загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Batuhan Yilmaz
Нельзя любить человека только тогда, когда он в хорошем настроении, радует тебя и приносит одно сплошное счастье. Если ты действительно любишь, то люби и его печаль, плохое настроение и даже нытьё. Люби, когда он молчит, когда зол и груб- тогда ещё сильнее люби, ведь в такие моменты он особенно нуждается в твоей любви. Настоящая любовь смягчает даже самое жёсткое сердце, успокаивает любые душевные бури. А искренняя нежность вообще творит настоящие чудеса. Есть мнение, что кaждоe сeрдeчноe объятиe продлeвaeт нaм жизнь нa один дeнь. Обнимайте своих любимых, целуйте их по нескольку раз на дню, дарите им столько нежности, сколько имеется её в вашей душе- не скупитесь на неё, она настоящее лекарство от всех напастей. Ведь каким бы усталым и расстроенным ты ни был, нет ничего лучше, чем услышать от близкого и родного человека: «Иди ко мне. Я так тебя люблю!»

Слова самого обычного человека из сети.

Запрет флуда не хочется ставить, но прошу, давайте поговорим о любви.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 25.07.2022 11:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Batuhan Yilmaz Нельзя любить человека только тогда, когда он в хорошем настроении, радует тебя и приносит одно сплошное счастье. Если ты действительно любишь, то люби и его печаль, плохое настроение и даже нытьё. Люби, когда он молчит, когда зол и груб- тогда ещё сильнее люби, ведь в такие моменты он особенно нуждается в твоей любви. Настоящая любовь смягчает даже самое жёсткое сердце, успокаивает любые душевные бури. А искренняя нежность вообще творит настоящие чудеса. Есть мнение, что кaждоe
"Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса."
Вопрос-то какой? umnik2_rt_46.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Интересно, это написано человеком который любит, или которого?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Прихожу к мысли, что так возможно любить только своё дитя..
А отношения мужчины и женщины- это взаимообмен. Невозможно давать любовь в обмен на негатив, так не работает dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
"Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса." Вопрос-то какой?
Запрета нет уже на флуд Но прошу, чтобы поговорили именно о любви.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
"Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса." Вопрос-то какой?
Любите ли Вы своих котов, когда они грустные? А они Вас?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Интересно, это написано человеком который любит, или которого?
Но написана правда. Если я грустная, то мне можно поднять настроение даже каким то добрым словом.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Прихожу к мысли, что так возможно любить только своё дитя.. А отношения мужчины и женщины- это взаимообмен. Невозможно давать любовь в обмен на негатив, так не работает
Работает, но не долго.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 


Видимо у вас, Татьяна, сейчас такое настроение
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Но написана правда. Если я грустная, то мне можно поднять настроение даже каким то добрым словом.
Не, я к тому, чего ты грустная, если любишь? Немоги быть грустной это любимому партнёру неприятно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В тексте слово "люби" надо заменить на "терпи".
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не, я к тому, чего ты грустная, если любишь? Немоги быть грустной это любимому партнёру неприятно.
Женщинам иногда свойственно не только грустить , но и капризничать biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Но написана правда. Если я грустная, то мне можно поднять настроение даже каким то добрым словом.
Хоспаде...,да давай удочерю. girl-cray2_rt_76.gif
По внешнему виду как раз старшей дочей будешь. spruceup_rt_74.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Работает, но не долго.
Ну прошу не воспринимайте уж утрированно. Здесь я думаю посыл другой. Просто скорее про любовь, что она такая, она поддерживает человека в трудные минуты.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Похоже не проповедь. Люби бога, и он тебе воздаст по заслугам.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Есть такая любовь. Но и она проходит, если только в одни ворота
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Видимо у вас, Татьяна, сейчас такое настроение
По моему дела ещё хуже
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Видимо у вас, Татьяна, сейчас такое настроение
Хорошая песенка) спасибо give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не, я к тому, чего ты грустная, если любишь? Немоги быть грустной это любимому партнёру неприятно.
Ну уж грустить можно и когда любишь. И любимый может грустить. Это не значит, что он тебя не любит.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
По моему дела ещё хуже
biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Любите ли Вы своих котов, когда они грустные? А они Вас?
Кстати, с котами, оказывается, как с женщинами. Кончился период обожания. Теперь они требуют уважать их личное пространство. dntknw_rt_60.gif
Про моё пространство они не в курсе. unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр