загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Четко о важном) . Протоиерей Андрей Ткачев.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А вы дайте мужчинам прекрасных женщин и уж они станут сильными
А почему Вы считаете, что их нет? Нескромно прозвучит, конечно, но допустим я себя считаю прекрасной женщиной. Приходится, правда, быть сильной самой. Надеяться на кого-то не получается. Жизнь идёт, надо решать вопросы.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А вы дайте мужчинам прекрасных женщин и уж они станут сильными
Для того чтобы мужчина стал сильным женщина ненужна, иначе все маминкины сыночки были бы образцом силы grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас) Это из разряда я с понедельника новую жизнь начну)
Свят, я 17 лет была отличной женой. Думаешь, какие-то навыки утратила?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А почему Вы считаете, что их нет? Нескромно прозвучит, конечно, но допустим я себя считаю прекрасной женщиной. Приходится, правда, быть сильной самой. Надеяться на кого-то не получается. Жизнь идёт, надо решать вопросы.
Вы же можете считать, что мало сильных мужчин? Почему нельзя допустить, что мало прекрасных женщин?
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Тогда и им никто не должен! А там где никто, никому, ничего не должен, хаос и вседозволенность!
Вот скажи мне, как в тебе уживаются столько взаимоисключений?)) Сначала ты говоришь "должны, потом говоришь"сами разберитесь, кто должен", потом просишь ссылки, но сам предоставить ссылки не можешь biggrin_rt_40.png Как так получается на двух стульях сидеть?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Свят, я 17 лет была отличной женой. Думаешь, какие-то навыки утратила?
Вы написали не об этом)
Вы написали что с сильным мужчиной любая СТАНЕТ хорошей женой)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Для того чтобы мужчина стал сильным женщина ненужна, иначе все маминкины сыночки были бы образцом силы
Браво. Мужчина уже или сильный, или нытик и слабак, у которого кто угодно виноват, только не он сам.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чему мамы учат? Писять стоя? Личным примером? Конкретней давай, чем мамы отличаются. Прям так вот давай по списку.
ни вапрос! когда подошло время интересоваться различием строения тела мальчиков и девочек, мама совершенно случайно принесла домой учебник по акушерству и гинекологии, я мальчик был начитанный, в третьем классе уже прочитал все 15 томов библиотеки всемирной фантастики, что отец покупал по распределению sarcastic_rt_50.gif
я увидел и прочитал всё, что мне было интересно и потом во дворе был непререкаемым авторитетом и даже устраивал просмотры иллюстраций того учебника wink_rt_40.png
и кстати, про писать стоя - кто как не мама обучает основам гигиены и ухода за собой?
тебя же не папа этому учил или ты у кошки подсмотрел? haha_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы написали не об этом) Вы написали что с сильным мужчиной любая СТАНЕТ хорошей женой)
Ну, может тут ты прав. Не любая. Но хороших много. Надо только захотеть увидеть, а не говорить, дайте нам хороших.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Для того чтобы мужчина стал сильным женщина ненужна, иначе все маминкины сыночки были бы образцом силы
а это называется передергиванье
чтобы стать сильным - мальчик в первую очередь должен научиться заботиться и помогать маме
именно так закладывается уважительное отношение к женщине
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне кажется Юлия немного о другом. Дела это и работа тоже. Хотя бы сравнить "работать для семьи" и "делать для семьи" - совершенно разные вещи.
Час от часу не легче! Т.е. он должен не только работать для семьи, но ещё и делать для семьи?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы же можете считать, что мало сильных мужчин? Почему нельзя допустить, что мало прекрасных женщин?
Я не знаю, много или мало. К сожалению, круг общения узкий, на работе одни женщины, практически. То, что на форуме читаю, часто расстраивает.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы написали не об этом) Вы написали что с сильным мужчиной любая СТАНЕТ хорошей женой)
Именно так часто и пишут. Дайте мне хорошего мужчину, а я уж так и быть, тоже стану хорошей. grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, может тут ты прав. Не любая. Но хороших много. Надо только захотеть увидеть, а не говорить, дайте нам хороших.
Ни кто, ни для кого не меняется)
Да бывают моменты что человек разбит и из него можно слепить что то) но таки слепить можно только то что в нём было изначально)

А так я сомневаюсь что в возрасте 35 и старше кто то уже может сильно измениться)
Исключения есть, но именно исключения)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот скажи мне, как в тебе уживаются столько взаимоисключений?)) Сначала ты говоришь "должны, потом говоришь"сами разберитесь, кто должен", потом просишь ссылки, но сам предоставить ссылки не можешь Как так получается на двух стульях сидеть?
Если бы Вы слышали и понимали о чём я говорю, я бы продолжил и ссылками и объяснениями, но так как у Вас есть убеждения в своей исключительной правоте и главенстве мирских законов над духовными в духовной жизни, то я отойду в сторонку не буду мешать вам в вашей песочнице.
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Для того чтобы мужчина стал сильным женщина ненужна, иначе все маминкины сыночки были бы образцом силы
Да не, нужна) Рядом же должен быть кто-то слабый для того, чтобы компенсировать ему недостаток силы
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Замкнутый круг получается
Да. Детский сад. Ты первый, нет ты первый. И начинают это обычно женщины smile_rt_40.png)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Час от часу не легче! Т.е. он должен не только работать для семьи, но ещё и делать для семьи?
Так и женщина делает. Люди в семье заботятся друг о друге, что тут такого?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Именно так часто и пишут. Дайте мне хорошего мужчину, а я уж так и быть, тоже стану хорошей.
Ну мы пишем про женщин) и таки и мы и они в это верят)
В реальности хватает на 2 недели и тех и других. Ну в свежих отношениях на пару месяцев
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Если бы Вы слышали и понимали о чём я говорю, я бы продолжил и ссылками и объяснениями, но так как у Вас есть убеждения в своей исключительной правоте и главенстве мирских законов над духовными в духовной жизни, то я отойду в сторонку не буду мешать вам в вашей песочнице.
Я много нового о себе узнал mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Четко о важном) . Протоиерей Андрей Ткачев." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр