загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Почему мы друг другу изменяем?
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Алена, Россия, Липецк писала:
Конечно никому не хочется, чтобы его обманывали, но есть такое выражение "Ложь во имя добра". Наверное оно имеет место быть в нашей сегодняшней жизни...
Доброта спасет мир)
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Я, наверное, питекантропsmile_rt_40.png, но не изменяла своим мужчинам никогда. Просто у меня есть некоторые внутренние табу, нарушив которые, я перестану уважать саму себя. А что касается мужчин, то что бы мы, женщины, не думали про их мотивы, все равно окажемся неправы. Пусть даже они сто раз дети - ведь даже малыши и подростки подчас так обманывают родителей, что только диву даешьсяsmile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Юлия, Москва, м. Царицыно писала:
Я, наверное, питекантроп, но не изменяла своим мужчинам никогда.
Юленька, не обижайтесь, просто вспомнилось: "Гаврила был хорошим мужем, Гаврила женам верен был)))
Кстати, я тоже питекантроп, не вижу смысла в изменах, если все устраивает в человеке.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...смысл жизни - в её разнообразии.... ну и природой во всех мужчинах заложена полигамность...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...смысл жизни - в её разнообразии....
Золотые слова! Уже хочется моногамности, для разнообразия smile_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Золотые слова! Уже хочется моногамности, для разнообразия
Вот-вот, Ксения, это точно!
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Иногда измена,возрождает любовь (к партнеру которому изменил).Я сама против измен но...лучшее познается в сравнении.))))))А чтоб не парится из за измены любимого,надо доказывать ему самой,что ты лучшая,тогда и сравнивать не захочется.)))Это трудно,но какая любовь и верность проста!?Так чтоб не изменял,снимайте халаты,бигуди,в спорт зал,бассейн,сменить прическу,всегда носить красивое белье,и не пилите мозги любимым........Надо быть ЖЕНЩИНОЙ!!
есть такой анекдот:
сидят двое, пивко попивают, тут рядом припарковывается классная машина и из нее выходит шикарная мадам, девушка, женщина - не важно, но ОБАЛДЕННАЯ! и вот они смотрят ей вслед восхищенно, один мечтательно так говорит:
-а ведь кто-то ее каждый день любит....
второй отвечает:
-АГА, а кому-то она уже осточертела...
там матом, конечно, но, полагаю, сами додумаетесь)))))
мораль: а мне ВСЕГДА чего-то не хватает, зимою лета, осенью - весны!если гармонии нет, и человек оказался слабым, он ищет легкий путь. другая женщина, другой мужчина....
женщины, как правило, изменяют от безысходности и желания быть хотьна миг любимой, бред, конечно, но так уж многие из нас устроены...к сожалению
а у мужчин все иначе - редко встретишь моногамного мужика. любовь в основном - это всего лишь всплеск эмоций. ведь никогда никто из нас не станет сравнивать любовь к своему ребенку или к своим родителям с любовью к мужу или жене...несопоставимые вещи. поэтому и косяки, не умеем мы в основном выслушать друг друга, не хотим, ленимся, а еще чаще - ЗАЖИРАЕМСЯ)))))все мало и мало...
но это так - просто навеяло)))))
дай Бог, чтобы я ошибалась...
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Почему мы друг другу изменяем?
хм. интересный вопросег.
я например никогда не изменял.
после того что я прочитал выше от наших милых дам, мне даже как-то неудобно в этом признаться unsure_rt_40.gif
как будто я ущербный какой-то smile_rt_40.png
возможно я наивен, но думаю что таки большинство пар тоже друг другу не изменяют.
ведь все-таки мы (в основном) люди а не животные с инстинктами размножения.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Золотые слова! Уже хочется моногамности, для разнообразия
))) фантастика - на втором этаже! )))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Доброта спасет мир)
бабло побеждает зло! )))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Москва, м. Царицыно писала:
Я, наверное, питекантроп, но не изменяла своим мужчинам никогда. Просто у меня есть некоторые внутренние табу, нарушив которые, я перестану уважать саму себя. А что касается мужчин, то что бы мы, женщины, не думали про их мотивы, все равно окажемся неправы. Пусть даже они сто раз дети - ведь даже малыши и подростки подчас так обманывают родителей, что только диву даешься
...ключевая фраза: "никогда не изменяла своим МУЖЧИНАМ" ! ))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Я тоже хочу быть питекантропом
нет уж - ты будешь Заей! )))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Заира, Москва, м. Кузьминки:

не - там другая концовка в этом анекдоте:
-М - "любит же её ктото!"
- Ж - "хотите - и вас "отлюбит"! )))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
полигамия - классная штука - попробуйте - и вам понравится!
....а то рассуждаете о том, о чём не имеете ни малейшего представления! )))
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
не - там другая концовка в этом анекдоте: -М - "любит же её ктото!" - Ж - "хотите - и вас "отлюбит"! )))
я слышала именно эту интерпритацию, но Ваша мне очень по душе! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
))) фантастика - на втором этаже! )))
Да лан smile_rt_40.png я про свою моногамность говорю, по природе не возбраняется.
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ключевая фраза: "никогда не изменяла своим МУЖЧИНАМ" ! ))))
Доктор, у меня их было два - муж и сын. Кстати, несмотря на то, что первый получил эпитет "бывший", воз и ныне там)))) А что касается сына - так на этом форуме у многих второй родитель изменил не только супругу, но и своим детям. А это, пожалуй, гораздо страшнее.
Относительно этой фразы: "полигамия - классная штука - попробуйте - и вам понравится!" - зачем Вы решаете за всех? Вам нравится - замечательно. Мне - нет, я для этого слишком брезглива. При этом знаю семью, которая приветствует разные формы с-суального общения, оставаясь вместе уже много лет. Так что выбор каждый делает самостоятельно. И вообще Ваши призывы несколько напоминают агитацию и провокациюsmile_rt_40.png Интересно, а Вы, доктор, пробовали моногамию в течение ну, хотя бы, лет 20-30?
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Царицыно (автор поста) 02.04.2011 10:30
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
я например никогда не изменял. возможно я наивен, но думаю что таки большинство пар тоже друг другу не изменяют. ведь все-таки мы (в основном) люди а не животные с инстинктами размножения.
Супер! Это не наивность, а уважение к себе и партнеру (ну и любовь, наверное wub_rt_44.gif )))
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет.
 
Заира, Москва, м. Кузьминки писала:
есть такой анекдот: сидят двое, пивко попивают, тут рядом припарковывается классная машина и из нее выходит шикарная мадам, девушка, женщина - не важно, но ОБАЛДЕННАЯ! и вот они смотрят ей вслед восхищенно, один мечтательно так говорит: -а ведь кто-то ее каждый день любит.... второй отвечает: -АГА, а кому-то она уже осточертела... там матом, конечно, но, полагаю, сами додумаетесь))))) мораль: а мне ВСЕГДА чего-то не хватает, зимою лета, осенью - весны!если гармонии нет, и человек оказался слабым, он ищет легкий путь. другая женщина, другой мужчина.... женщины, как правило, изменяют от безысходности и желания быть хотьна миг любимой, бред, конечно, но так уж многие из нас устроены...к сожалению а у мужчин все иначе - редко встретишь моногамного мужика. любовь в основном - это всего лишь всплеск эмоций. ведь никогда никто из нас не станет сравнивать любовь к своему ребенку или к своим родителям с любовью к мужу или жене...несопоставимые вещи. поэтому и косяки, не умеем мы в основном выслушать друг друга, не хотим, ленимся, а еще чаще - ЗАЖИРАЕМСЯ)))))все мало и мало... но это так - просто навеяло))))) дай Бог, чтобы я ошибалась...
Я говорила не только о внешности,но и об интересах в жизни,о душевном состоянии.....Когда женщина забывает про себя сидя дома в бигудях,у холодильника и сплетничает часами по телефону.пилит мужа по пустякам и т.п. она никому не интересна и естественно ей будут изменять,а вот если быть красивой и успешной, жизнерадостной и не заниматься самоедством и не будет вечно всем не довольна,будет меняться,смеяться,радовать своего любимого......как я и писала будет ЖЕНЩИНОЙ,ей не будут изменять!!!Видимо у вас ту у многих понятие Женщина,довольно плоско!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр