загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Настроение какое-то философское, разные мысли крутятся, но все не по делу.
Наоборот, упрямо между делом думаются.
Много хороших мужчин окружает меня. Смотришь, наблюдаешь, общаешься. Прислушиваешься к себе.
Разные эмоции вызывают. Кто-то нежность, кто-то умиление, кто-то уважение, кто-то восхищение, кто-то радость.
А может кто-то и всего понемногу. Но как-то никак не получается слиться воедино,
чтобы без слов и вопросов всё было понятно обоим безоговорочно. Скажете много хочу?
Нет. Это единственное условие. А на меньшее я уже не согласна.
Ну не может же быть такого, что нет такого мужчины для меня.
У нас у всех даже двойники по миру разбросаны и не по одному. А тут...всего лишь чуть-чуть душевного родства, схожести. Даже не так. Свойственности. Подходящее слово.
А может нужны какие-то позывные для него или для меня, чтобы найтись.

Когда-то по ТВ из двух-трех каналов показывали научно-фантастический сериал 1983 года "Люди и дельфины".
Я была увлечена фильмом с головой, не могла себе позволить задержаться где-то после школы, именно в это время показывали очередную серию. На тот момент этот фильм считался фантастическим, сейчас уже давно всё доказано и ученые сошлись в едином мнении. Дельфины более сложно организованы, чем человек.
Они вообще на 25 миллионов лет появились раньше человека. Их мозг не только на 300 грамм тяжелее, но имеет нейронов более чем в два раза больше. Дельфины обладают удивительными способностями эхолокации.
В течение миллисекунд они могут описать свое окружение своим собратьям в трех измерениях с минимальными затратами энергии — в отличие наших самых передовых компьютеров, поглощающих массу энергии. Каждый их щелчок создает замерший во времени моментальный снимок, и серия таких «снимков» может отображать движущийся рельеф. Таким образом можно увидеть визуальное представление звукового мировоззрения дельфина, основанного на фактических записях эхолокации.

Представляете себе такое? Мне нужен такой эхолот! Ну а как иначе я смогу определить своего глухо-слепо немого?
Хотя...Мировоззрение его я увижу, но не смогу узнать, что он действительно думает о своём мировоззрении.
А знаете, что дельфины обладают ещё и телепатией? В советском фильме об этом тонко намекали, а теперь у специалистов, кто плотно с ними взаимодействует, в этом полная уверенность. Они показывают свои мысли и эмоции и отлично считывают человека. К примеру, тренеру, который с ними в ладу, достаточно только визуализировать команды, чтобы дельфины их выполняли.

Вспомнилось. Я в Египте на морской прогулке. Моя попутчица донимает экскурсовода вопросами, где можно увидеть дельфинов, я просто хочу молча. Женщина-гид объясняет, что за 5 лет хождения по морю ни разу их не встретила. Они есть, но очень осторожные. Красное море это совсем не Черное.
И в это время с палубы крик: Капитанэ, капитанэ! Дельфина, дельфина! Огогуууууу!!!
Выскакиваем, а по носу яхты с двух сторон практически летят по волнам два дельфина.
Все смеются, восхищаются, а эти два озорника ещё успевают на скорости штопором выпрыгивать и падать артистически обратно на волну. Когда мы подъехали на кораллы, нас уже сопровождала целая стая.
С других яхт бросились их догонять. И всё дельфинье сообщество удалилось на безопасное расстояние.
Я была в восторге. Мне так хотелось их увидеть, насмотреться. И они меня услышали.
Я взяла маску и уплыла за кораллы, обдумать и насладиться этим происшествием в тишине.
Через какое-то время нырнула, всё также находясь под впечатлением.
И тут заметила метров в 50 большую серую торпеду, она стояла и не шевелилась у поверхности.
Я стала аккуратно подплывать, недоумевая что же это. Торпеда на месте развернулась носом ко мне и замерла.
Это был большой дельфин, он смотрел на меня в упор и не шевелился совсем.
Я четко поняла, что он ждет меня, приглашает.
И тут на меня напал вдруг ужас. Улепётывала я со скоростью дельфина, который бежал наперегонки с волной.
Когда залезла на яхту, поняла какая же я дура. Он же всё понял, услышал и пришёл. А я...

Так вот. А поможет ли мне телепатия? А может лучше эхолот?

Телепатия или эхолот?
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 09.08.2022 18:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
на 25 миллионов лет появились раньше человека. Их мозг не только на 300 грамм тяжелее, но имеет нейронов более чем в два раза больше. Дельфины обладают удивительными способностями эхолокации. В течение миллисекунд они могут описать свое окружение своим собратьям в трех измерениях с минимальными затратами энергии — в отличие наших самых передовых компьютеров, поглощающих массу энергии. Каждый
Уже пробовали пересадить дельфиний мозг в человека?🧐
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну не может же быть такого, что нет такого мужчины для меня.
Я бы такие темы напрямую запускала в мужской раздел( жаль нет такой функции) . А не на общий форум.
Вы так здорово описали свое состояние-желание быть в ПАРЕ.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Смотришь, наблюдаешь, общаешься. Прислушиваешься к себе. Разные эмоции вызывают. Кто-то нежность, кто-то умиление, кто-то уважение, кто-то восхищение, кто-то радость. А может кто-то и всего понемногу. Но как-то никак не получается слиться воедино, чтобы без слов и вопросов всё было понятно обоим безоговорочно. Скажете много хочу? Нет. Это единственное условие. А на меньшее я уже не согласна. Ну не может же быть такого, что нет такого мужчины для меня.
Развратили они Вас) Хана...)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы так здорово описали свое состояние-желание быть в ПАРЕ
Желающего не спрашивают уже?)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Настроение какое-то философское, разные мысли крутятся, но все не по делу. Наоборот, упрямо между делом думаются. Много хороших мужчин окружает меня. Смотришь, наблюдаешь, общаешься. Прислушиваешься к себе. Разные эмоции вызывают. Кто-то нежность, кто-то умиление, кто-то уважение, кто-то восхищение, кто-то радость. А может кто-то и всего понемногу. Но как-то никак не получается слиться воедино, чтобы без слов и вопросов всё было понятно обоим безоговорочно. Скажете много хочу? Нет. Э
Превосходно,дорогая!)
Желания! girl-angel_rt_62.gif
Желать и быть готовой впустить в свою жизнь желаемое) Желаю от души!) kiss_rt_42.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Желающего не спрашивают уже?)
Тебя не спрашивают...точно sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Очень интересно и познавательно! Если бы люди были душевнее и добрее, мечты сбывались бы об телепатах и эхолотах… а пока наш мир оскудел на людей, одиночество остается болезнью 21 века. Конечно хочется чтоб друг друга с полу слова, это и есть счастье мне кажется))) но увы…натыкаемся лишь на цинизм, меркантильность, токсичность, злость)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Уже пробовали пересадить дельфиний мозг в человека?🧐
Не слышала, но думаю, что человека этим не спасти. Слишком недоразвитая осознанность)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы такие темы напрямую запускала в мужской раздел( жаль нет такой функции) . А не на общий форум. Вы так здорово описали свое состояние-желание быть в ПАРЕ.
А почему женщины не могут это читать?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Развратили они Вас) Хана...)
Ну да, развратная теперь)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я тоже хочу эхолот
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Превосходно,дорогая!) Желания! Желать и быть готовой впустить в свою жизнь желаемое) Желаю от души!)
Спасибо. Подозреваю, что одного желания мало. Вот и надумала)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы такие темы напрямую запускала в мужской раздел
Это зачем? Думаете мужикам будет интересно серьёзно между собой обсуждать чего там женщине придумалось на отдыхе?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А может нужны какие-то позывные для него или для меня, чтобы найтись
За любым движением идет шум. Шум винта, слышали? В этих шумах теряются те, слабопрослушиваемые, которые как раз и важны) Чем более след шума, тем меньше шансов услышать нужногый сигнал. Мы сами топим в шуме важное... таки акустика жизни)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
одиночество остается болезнью 21 века. Конечно хочется чтоб друг друга с полу слова, это и есть счастье мне кажется))) но увы…натыкаемся лишь на цинизм, меркантильность, токсичность, злость)
Лень и страх- два самых губительных врага человечества. Ленятся и боятся. Быть одиноким стало комфортней, чем обжигаться.
А , вообще, посыл автора классный. Вот так бы на 1000км почувствовать своего😍
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Тебя не спрашивают...точно
Жаааль... тогда не громко промолчу)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Жаааль... тогда не громко промолчу)
Еще чуть тише))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо. Подозреваю, что одного желания мало. Вот и надумала)
Мечтайте)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Лень и страх- два самых губительных врага человечества. Ленятся и боятся. Быть одиноким стало комфортней, чем обжигаться. А , вообще, посыл автора классный. Вот так бы на 1000км почувствовать своего😍
Да да))) да не думаю что лень, усталость от омно-людей, которые все обгадят, не хочется пускать уже никого)))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Конечно хочется чтоб друг друга с полу слова, это и есть счастье мне кажется))) но увы…натыкаемся лишь на цинизм, меркантильность, токсичность, злость)
Таки женские заморочки перечислили) Скажите что то про мужчин, плиз)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр