загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я не про "было", я про "будет".
Ну а что дальше? Сорокет?
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну а что дальше? Сорокет?
Ага)) потом полтишок, потом шестьдесять, семьдесять и т.д и т.п.
Вам до 94 годиков еще жаловаться, не благодарите)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не, я не могу так рисковать
Чем это вы рискуете?)))
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А когда остановишься, приглядишься...опять не он)
На готовое хотите,? а надо взять любого и вылепить из него своего самого лучшего на свете мужчину на свете...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Понятно, Вам надо тезисно. Или лучше молча как я выше прочитала.
Неть. Вот так, остальное х...molchu_rt_42.png ..
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.08.2022 21:10
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Очень интересно и познавательно! Если бы люди были душевнее и добрее, мечты сбывались бы об телепатах и эхолотах… а пока наш мир оскудел на людей, одиночество остается болезнью 21 века. Конечно хочется чтоб друг друга с полу слова, это и есть счастье мне кажется))) но увы…натыкаемся лишь на цинизм, меркантильность, токсичность, злость)
Всё у Вас внутри в первую очередь... По-придумывали же .... х... molchu_rt_42.png токсичность. Идеальных людей нет... nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всё у Вас внутри в первую очередь... По-придумывали же .... х... токсичность. Идеальных людей нет...
Вот и в Вас токсичность, все на Х начинается и заканчивается, о чем я и говорила🤣🤣🤣
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот и в Вас токсичность, все на Х начинается и заканчивается, о чем я и говорила🤣🤣🤣
Хрен.. ь... А Вы что подумали? Мне можно. Я бессердечный... dance_rt_62.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Выбор доживателей)
Формулировки те или иные, порой могут не отражать всей полноты смысла, возможно заложенного в простые и неказистые слова..Ф- философия biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хрен.. ь... А Вы что подумали? Мне можно. Я бессердечный...
Пффф… это Вам мамка об этом сказала? 😂 тогда нам вообще все можно, мы девочки😎
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пффф… это Вам мамка об этом сказала? 😂 тогда нам вообще все можно, мы девочки😎
Прошу не переходить на родных людей... rtfm_rt_52.gif в моём случае всё можно двум девочкам.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прошу не переходить на родных людей... в моём случае всё можно двум девочкам.
Ну что вы мне об этом кричите, хоть 3 девочкам, хоть 5… прекратите истерику😎😝😄
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что про неё напомнить, она уже тут рядом с нами! Большинству из нас тут сидящих под сорок, или за сорок! Лучшее позади, а дальше пустота, болячки, душевные переживания, мысли о том что жизнь прожили не так как хотелось)
Надо чтоб старость нас боялась.и лучшие годы прожиты не зря. И вообще ещё много чего впереди. А если сидеть и печалиться то постареешь раньше. Я сегодня с друзьями на реке отдыхала. С тарзанки ныряли. В пляжный волейбол молодежь обыграли. И не один подросток не сказал что мы старики. Так что всем носики к верху и по ветру точно встретим и снова полюбим!!!!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Настроение какое-то философское, разные мысли крутятся, но все не по делу. Наоборот, упрямо между делом думаются. Много хороших мужчин окружает меня. Смотришь, наблюдаешь, общаешься. Прислушиваешься к себе. Разные эмоции вызывают. Кто-то нежность, кто-то умиление, кто-то уважение, кто-то восхищение, кто-то радость. А может кто-то и всего понемногу. Но как-то никак не получается слиться воедино, чтобы без слов и вопросов всё было понятно обоим безоговорочно. Скажете много хочу? Нет. Э
Хммм... В прошлом году в Балаклаве ныряли. Тоже очень сильно думал о дельфинах, и таки да: показался один детеныш. Правда ближе 100 метров не подошел, на расстоянии попрыгал.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кто тут хочет рядом человека который будет знать все все твои мысли, включая бессознательные) не думаю, что такие есть)
Не ну всё читать не надо. А вот догадываться было бы очень да!!!
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:21
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
На готовое хотите,? а надо взять любого и вылепить из него своего самого лучшего на свете мужчину на свете...
ага, со всем внутреннем содержанием)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кто тут хочет рядом человека который будет знать все все твои мысли, включая бессознательные) не думаю, что такие есть)
Зачем сразу о крайностях? )
Во-первых, это слишком энергозатратно, жить-то когда? ) А во-вторых, совершенно не продуктивно понимать человека в разы больше, чем он сам себя понимает.
Вчера с приятельницей встречались, последний раз виделись 1,5 года назад, созваниваемся чаще) Так вот есть у нас, когда "ты мысли мои читаешь", "так, скажи мне, что я сейчас подумала?" Прямо этими фразами вчера озвучивали smile_rt_40.gif
Быть на одной волне доступно и достаточно. ac58_rt_86.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем сразу о крайностях? ) Во-первых, это слишком энергозатратно, жить-то когда? ) А во-вторых, совершенно не продуктивно понимать человека в разы больше, чем он сам себя понимает. Вчера с приятельницей встречались, последний раз виделись 1,5 года назад, созваниваемся чаще) Так вот есть у нас, когда "ты мысли мои читаешь", "так, скажи мне, что я сейчас подумала?" Прямо этими фразами вчера озвучивали Быть на одной волне доступно и достаточно.
Согласен, просто тут хотели телепата)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласен, просто тут хотели телепата)
Так может это образно? ) Привыкших оперировать рассуждениями, полагаться на вижу-слышу, встреча с чем-то, напоминающим телепатию, пугает, на самом деле)

В отношении дельфинов согласна с Оддити. Мощное существо в чуждой для нас, нуждающихся в воздухе, стихии. Мало ли, как развернутся события при близком контакте на его территории.
В давние догдепаповские времена mosking_rt_50.gif я тоже как-то отдыхала на море и тоже мечтала о встрече с дельфинами. wub_rt_44.gif И это произошло: дельфин приплыл прямо к месту купания. Я заплыла довольно далеко, дельфин вынырнул в 3-4 метрах от меня. Я ненадолго зависла, потому что и хочется, и колется. Тогда я еще не читала о том, как дельфины играючи утаскивали в открытое море, потому что им всё равно, куда толкать, просто забава. Просто чувство самосохранения, понимание, что если даже случайно шарахнет хвостом и оглушит, сама не справлюсь, а помочь будет некому.
С детства романтизирован образ

wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр