загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки женские заморочки перечислили) Скажите что то про мужчин, плиз)
Про вас и оечь😂😂😂 просто уже мир перевернулся давно, потому вы думаете что перечисляю женские заморочки)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И тут заметила метров в 50 большую серую торпеду, она стояла и не шевелилась у поверхности. Я стала аккуратно подплывать, недоумевая что же это. Торпеда на месте развернулась носом ко мне и замерла. Это был большой дельфин, он смотрел на меня в упор и не шевелился совсем. Я четко поняла, что он ждет меня, приглашает. И тут на меня напал вдруг ужас. Улепётывала я со скоростью дельфина, который бежал наперегонки с волной. Когда залезла на яхту, поняла какая же я дура. Он же всё понял, услышал
как же Вам повезло что это не акула была!
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Про вас и оечь😂😂😂 просто уже мир перевернулся давно, потому вы думаете что перечисляю женские заморочки)
Да - да... прям как на духу... про женщин в точку)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А почему женщины не могут это читать?)
Могут, конечно. Не воспринимайте все буквально.
Посыл то в теме хороший. Найти человека, чтобы быть с ним на одной волне.

Просто я подумала, что какой-то малоизвестный
форумчанам мужчина прочитал бы тему и целенаправленно написал бы Вам в личке. Спокойно, без лишних обсуждений.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
как же Вам повезло что это не акула была!
Вряд ли можно за 50 метров под водой понять кто там был и был ли кто то
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2022 19:09
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
За любым движением идет шум. Шум винта, слышали? В этих шумах теряются те, слабопрослушиваемые, которые как раз и важны) Чем более след шума, тем меньше шансов услышать нужногый сигнал. Мы сами топим в шуме важное... таки акустика жизни)
Живем в гомоне, не слышим важного? А главное - себя.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это зачем? Думаете мужикам будет интересно серьёзно между собой обсуждать чего там женщине придумалось на отдыхе?
А что вам мужчинам интересно услышать от женщины?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что вам мужчинам интересно услышать от женщины?
С-суальнее когда женщина молчит)))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сексуальнее когда женщина молчит)))
Женщины- говорушки-болтушки возьмут это на заметку.
Но разговор вроде был не про с-суальность. А найти близкого человека по духу, по восприятию мира.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
) Скажите что то про мужчин, плиз)
Большое доброе сердце, порядочность , воспитанность, широта мышления, эмоциональный интеллект.. да романтизм в конце концов- где это все😭
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
как же Вам повезло что это не акула была!
Их там нет.
Мы когда увидели, как народ погнал наших попутчиков, кто-то из мужчин с нашей яхты крикнул
- Караул, акулы!!!
Почти всех моментально закинуло на палубы girl-haha_rt_70.gif
Потом подробно узнали про акул. В той части моря их нет совсем.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Могут, конечно. Не воспринимайте все буквально. Посыл то в теме хороший. Найти человека, чтобы быть с ним на одной волне. Просто я подумала, что какой-то малоизвестный форумчанам мужчина прочитал бы тему и целенаправленно написал бы Вам в личке. Спокойно, без лишних обсуждений.
А вы думаете, что в мужском разделе тишь, да благодать?
Очень сомневаюсь) Пусть уж как есть)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вряд ли можно за 50 метров под водой понять кто там был и был ли кто то
Ты видел Красное море?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Большое доброе сердце, порядочность , воспитанность, широта мышления, эмоциональный интеллект.. да романтизм в конце концов- где это все😭
Как где? Вы же замуж выходили за мужчину с такими качествами?)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Как где? Вы же замуж выходили за мужчину с такими качествами?)
Да
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А вы думаете, что в мужском разделе тишь, да благодать? Очень сомневаюсь) Пусть уж как есть)
Так я как раз и имела ввиду по теме. Что в бурном мужском обсуждении некий Ваш предполагаемый избранник почувствует суть Ваших мыслей и скромно напишет в личке.
Вы же про телепатию.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да
Ну фсё... нашли своего единственного!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Настроение какое-то философское, разные мысли крутятся, но все не по делу. Наоборот, упрямо между делом думаются. Много хороших мужчин окружает меня. Смотришь, наблюдаешь, общаешься. Прислушиваешься к себе. Разные эмоции вызывают. Кто-то нежность, кто-то умиление, кто-то уважение, кто-то восхищение, кто-то радость. А может кто-то и всего понемногу. Но как-то никак не получается слиться воедино, чтобы без слов и вопросов всё было понятно обоим безоговорочно. Скажете много хочу? Нет. Э
У нас на даче были раньше соседи, пожилая пара. Женщина эта, которая жена мужа, мне периодически говорила: эх..мужа бы тебе хорошего..одним женщинам в доме тяжело и тд и тп..
Я ей: да где его хорошего взять то, они же на дороге не являются?))) а она сказала, что много людей подходящих нам на самом деле, что мы бежим и не замечаем их, не можем остановиться, перевести дух и увидеть, разглядеть, почувствовать..потому что все время нам некогда, дела, заботы, все бегом, бегом...

Свою историю мне рассказывала, как своего любимого мужа, в свое время в упор не замечала несколько лет, просто внимания не обращала, некогда было...а потом вдруг заметила.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2022 19:24
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну фсё... нашли своего единственного!
Что теперь больше взамуж низя выходить?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр