загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Каких женщин берут в жены.
Страницы:
1
2
3
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Вспоминается..
подруга моей родственицы.Назовем ее Людой.Муж всегда хорошо зарабатывал, нужды не было ни в чем.Люда -одесситка хохтушка-толстушка.Обаятельная при этом женщина,милая.Ребенок.все как полагается.семья
тут однажды в разговоре между девочками говорит,что с-са уже три года у них нет.типа устает он на работе.наивная,мать такая))обьясняем,что к чему .там идет дальнейшее раследование.оказывается, у него любовница есть.Люда сразу начинает заниматься собой.садиться на диету худеет.При этом потухла,не смееется и не веселиться.Похудела.Похорошела.Но они все равно развелись.
Муж ушел к женщине с ребенком,при том,что намного полнее Люды предыдущей.
Почему?
неизвестно сие
Вика, Россия, Киров, 47 лет
Вика, Киров, 47 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
в статье не говорится ,что нужно соответствовать ВСЕМ пунктам... Скорее для самоанализа и сравнения. Как бы все не возмущались,но есть законы и правила - против науки не попрешь... НО! есть и исключения - поэтому будьте ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ женщиной!
Значит у меня есть шанс? Значит, мне не обязательно быть одновременно очаровательной, и умной? Вот только не совсем понятно ,про какие законы идёт речь?
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
научные законы... в данном случае - психология.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Вспоминается.. подруга моей родственицы.Назовем ее Людой.Муж всегда хорошо зарабатывал, нужды не было ни в чем.Люда -одесситка хохтушка-толстушка.Обаятельная при этом женщина,милая.Ребенок.все как полагается.семья тут однажды в разговоре между девочками говорит,что секса уже три года у них нет.типа устает он на работе.наивная,мать такая))обьясняем,что к чему .там идет дальнейшее раследование.оказывается, у него любовница есть.Люда сразу начинает заниматься собой.садиться на диету худеет.При
я не психолог,чтобы делать далеко идущие выводы... но очевидно , что ее рассказы вам не совпадали с тем ,что на самом деле происходило дома.... wink_rt_40.png скорее всего получал от другой женщины то,чего не хватало от жены - это не мои мысли, а прописная истина... wink_rt_40.png

P/S при чем тут вес!? возраст еще можно как-то понять...
Вика, Россия, Киров, 47 лет
Вика, Киров, 47 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
научные законы... в данном случае - психология.
Пока мы будем разбирать все эти законы и правила, так и жизнь пролетит в одиночестве)))
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Вика, Россия, Киров писала:
Пока мы будем разбирать все эти законы и правила, так и жизнь пролетит в одиночестве)))
...если делать вид,что их нет вообще - тогда она точно в одиночестве пролетит... biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
в статье лишь один пункт из тех которые вы перечислили...
ну переделай ,от этого суть не изменится.....Хочешь слабую,очаровательную,умную??? и т.д.
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
всё всё верно (на мой взгляд)... как раз те выводы которые сделала после расставания...

правда как-то само сложилось, что пока дома с детьми сижу - уже позабывала все умные слова, хотя раньше частенько проскальзовало)...

и верно кто-то здесь написал, что женщина быстрее меняется с появленеим подходящего мужчины...
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
ну переделай ,от этого суть не изменится.....Хочешь слабую,очаровательную,умную??? и т.д.
вы спутника всегда по шаблону выбираете?! wink_rt_40.png если он подходит вам по БОЛЬШИНСТВУ критериев - то он ВАШ... а тут описаны основные пунктики (критерии) с точки зрения мужчин (точнее - определенные психологами) ... а соответствуете или нет - это уже не мне решать и не мне выводы делать... wink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
А на каких дамах мужчины хотели бы жениться? "Есть одна старая байка про очень богатого и успешного мужчину, которого спрашивают: «В чем ваш секрет?» «Мне попалась хорошая жена!» - гордо отвечает он. Когда спрашиваешь у любого из мужчин, какой жена должна быть, они не перечисляют по полчаса разные качества, как женщины. Отвечают именно этим словом: «Хорошая». Мы попробовали расшифровать, что же это за женщина, встретив которую, кавалер понимает: надо срочно брать. И обратились к реко
Пропущен ещё один разряд женщин - добрые...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
вы спутника всегда по шаблону выбираете?! если он подходит вам по БОЛЬШИНСТВУ критериев - то он ВАШ... а тут описаны основные пунктики (критерии) с точки зрения мужчин (точнее - определенные психологами) ... а соответствуете или нет - это уже не мне решать и не мне выводы делать...
как это не вам? Мужчины и делают выводы соответствует ,так сказать экземпляр,или же другой поискать. Или я что-то не так понимаю? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Пропущен ещё один разряд женщин - добрые...
А это не надо, иначе счастья не видатьwink_rt_40.png

’нашему’ поколению это минусsad_rt_40.png
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Сейчас не только женщин берут в жены)))
И это не прикол!
Я смотрю вокруг, смотрю на природу...
Так кто кого куда берет???))))))))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Леонид, так ведь стереотип такой!!!! Женщина априори должна быть глупее, чтобы на ее фоне мужчина выглядел умнее) не мужчина должен тянуться быть умнее, а женщина стараться быть глупее... Вот никогда этого не понимала и не пойму
Немного ломает повыдергивать из статейки выдержки, где перечисляется, как женщина должна (заметьте, мужчина ничего никому не должен!) пригнуться, ссутулиться, приодеться в лохмотья, прикинуться серой мышкой, чтоб на ее фоне мужчина выглядел орлом умищща необъятного. И нигде не говорится, что неплохо бы мужчине стать поумнее, посильнее, поопытнее.. Чтобы возвыситься есть два способа: 1)вскарабкаться выше или 2)сдернуть опередившего тебя вниз. Второй способ у нас пользуется бОльшим успехом..
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
А на каких дамах мужчины хотели бы жениться? "Есть одна старая байка про очень богатого и успешного мужчину, которого спрашивают: «В чем ваш секрет?» «Мне попалась хорошая жена!» - гордо отвечает он. Когда спрашиваешь у любого из мужчин, какой жена должна быть, они не перечисляют по полчаса разные качества, как женщины. Отвечают именно этим словом: «Хорошая». Мы попробовали расшифровать, что же это за женщина, встретив которую, кавалер понимает: надо срочно брать.
Семью строит мужик, что бы там ни говорили и как бы там ни спорили современные модные с-сологи и психологи. Ибо, если он слаб, глуп, слишком похотлив или закомплексован, никакие усилия и никакое терпение женщины не могут заменить воли и усилий мужчины. В лучшем случае, при ее большом терпении, получается не семья, состоящая из мужчины и женщины, а странноватые отношения типа ребенок – мама, когда один шкодит, а вторая все ему прощает. Так что распад семьи – это в первую очередь неудача мужчины, его проигрыш, его роспись в собственной слабости. Даже если ему при этом кажется, что он вроде как «скинул гирю с шеи» и «послал ее на фиг». Он – проигравший. А вот держится семья на женщине. Поэтому, выбирая, с кем связать свою жизнь, мужчина должен быть очень придирчив, не отдаваясь на волю бушующему чувству, не пялясь, пуская слюни, на филейные части смазливой и доступной мадам. С такими можно погулять, покувыркаться в постельке, а потом деликатно отодвинуть в сторону. А ему нужно искать ту, которая будет лучшей матерью детям и надежной опорой ему самому…
(с) Р. Злотников
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Семью строит мужик, что бы там ни говорили и как бы там ни спорили современные модные сексологи и психологи. Ибо, если он слаб, глуп, слишком похотлив или закомплексован, никакие усилия и никакое терпение женщины не могут заменить воли и усилий мужчины. В лучшем случае, при ее большом терпении, получается не семья, состоящая из мужчины и женщины, а странноватые отношения типа ребенок – мама, когда один шкодит, а вторая все ему прощает. Так что распад семьи – это в первую очередь неудача мужчины,
замечательно сказано, Даже не верится ,что мужчина сказал. Прям в точку.++++++
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А это не надо, иначе счастья не видать ’нашему’ поколению это минус
Вы так думаете? А я вот искал именно добрую... И нашёл, правда импортную - в наших краях секрет воспитания добрых людей похоже утрачен навсегда...
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
самое интересное спорят и убеждают,что это все вымысел и неправда те кто не замужем.... даже комментировать не буду.... wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
самое интересное спорят и убеждают,что это все вымысел и неправда те кто не замужем.... даже комментировать не буду....
А вы хотели, чтобы спорили замужние?wink_rt_40.png

Или вы так типо ’тонко’ подкололи?wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вы так думаете? А я вот искал именно добрую... И нашёл, правда импортную - в наших краях секрет воспитания добрых людей похоже утрачен навсегда...
Вы все правильно делаете,. И у нас много добрых,. Но я про статью, писавший не считает это добродетелью... Я ведь от о чем...
Страницы:
1
2
3
В теме "Каких женщин берут в жены." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр