, ежели чего ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 23.03.2022 16:35
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А если блондинку хочется?
они себе не отказывают) а жена своей веры, которой не дай Бог даже просто тело другому показать.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
они себе не отказывают) а жена своей веры, которой не дай Бог даже просто тело другому показать.
...тело другому показать?) Настоящей ,,Гюльчатай" личико не всем можно показывать.)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
...тело другому показать?) Настоящей ,,Гюльчатай" личико не всем можно показывать.)
личико, тело.. какая разница))) все поняли о чём речь)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
личико, тело.. какая разница)))
biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Хвалиться можно чем угодно, а то, что внутри семьи обычно не рассказывают.
На самом деле, много нормальных семей, в которых работают, растят в согласии детей, заботится о здоровье друг друга.
И если выпивают, то в меру и по праздникам. Естественно ни каких драк и измен. Могу привести в пример семей 10 в моем окружении. Моих ровесников и моложе.
В поколении наших родителей, те семьи, которым удалось сохранить брак 40-50 лет много примеров дружных семей. И что самое интересное обращються к вере даже те мужья, кто всю жизнь был твердым атеистом.

Просто мы на этом сайте собрались как на подбор разочарованные и не верящие больше в светлое совместное сосуществование
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 23.03.2022 18:04
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Потому что Вы поленились, целиком мысль служителя культа донести. У него речь идёт о том, что у девушки, уже есть жених, нравится, всем хорош, но одно но - не верующий. Как быть? Вот он и говорит, что если работящий, без вредных привычек, и главное ( тут я категорически с ним согласен)) желающий детей, то хрен с ним с православием)) Может быть) Потом, если богу будет угодно. Тут тоже соглашусь. У Вас же звучит так: Не пьёт не курит, под юбку сразу не лезет) А если ещё и работает)) Хватай, де
good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Почему в топике так звучит? Как вы на это смотрите сами, так для Вас и прозвучало. Для меня прозвучало как- примерно такой надежный мужчина для семьи. Базовый набор качеств того, которого надо принимать во внимание, даже если он не верующий.
Танюш, я так понимаю, что ты часто посещаешь храм.
Почему бы там не присмотреться к мужчинам.
Ведь наверно единомышленника найти реальнее там, чем на этом форуме.
Здесь многое воспринимается в штыки.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
На самом деле, много нормальных семей, в которых работают, растят в согласии детей, заботится о здоровье друг друга. И если выпивают, то в меру и по праздникам. Естественно ни каких драк и измен. Могу привести в пример семей 10 в моем окружении. Моих ровесников и моложе. В поколении наших родителей, те семьи, которым удалось сохранить брак 40-50 лет много примеров дружных семей. И что самое интересное обращються к вере даже те мужья, кто всю жизнь был твердым атеистом. Просто мы на этом са
Есть, и у меня такие среди родных имеются. Но внутрь семьи, в их дела я не лезу. У каждой семьи есть и хорошее и плохое, но обычно на виду только хорошее. И это правильно. А внутри семей всяко может быть. Но это их личное дело.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
На мой вкус атеисты)
Значит живите с атеистом
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Потому что Вы поленились, целиком мысль служителя культа донести. У него речь идёт о том, что у девушки, уже есть жених, нравится, всем хорош, но одно но - не верующий. Как быть? Вот он и говорит, что если работящий, без вредных привычек, и главное ( тут я категорически с ним согласен)) желающий детей, то хрен с ним с православием)) Может быть) Потом, если богу будет угодно. Тут тоже соглашусь. У Вас же звучит так: Не пьёт не курит, под юбку сразу не лезет) А если ещё и работает)) Хватай, де
Не вижу противоречий каких то.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
При чём тут нравятся пьющие? Я о том, что непьющие - это не подвиг. Это основа, база. Никто же не считает достижением, что женщина не пьёт, и тогда сгодится? Быть только непьющим (и негулящим), этого недостаточно, чтобы быть хорошим мужем/женой. Ну хотя для кого-то и этого достаточно, все разные.
Прозвучало как то по другому. Что любить за то что он не пьет , за то что нет недостатков. Этокактостранноо
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Потому что Вы поленились, целиком мысль служителя культа донести. У него речь идёт о том, что у девушки, уже есть жених, нравится, всем хорош, но одно но - не верующий. Как быть? Вот он и говорит, что если работящий, без вредных привычек, и главное ( тут я категорически с ним согласен)) желающий детей, то хрен с ним с православием)) Может быть) Потом, если богу будет угодно. Тут тоже соглашусь. У Вас же звучит так: Не пьёт не курит, под юбку сразу не лезет) А если ещё и работает)) Хватай, де
Я не знала, что есть более полная версия, копировали из чата для верующих в вацапе. Какой он там был, такой и скопировала.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 23.03.2022 19:54
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Танюш, я так понимаю, что ты часто посещаешь храм. Почему бы там не присмотреться к мужчинам. Ведь наверно единомышленника найти реальнее там, чем на этом форуме. Здесь многое воспринимается в штыки.
Ну если найдется в храме сам, то хорошо.

Не кидаться же мне на мужчин smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Четко о важном) . Протоиерей Андрей Ткачев." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр