загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Четко о важном) . Протоиерей Андрей Ткачев.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А если родила и сына и дочь, какой ей быть? Двуличной?
Часто и так бывает.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Таня, Вы же сами, с Ваших слов, отказывали достойным людям, просто потому, что они в чём-то Вам не нравились. А теперь вот рекомендуете брать мужчину, который мало говорит и много работает. Даже не христианина. Что случилось?
Не много работает, а много делает. Я так поняла.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это не виденье, а навязывание) "они должны" это далеко не виденье. А мне никто ничего не должен
Тогда и им никто не должен! А там где никто, никому, ничего не должен, хаос и вседозволенность!
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Жажда семейной жизни — есть дело природы человеческой. В женщине эта жажда сильней, чем в мужчине. Поэтому я считаю, что если мужчина не пьет, не лезет под юбку даме в первый час свидания, имеет в руках профессию и способен содержать семью, то это — сокровище. Если же он хочет детей и не будет совать деньги на аборт в случае незапланированной беременности; если он позволит вам ходить в храм, хотя сам еще не дошел до первой исповеди; если он неприхотлив, серьезен и говорит меньше, чем делает, то
Татьяна, спасибо Вам за тему.

Святой Варсонофий Оптинский: «Жен­щи­на без ве­ры жить не мо­жет. Или она пос­ле вре­мен­но­го не­ве­рия опять ско­ро возв­ра­ща­ет­ся к ве­ре в Бо­га, или же начи­на­ет быст­ро раз­ла­гать­ся. Дру­гое де­ло муж­чи­на: он мо­жет жить без ве­ры. Ока­ме­не­ет со­вер­шен­но, ста­нет со­ля­ным стол­бом, – та­ким око­че­не­лым и живет. А жен­щи­на так не мо­жет».

Думаю, именно по причине девичей забывчивости девушкам нужно постоянно напоминать и доказывать, что их любят, а не один раз известить и все. wub_rt_44.gif

Желаю Вам найти себя в достойном муже ac40_rt_94.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
примеры со ссылками или сканами есть?
Полно, будет желание, найдёте!
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Татьяна, спасибо Вам за тему. Святой Варсонофий Оптинский: «Жен­щи­на без ве­ры жить не мо­жет. Или она пос­ле вре­мен­но­го не­ве­рия опять ско­ро возв­ра­ща­ет­ся к ве­ре в Бо­га, или же начи­на­ет быст­ро раз­ла­гать­ся. Дру­гое де­ло муж­чи­на: он мо­жет жить без ве­ры. Ока­ме­не­ет со­вер­шен­но, ста­нет со­ля­ным стол­бом, – та­ким око­че­не­лым и живет. А жен­щи­на так не мо­жет». Думаю, именно по причине девичей забывчивости девушкам нужно постоянно напоминать и доказывать, что их
Найти себя можно только в себе. Тогда и человек может появиться достойный рядом. Искать смысл в другом пустая трата времени.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
тебя мама чему учила? понимаю, что выглядит по еврейски но мамы учат дочерей другим навыкам, нежели мальчиков
Чему мамы учат? Писять стоя? Личным примером? mosking_rt_50.gif
Конкретней давай, чем мамы отличаются. Прям так вот давай по списку.
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Найти себя можно только в себе. Тогда и человек может появиться достойный рядом. Искать смысл в другом пустая трата времени.
Юля, спасибо Вам за ответ. Почитал комментарии Татьяны. Думаю ей нужен наставник, сильный мужчина с добрым сердцем. Татьяна будет прекрасной женой рядом с таким человеком.
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чему мамы учат? Писять стоя? Личным примером? Конкретней давай, чем мамы отличаются. Прям так вот давай по списку.
Сергей, в точку.
Мама научит не подходить к плите, будет скорее запрещать. Отец спокойно проконтролирует чтобы ребенок получил опыт.
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Найти себя можно только в себе. Тогда и человек может появиться достойный рядом. Искать смысл в другом пустая трата времени.
В принципе в любой конфессии и любом морально-нравственном учении так и говорится
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Юля, спасибо Вам за ответ. Почитал комментарии Татьяны. Думаю ей нужен наставник, сильный мужчина с добрым сердцем. Татьяна будет прекрасной женой рядом с таким человеком.
С сильным мужчиной с добрым сердцем мы всё будем прекрасной женой. Где же столько мужчин сильных взять только?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
В принципе в любой конфессии и любом морально-нравственном учении так и говорится
Александр, Вы очень импонируете своими взглядами. Желаю Вам найти свою женщину.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не много работает, а много делает. Я так поняла.
Семью же содержит. Не каждому это удастся, работая не много.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
С сильным мужчиной с добрым сердцем мы всё будем прекрасной женой. Где же столько мужчин сильных взять только?
А вы дайте мужчинам прекрасных женщин и уж они станут сильными grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 23.03.2022 08:08
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Семью же содержит. Не каждому это удастся, работая не много.
То что работать надо, это понятно. Тут скорее, что мало говорит, а много делает, имелось в виду, что смотреть на поступки, а не на слова. Кроме работы как себя проявляет в отношениях, наверное об этом.
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Александр, Вы очень импонируете своими взглядами. Желаю Вам найти свою женщину.
Спасибо happy2_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Семью же содержит. Не каждому это удастся, работая не много.
Мне кажется Юлия немного о другом. Дела это и работа тоже. Хотя бы сравнить "работать для семьи" и "делать для семьи" - совершенно разные вещи.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А вы дайте мужчинам прекрасных женщин и уж они станут сильными
Замкнутый круг получается smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
С сильным мужчиной с добрым сердцем мы всё будем прекрасной женой. Где же столько мужчин сильных взять только?
Сейчас)
Это из разряда я с понедельника новую жизнь начну)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
смотреть на поступки, а не на слова
Это женская трактовка. Однако те же женщины обычно выбирают тех мужчин, кто при знакомстве соловьём заливается не умолкая mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Четко о важном) . Протоиерей Андрей Ткачев." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр