загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Четко о важном) . Протоиерей Андрей Ткачев.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Погодь, ересь это отклонение от религиозного учения. Ткачев в этом замечен не был
Кем замечен, такими же?)

Церкви и попы сейчас 2х видов, одни служат богу и людям а для других это бизнес.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, меня и женщины расстраивают часто. Но я на них особо внимания не обращаю, зачем это мне?
Вы часто расстроенная, поэтому так и пишете? hm_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я уже запутался. Тут про религию или "кто лучше, мужчины или женщины"?
Не про религию тут))
А про то, кого надо брать biggrin_rt_40.gif
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кем замечен, такими же?) Церкви и попы сейчас 2х видов, одни служат богу и людям а для других это бизнес.
Я говорю, что такое ересь. Ткачев не отклонялся от религиозных принципов. Вы бросаетесь терминами, значения которых не знаете. Вас могут неправильно понять
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не про религию тут)) А про то, кого надо брать
Так кого? Кто нравится или кто молчит и работает?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кем замечен, такими же?) Церкви и попы сейчас 2х видов, одни служат богу и людям а для других это бизнес.
Корыстолюбие попов, то такое ... Всякий по себе судит. Ну это ладно, тут уж не переубедить, если человек себе это в голову втемяшил.

Ну а свидомость-то тут причем? Мне просто интересно!) Или вы так, для красного словца брякнули, не понимая, что это значит? )
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 23.03.2022 11:12
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кем замечен, такими же?) Церкви и попы сейчас 2х видов, одни служат богу и людям а для других это бизнес.
Вы можете назвать одного, который служит Богу и людям? Интересно кого назовете
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 23.03.2022 11:11
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я говорю, что такое ересь. Ткачев не отклонялся от религиозных принципов. Вы бросаетесь терминами, значения которых не знаете. Вас могут неправильно понять
Вадим, скоре вообще не использует термины значение которых знает ... )))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я уже запутался. Тут про религию или "кто лучше, мужчины или женщины"?
Лучше те, кто, чрез меры, харчами не перебирает! )))
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не про религию тут)) А про то, кого надо брать
брать? sarcastic_rt_50.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да мало ли кто определил, мне их закулисные игры нафиг не нужны с их коммерческими церквями.
Да вот в том то и дело, что о.Андрея никто не определял как еритика! Это какая-то фантазия. Да, батюшка не святой (в вульгарном понимании этого слова), но не еретик точно. Такого решения по нему нет и никогда небыло.
.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 23.03.2022 11:26
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я говорю, что такое ересь. Ткачев не отклонялся от религиозных принципов. Вы бросаетесь терминами, значения которых не знаете. Вас могут неправильно понять
О каких именно религиозных принципах речь если даже в мире существует несколько православных конфессий и все считают именно других еретиками? Даже в конфессии могут быть разные мнения и взгляды.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы можете назвать одного, который служит Богу и людям? Интересно кого назовете
Тех кого я знаю они не на слуху и их имя мало что даст вам.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
О каких именно религиозных принципах речь если даже в мире существует несколько православных конфессий и все считают именно других еретиками? Даже в конфессии могут быть разные мнения и взгляды.
А например? Какие как вы говорите православные конфессии считают друг друга еритиками?
Раскольниками, да многознаю, а еритиками нет. Вы можете это как-то конкретизировать? Чтоб небыло взагали по загалям ...
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
О каких именно религиозных принципах речь если даже в мире существует несколько православных конфессий и все считают именно других еретиками? Даже в конфессии могут быть разные мнения и взгляды.
РПЦ не признает, например, грузинскую церковь еретиками или сектантами)
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
wacko_rt_40.gif )))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2022 11:53
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мне в принципе не понравилось изложение этого вопроса. Типа, жри че дали. Каллории есть и отлично. Мол, не пьёт и не бьёт, хватай и радуйся. На самом деле, ничего хорошего из такого посыла не будет, думаю.
Вообще это он как бы на вопрос отвечал, чего делать, если жених всем хорош, но не верующий.
А в топике, и правда звучит, как "Хватай вокзал, мешки отходят"))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
каждый увидел что-то своё.
так в топике кусочек из беседы. Из книги, точнее https://www.litmir.me/br/?b=589824&p=21
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Жажда семейной жизни — есть дело природы человеческой. В женщине эта жажда сильней, чем в мужчине. Поэтому я считаю, что если мужчина не пьет, не лезет под юбку даме в первый час свидания, имеет в руках профессию и способен содержать семью, то это — сокровище. Если же он хочет детей и не будет совать деньги на аборт в случае незапланированной беременности; если он позволит вам ходить в храм, хотя сам еще не дошел до первой исповеди; если он неприхотлив, серьезен и говорит меньше, чем делает, то
Впринципе описание нормального мужчины.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.03.2022 12:43
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тех кого я знаю они не на слуху и их имя мало что даст вам.
Да не важно, что не на слуху. Просто они есть?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Четко о важном) . Протоиерей Андрей Ткачев." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр