загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Четко о важном) . Протоиерей Андрей Ткачев.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Жажда семейной жизни — есть дело природы человеческой. В женщине эта жажда сильней, чем в мужчине. Поэтому я считаю, что если мужчина не пьет, не лезет под юбку даме в первый час свидания, имеет в руках профессию и способен содержать семью, то это — сокровище. Если же он хочет детей и не будет совать деньги на аборт в случае незапланированной беременности; если он позволит вам ходить в храм, хотя сам еще не дошел до первой исповеди; если он неприхотлив, серьезен и говорит меньше, чем делает, то
Час нелезет ок ,а дальше не пьет - это как проверить ? Профессию имеет ,содержать странно постоянно ,в декрете это другое .Что значит позволит ходить в храм ?Походу из интернета...
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему же, планируем. Только по разному - я слежу и вовремя пополняю запасы бытовой химии, продуктов и прочего в дом. Муж отвечает за технику, транспорт, стройку, отпуск. То есть, я по мелочам, муж по крупному. На своих детей муж платит алименты, я на свою сама трачу.
даже продукты муж не покупает? ...вот же татары хитрыеумные sarcastic_rt_50.gif...прямо со стороны: господин и служанка cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Остап Бендер, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2022 14:01
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
даже продукты муж не покупает? ...вот же татары хитрыеумные ...прямо со стороны: господин и служанка
Пол свинной туши покупает smile1_rt_40.png
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А лучше на самакатах или велосипеде, как Зеля в сериальчике ...
Велосипеды для китайцев,потому что они китайские.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Велосипеды для китайцев,потому что они китайские.
Сериальчик хороший.Интересно,почему его показ по ТВ отменили?
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Лучше уж депутатов в храм, молиться!
Ага,одной рукой крестятся,а другой воруют.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
В теме "Четко о важном) . Протоиерей Андрей Ткачев." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр