загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А если человек не любит когда к нему лезут с обнимашками, если он не в духе?
Ну ты уже придираешься.

Тут в общем и целом имелось в виду! . Чего в крайности то впадать
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мем) Можно в интернет выставлять
Ой! А я куда выставил? hm_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Где конкретно что то указывается?
biggrin_rt_40.png
Нельзя любить
Люби
Обнимайте

https://obrazovaka.ru/question/pobuditelnye-predlozheniya-primery-4-klass-127184
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Люби, когда он молчит, когда зол и груб- тогда ещё сильнее люби, ведь в такие моменты он особенно нуждается в твоей любви.
Беги от такого человека. И чем быстрее, тем лучше.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Обнимайте своих любимых, целуйте их по нескольку раз на дню, дарите им столько нежности, сколько имеется её в вашей душе- не скупитесь на неё, она настоящее лекарство от всех напастей.
Именно так и делай! (Сарказм) В один прекрасный момент, этот человек, решивший, что солнце в этом мире светит только для него, "поставит вам подножку"
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Нельзя любить Люби Обнимайте https://obrazovaka.ru/question/po....dlozheniya-primery-4-klass-127184
Ну и что, Вам жалко что ли обнять?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Беги от такого человека. И чем быстрее, тем лучше.
Да Вы все утрируете)))
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да Вы все утрируете)))
Возможно ... Я всего лишь высказал свое мнение )
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я наоборот люблю, они такие милые
Вы слишком заморочная.Мужчины проще мыслят.Нужно-не нужно.Нравится-не нравится.Я буду для нее что-то делать или не буду.Будьте проще.Нравится,пробуйте.Никогда соломку не подстелить.Не бывает идеальных людей, отношений.Если люди любят друг друга либо они просто хотят быть рядом вместе,они работают над этими отношениями.Если хочет только один, ничего не получится.Вы не только для окружающих проецируете свои установки,вы их держите в себе,в своей голове.Зачем???Мужчине не нужно быть на экзамене 24/7.Мужчине приятней делать спонтанные вещи.Ему приятней дать вам то что вы хотите только потому что именно вы кто хотите.Мужчины из под палки не работают.Если мужчины а не амёбы.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы слишком заморочная.Мужчины проще мыслят.Нужно-не нужно.Нравится-не нравится.Я буду для нее что-то делать или не буду.Будьте проще.Нравится,пробуйте.Никогда соломку не подстелить.Не бывает идеальных людей, отношений.Если люди любят друг друга либо они просто хотят быть рядом вместе,они работают над этими отношениями.Если хочет только один, ничего не получится.Вы не только для окружающих проецируете свои установки,вы их держите в себе,в своей голове.Зачем???Мужчине не нужно быть на экзамене 24/

Да, если мужчине она нужна, он старается радовать.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 26.07.2022 06:31
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Не умею про любовь говорить. Приносит мужик зарплату,ночует каждый день дома,детям носы и попки вытирает-значит любит.
Нет мне нужно чтобы мне об этом говорили ac40_rt_94.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Нет мне нужно чтобы мне об этом говорили
Ну да,пришёл муж от соседки и крепко обнял жену,рассказывая как её любит.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну да,пришёл муж от соседки и крепко обнял жену,рассказывая как её любит.
Неть, пришел с работы. Есть достойные мужчины у которых слова с делом не расходятся
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Неть, пришел с работы. Есть достойные мужчины у которых слова с делом не расходятся
Да на каждом углу толпы таких мужчин,женщины прямо не знают кого и выбрать.
Любовь красивой лапши,у женщин неискоренима.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Да на каждом углу толпы таких мужчин,женщины прямо не знают кого и выбрать. Любовь красивой лапши,у женщин неискоренима.
У меня был самый лучший, да!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 26.07.2022 14:52
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы слишком заморочная.Мужчины проще мыслят.Нужно-не нужно.Нравится-не нравится.Я буду для нее что-то делать или не буду.Будьте проще.Нравится,пробуйте.Никогда соломку не подстелить.Не бывает идеальных людей, отношений.Если люди любят друг друга либо они просто хотят быть рядом вместе,они работают над этими отношениями.Если хочет только один, ничего не получится.Вы не только для окружающих проецируете свои установки,вы их держите в себе,в своей голове.Зачем???Мужчине не нужно быть на экзамене 24/
Мне просто нравятся влюбленные, они милые. А в чем заморочность?

Может Вы не мне отвечали?
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне просто нравятся влюбленные, они милые. А в чем заморочность? Может Вы не мне отвечали?
Заморачивайтесь на человеческих качествах мужчин.Практически требуете их наличие.Для себя.Какая собственно разница какой он в общем,если он в вас влюблен?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Заморачивайтесь на человеческих качествах мужчин.Практически требуете их наличие.Для себя.Какая собственно разница какой он в общем,если он в вас влюблен?
А если он алкоголик и в меня влюблен?

Мало ли кто в меня влюбился ph34r_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр