загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
иллюзия выбора
Где, где она?
У меня этой иллюзии на любой другой площадке больше, чем на сз lollol_rt_46.png,
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Глупость какая... А что лучшего у тебя позади то? Есть чем гордиться? Взял и лишил себя шанса сделать что то стоящее до конца жизни. Не надо прятать свою лень за годы
Годы берут своё!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Конечно. И Красное и Средиземное и Адриатическое и Южно-Китайское и Карибское и Белое, про Аральское, Каспийское, Азовское и Чёрное вообще молчу. Любимое моё море Адриатическое. К чему этот вопрос твой был?
Там видимость на большие расстояния.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Годы берут своё!
Осторожнее бы ты со своими темами. Был у меня один знакомец с таким мировозрение. Всем говорил, что он в 40 умрёт. И знаешь, умер в 40. Всё были в шоке. Мысли могут быть материальными.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Годы берут своё!
Хорошее оправдание
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Там видимость на большие расстояния.
Ах вот ты о чем.
В учебнике географии за 6-й класс, по которому мы с тобой учились, написано, что самая чистая вода в озере Байкал. Там белый диск виден на глубине 60 метров. Значит да же там на 50 м. вряд ли можно разобрать точно, что видишь.
То ли видела ни то, то ли расстояние было метров 10. Где то точно ошибочка вышла.
Это я так от занудства, или для занудства. А вообще, похожие события то же в жизни бывали и не раз.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Осторожнее бы ты со своими темами. Был у меня один знакомец с таким мировозрение. Всем говорил, что он в 40 умрёт. И знаешь, умер в 40. Всё были в шоке. Мысли могут быть материальными.
Ну все мы когда нибудь умрем) Годом раньше или позже, разве это так важно? Один хрен конец будет, так чего этого бояться?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ах вот ты о чем. В учебнике географии за 6-й класс, по которому мы с тобой учились, написано, что самая чистая вода в озере Байкал. Там белый диск виден на глубине 60 метров. Значит да же там на 50 м. вряд ли можно разобрать точно, что видишь. То ли видела ни то, то ли расстояние было метров 10. Где то точно ошибочка вышла. Это я так от занудства, или для занудства. А вообще, похожие события то же в жизни бывали и не раз.
Для занудства скорее) Я ориентировалась уже потом с палубы куда доплыла, где кораллы, которые видела под водой.
Навскидку примерно так. Ну может поменьше. Это же не принципиально?)
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну все мы когда нибудь умрем) Годом раньше или позже, разве это так важно? Один хрен конец будет, так чего этого бояться?
Вот бы назло вы до 94 жили, влюбились, натворили дел, чтоб было что вспоминать))))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну все мы когда нибудь умрем) Годом раньше или позже, разве это так важно? Один хрен конец будет, так чего этого бояться?
Можно и не бояться, но вот думать постоянно об этом....преступно.
А так-то тема подавалась, как жизнеутверждающая. Это не про вашу старость часть 14, вы перепутали.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это же не принципиально?)
Нет. Рассказ красивый.
Это был папа дельфинов,, которые там шалили. Он их контролировал под водой.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А телепат хочет?
Хочет, я точно знаю, хочет...но молчит))))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот бы назло вы до 94 жили, влюбились, натворили дел, чтоб было что вспоминать))))
Ну дел я натворил и влюбляться успевал, вспомнить есть чегов)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет. Рассказ красивый. Это был папа дельфинов,, которые там шалили. Он их контролировал под водой.
пахан тогда уж)
стая уплыла уже прилично на тот момент, они выпрыгивали из воды далеко за островом
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Лучшее позади, а дальше пустота, болячки, душевные переживания, мысли о том что жизнь прожили не так как хотелось)
Самое время всплакнуть))) cray_rt_62.gif
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну дел я натворил и влюбляться успевал, вспомнить есть чегов)
Я не про "было", я про "будет".
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хочу телепата))
Поздно.
всех телепатов разобрали smile1_rt_40.png
Захотите хотя бы душевных...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хочу телепата))
Лучше экстрос-са)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лучше экстросекса)))
Не, я не могу так рисковать mosking_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Самое время всплакнуть)))
))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр