загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Четко о важном) . Протоиерей Андрей Ткачев.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Почему, Ткачев то часто проповедует. И его слушают
"А это не важно ..." Они найдут какого-нибудь косячного батюшку, разнесут по всем СМИ и потом будут ещё лет 7 в него польцем тыкать, мол что с них взять.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
"А это не важно ..." Они найдут какого-нибудь косячного батюшку, разнесут по всем СМИ и потом будут ещё лет 7 в него польцем тыкать, мол что с них взять.
Ну мы-то знаем,что обсуждать батюшек( а не "мужиков") нельзя wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2022 09:14
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лично для меня никто не ложит. А что, так можно?
Кто хорошо зарабатывающим мужем хвастался, который даёт возможность работать там где хочется?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вам не видно, давайте Вы не будете говорить за всех
Где я говорил за всех? Тем более за вас. Пишу из своего личного опыта.
Не нужно тут взрослых людей учить, что кому говорить. Каждый должен за своей писаниной следить.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где я говорил за всех? Тем более за вас. Пишу из своего личного опыта. Не нужно тут взрослых людей учить, что кому говорить. Каждый должен за своей писаниной следить.
договорились: Вы следите за своей, я за своей
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ребенок должен? с какого возраста?
У вас какое понимание слова должен? Как некий долг перед кем то? Или долг как соответствие разума и возраста? Есть ещё понимание долга как внутрений голос совести и есть внешнее долженствование! Вы о чём? Осознанное послушание ребенка должно быть сформировано старшими к возрасту 5 лет.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Очень неприятно порой читать. Эти войнушки межполовые. Вот и сейчас) Опять женщины виноваты)
Почему женщины то? Вы себя, например, почитайте! На форуме видите много хороших женщин и большинство мужчин на форуме Вас расстраивает. Значит мужчины виноваты?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну мы-то знаем,что обсуждать батюшек( а не "мужиков") нельзя
Дело не в этом. Подавляющее большинство священников обычные, адекватные люди. Да не святые, но в целом порядочные, положительные и адекватные.

Но, во-первых в семье, не без урода. И даже среди двенадцати Апостолов был один Иуда. А во-вторых даже у хороших, в целом положительных людей бывают ошибки, сбои, срывы. Как и у каждого из нас. Но люди далекие от церковной жизни, говоря о священниках, как правило возводят такие частности в норму. Мол фсе попы толстые, на мерседесах, при том алкаши, грубияны, мздаимцы и пр. Таким образом люди и себе мозги забивают такими стереотипами, и на других проецируют, эту свою апперцепцию.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 23.03.2022 09:23
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему женщины то? Вы себя, например, почитайте! На форуме видите много хороших женщин и большинство мужчин на форуме Вас расстраивает. Значит мужчины виноваты?
Ну, тут женщин в принципе больше.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Хвалиться можно чем угодно, а то, что внутри семьи обычно не рассказывают.
С такими мыслями лучше сразу на погост
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я вижу, что не о том. Поэтому уточняю, как это работает у мужчин)
То, что ты уточнил, у разных мужчин тоже работает по разному) Например, есть те, кто обещал - сделал, а есть балаболы. Или просто могут помочь. Есть те, кто пользуется другими, а отдачи ноль. Казалось бы, ну не твой человек, не пользуйся, чего лезешь, если не можешь в эти отношения вложиться) Это элементарная порядочность. Но нет. А на форуме вполне положительный персонаж, на словах.
Впрочем, я повторяюсь, так что закругляю разговор.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Таня, Вы же сами, с Ваших слов, отказывали достойным людям, просто потому, что они в чём-то Вам не нравились. А теперь вот рекомендуете брать мужчину, который мало говорит и много работает. Даже не христианина. Что случилось?
Ну я просто хочу чтобы нравились, чтобы любовь).
А Ткачев говорит к кому надо присматриваться.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А если он пьет и дубасит все семейство, то все равно брать? А если он отсидевший киллер или просто шизофренник?
Так он же говорит без вредных привычек. Чтобы не пил и не курил.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Уже смотрел) получается вспомнить не можете, я тоже)
у него много таких лекций.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы следите за своей, я за своей
Опять вы меня учите? Сами то не учителем работаете? Или это в вас сидит какая то нереализованная проблема? Может травма детская? Вы хотите поговорить об этом?)))
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Дело не в этом. Подавляющее большинство священников обычные, адекватные люди. Да не святые, но в целом порядочные, положительные и адекватные. Но, во-первых в семье, не без урода. И даже среди двенадцати Апостолов был один Иуда. А во-вторых даже у хороших, в целом положительных людей бывают ошибки, сбои, срывы. Как и у каждого из нас. Но люди далекие от церковной жизни, говоря о священниках, как правило возводят такие частности в норму. Мол фсе попы толстые, на мерседесах, при том алкаши, гру
Мне сложно говорить. Тут человека не осудить бы....Мы не были ни в чьей шкуре,кроме своей собственной. За своей жизнью бы дай Бог...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2022 09:32
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мать дочери сильно отличается от матери сына?
воспитание то разное
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А про женщин он ни чего не говорил?
Гугли)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Там все на принципе: Стерпится-Слюбится! А значит сходитесь, спаривайтесь и размножайтесь кролики.
Сам Вы кролик)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Представляю, если б про женщин так... Не пьёт, по мужикам не шатается, суп раз в неделю сварит - такую хватай и береги её, потому что лучше уже не найдешь....
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
В теме "Четко о важном) . Протоиерей Андрей Ткачев." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр