загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Почему так однозначно? Разве это не понятно, что будь он уставший, обними, его, поцелуй, переключи на что то хорошее и он уже улыбнется. я вижу по другому.
Однозначно, исходя из Вашего поста. Я же процитировала и прокомментировала, почему так считаю.

Умной женщине не нужно это советовать, она сама всё знает. Когда лучше промолчать, а когда и сказать приятные уху слова.
С умными мужчинами всё тоже самое)))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А добрые слова близким говорить он умеет?
Не умеет.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Говори-не говори, а если нет любви, от этого легче не станет. Нам всем хочется, чтобы любили нас такими, какие мы есть: и ненакрашенными, и сопливыми порой, но я в это не верю.
Всем нужны: позитивные, красивые, стройные, легкие, без материальных и жилищных проблем и т.д. и т.п.
Пришла к пониманию, что одной мне лучше (спокойнее), уже не хочется бурь и шекспировских страстей. Выращу сына, буду ждать внуков и вышивать бисером)))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Говори-не говори, а если нет любви, от этого легче не станет. Нам всем хочется, чтобы любили нас такими, какие мы есть: и ненакрашенными, и сопливыми порой, но я в это не верю. Всем нужны: позитивные, красивые, стройные, легкие, без материальных и жилищных проблем и т.д. и т.п. Пришла к пониманию, что одной мне лучше (спокойнее), уже не хочется бурь и шекспировских страстей. Выращу сына, буду ждать внуков и вышивать бисером)))
Ой, чет рано... Может проще стать лёгкой и позитивной?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 25.07.2022 13:21
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ой, чет рано... Может проще стать лёгкой и позитивной?
Не скажу, что "тяжелая", но другой уже не стану wink_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не скажу, что "тяжелая", но другой уже не стану
Ну и?... Чет рано лапки сложили. wink_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну и?... Чет рано лапки сложили.
Это просто настроение такое.... Бывает...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Batuhan Yilmaz Нельзя любить человека только тогда, когда он в хорошем настроении, радует тебя и приносит одно сплошное счастье. Если ты действительно любишь, то люби и его печаль, плохое настроение и даже нытьё. Люби, когда он молчит, когда зол и груб- тогда ещё сильнее люби, ведь в такие моменты он особенно нуждается в твоей любви. Настоящая любовь смягчает даже самое жёсткое сердце, успокаивает любые душевные бури. А искренняя нежность вообще творит настоящие чудеса. Есть мнение, что кaждоe
Я так не люблю на улицах смотреть на влюблённых людей, странное ощущение))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:44
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Пузырики?
У кого? biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Пузырики?
У неё шо яички? huh_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У неё шо яички?
biggrin_rt_40.png видела тему, тока щас не вижу, удалили кажется)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для себя пришла к выводу, и ни в коем случае его не навязываю, что глубокая любовь может возникнуть после каких-то серьезных вместе пережитых обстоятельств. Не обязательно "съев пуд соли". Но пережив вместе какую-то непростую ситуацию (ситуации), показавшись друг другу без прикрас и поддержав друг друга (и, возможно, приняв какое-то непростое социальное решение) - сроднит. Можешь полюбить нутро человека, даже, если сперва казалось, что вообще чужие люди и "типаж не мой". Если что-то сроднит, то человек принимает человека своим. И никогда не забудет, даже если жизнь разминет.
Если не было какой-то серьезной истории в жизни обоих, их объединивших, то такой союз может не выдержать испытаний в первый же поход. Как бы основательно люди ни договаривались на берегу, райдеры друг другу ни прописывали. Влюбленность не открывает источника родства. Шторм всех вскрывает.
Никому не приходилось ходить с кем-то вместе в штормовую погоду в одной лодке или в длительный переход? Много откровений. Как в отношениях. Люди по-разному себя ведут, несмотря, даже, на подготовку или звание.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2022 14:04
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 09:17
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У неё шо яички?
яичники...или там не пузырьки, а "бабочки порхают"?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
видела тему, тока щас не вижу, удалили кажется)
Закрыли))) Свята забанили и он хлопнул дверью видать
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Закрыли))) Свята забанили и он хлопнул дверью видать
Ох как жаль sad_rt_40.gif
Как же мы теперь узнаем как там у Ксюхе дела cray_rt_62.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
яичники...или там не пузырьки, а "бабочки порхают"?
Блин, такая тема романтичная, про любовь,.... не надо про бабочек в яичках в пузырях, а то и эту закроют))) biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У чего! В лимонаде
Давно не пила лимонад))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр