загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Четко о важном) . Протоиерей Андрей Ткачев.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Они ничего не должны, чтобы они были должны, надо законодательно запретить им надевать рясы, но по вашей же логике законам они не должны подчиняться. Жить по писанию христиане должны, но обязать мы их к этому не можем, и вообще почему мы должны кого-то принуждать? И имеем ли мы вообще на это право? Каким образом они должны отказаться от гражданских прав? Гражданские права гарантируют им свободу вероисповедания, это в конституции написано. Они этим правом пользуются. А чем они отличаются от обычн
Вы уж сами разберитесь кто кому.что должен, я своё видение высказал.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы где угодно увидите чертей, это видимо черта характера
Ну не все такие святые как Вы girl-angel_rt_62.gif
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вы уж сами разберитесь кто кому.что должен, я своё видение высказал.
Это не виденье, а навязывание) "они должны" это далеко не виденье. А мне никто ничего не должен
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну не все такие святые как Вы
Святых людей не бывает) где вы во мне святость увидели? Я даже крест не ношу biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
где вы во мне святость увидели?
Нигде. С первых строчек как начали перерекаться с мнением других людей святостью и не отдавало. Не переживайте.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 23.03.2022 01:12
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Нигде. С первых строчек как начали перерекаться с мнением других людей. Не переживайте.
А мне нечего переживать, я не вижу в мире и в людях сплошной негатив. И вообще хороших людей большинство
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мне нечего переживать, я не вижу в мире и в людях сплошной негатив. И вообще хороших людей большинство
rolleyes_rt_40.gif
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Для Анна, Россия, Саратов:

give-rose_rt_60.gif grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Ждать целый час?
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я не видел ни одной толковой проповеди у главенствующей религиозной организации на эту тему, в отличии от других конфессий к сожалению. Хотя одной, в смысле единственной, проповедью не обойдешься, здесь важен образ жизни проповедников, который за частую далёк от идеалов.
От каких идеалов то?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня просто нет сына). Поэтому я не знаю как их воспитывают. Ответила поэтому так. Но хорошие матери точно знают как. А может эти мальчишки с пеленок мужчины и сами себя воспитывают.
Мать дочери сильно отличается от матери сына?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Жажда семейной жизни — есть дело природы человеческой. В женщине эта жажда сильней, чем в мужчине. Поэтому я считаю, что если мужчина не пьет, не лезет под юбку даме в первый час свидания, имеет в руках профессию и способен содержать семью, то это — сокровище. Если же он хочет детей и не будет совать деньги на аборт в случае незапланированной беременности; если он позволит вам ходить в храм, хотя сам еще не дошел до первой исповеди; если он неприхотлив, серьезен и говорит меньше, чем делает, то
А про женщин он ни чего не говорил?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
в отличии от других конфессий к сожалению.
примеры со ссылками или сканами есть?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мать дочери сильно отличается от матери сына?
таки да
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
таки да
Чем?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чем?
тебя мама чему учила?
понимаю, что выглядит по еврейски sarcastic_rt_50.gif
но мамы учат дочерей другим навыкам, нежели мальчиков
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
таки да
А если родила и сына и дочь, какой ей быть?
Двуличной?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Для любого самовоспитания, нужен базис, заложенный кем-то, и этот кто-то, сам должен иметь хоть какие-то представления, о том как должно быть. Но по факту, даже наши ровесники, да и более старшее поколение, не имеют об этом никакого представления. Уповают на то, что - нас ведь никто не учил, мы сами. Пока шики не на бьешь, на граблях не наскачешься не поймёшь. И эти рассуждения, являются полным невежеством, ведущем к ещё большему невежеству и деградации. Общественные устои порушены, общества к
Базис этот есть в любом человеке по определению, так как он создан по образу и подобию Божию. Задача самовоспитания - найти это в себе и очистить от грязи хотя бы. И внешнее в этом процессе второстепенно.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Что вам не понравилось то в высказывании?)
Там все на принципе: Стерпится-Слюбится! А значит сходитесь, спаривайтесь и размножайтесь кролики.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Жажда семейной жизни — есть дело природы человеческой. В женщине эта жажда сильней, чем в мужчине. Поэтому я считаю, что если мужчина не пьет, не лезет под юбку даме в первый час свидания, имеет в руках профессию и способен содержать семью, то это — сокровище. Если же он хочет детей и не будет совать деньги на аборт в случае незапланированной беременности; если он позволит вам ходить в храм, хотя сам еще не дошел до первой исповеди; если он неприхотлив, серьезен и говорит меньше, чем делает, то
Таня, Вы же сами, с Ваших слов, отказывали достойным людям, просто потому, что они в чём-то Вам не нравились. А теперь вот рекомендуете брать мужчину, который мало говорит и много работает. Даже не христианина. Что случилось? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Четко о важном) . Протоиерей Андрей Ткачев." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр