загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Для модератора вы ведете себя откровенно по-хамски...
Вы тоже.Даже если это прикрываете.
Татьяне нахамили, Белку возрастом ткнули.

Имидж рубахи-парня не зашел.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Господа гусары, требуется ваш совет (мнение прекрасных дам тоже ооочень интересно): как пригласить девушку в гости, чтобы прям безпроигрошно было? Варианты поразглядывать альбомы с марками, треснуть пивка или поклеить вместе обои уже, видимо, не прокатывают. Как быть? А то у меня голова от жары уже плохо соображает. И помните:
Сказать, что у Вас дома отличный кондиционер.
Этого достаточно, чтоб она и ночевать осталась. ))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы тоже.Даже если это прикрываете. Татьяне нахамили, Белку возрастом ткнули. Имидж рубахи-парня не зашел.
Белка провоцирует сама конфликт, вы же это покрываете, хотя должны это разъяснять всем участникам форума, а не принимать чью-то их сторон только по причине личной симпатии/антипатии.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Белка провоцирует сама конфликт, вы же это покрываете, хотя должны это разъяснять всем участникам форума, а не принимать чью-то их сторон только по причине личной симпатии/антипатии.
Есть простой выход - забань ее в своей теме и больше не будет провоцировать
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Белка провоцирует сама конфликт, вы же это покрываете, хотя должны это разъяснять всем участникам форума, а не принимать чью-то их сторон только по причине личной симпатии/антипатии.
У меня нет тут любимчиков. И не надо меня учить, что и как мне делать.
На вас также жалобы, что вы провоцируете конфликт.
Если вам флуд не заходит, ограничьте его в теме. Если же вы изначально на нем упор делаете, то тогда ведите тему в его рамках.
Как говорится, или трусы оденьте, или крестик поправьте.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А если она спросит про завтра? Вернее нет, не так. А так: она ведь обязательно спросит про завтра. Все женщины всегда спрашивают: а что будет завтра?))
Не спросит. Завтра и так утром проснетесь в одной постели.)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Есть простой выход - забань ее в своей теме и больше не будет провоцировать
Похоже, придется. Не люблю кого-то банить, но сами захотели...
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Господа гусары, требуется ваш совет (мнение прекрасных дам тоже ооочень интересно): как пригласить девушку в гости, чтобы прям безпроигрошно было? Варианты поразглядывать альбомы с марками, треснуть пивка или поклеить вместе обои уже, видимо, не прокатывают. Как быть? А то у меня голова от жары уже плохо соображает. И помните:
М - Простите, пожалуйста.
Ж - Да?
М - Извините, у меня к Вам большая просьба.
Ж - Пожалуйста.
М - Можно Вас попросить идти только по шоссе, не сворачивая?
Ж - А это почему?
М - Да мой осел идет за Вами, как привязанный.
Ж - Осел?
М - Ну да.
Ж - Значит это он меня преследовал?
М - Он, он!
Ж - А я думала...
М - Нет, он!
М - А Вы здешняя?
Ж - Да, я приехала к тете на каникулы.
М - А я в командировку.
М - До города далеко?
Ж - Километра два.
М - Спасибо.
М - Вот видите, без Вас ни шагу.

ПыСы. Классика, знакомства!!! Из какого фильма сами догадайтесь.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Господа гусары, требуется ваш совет (мнение прекрасных дам тоже ооочень интересно): как пригласить девушку в гости, чтобы прям безпроигрошно было? Варианты поразглядывать альбомы с марками, треснуть пивка или поклеить вместе обои уже, видимо, не прокатывают. Как быть? А то у меня голова от жары уже плохо соображает. И помните:
Спросить у Паши Кемеровского и Владимира себялюбящегобезмерно и сделать всё с точностью до наоборот sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня нет тут любимчиков. И не надо меня учить, что и как мне делать. На вас также жалобы, что вы провоцируете конфликт. Если вам флуд не заходит, ограничьте его в теме. Если же вы изначально на нем упор делаете, то тогда ведите тему в его рамках. Как говорится, или трусы оденьте, или крестик поправьте.
Флуд бывает разный. Равно как и шутки. Можно над кем-то шутить, а можно через шутки оскорблять. Это называется сарказм.

П. 2.5. и 2.7. должны выполняться абсолютно всеми. Включая модераторов.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Флуд бывает разный. Равно как и шутки. Можно над кем-то шутить, а можно через шутки оскорблять. Это называется сарказм. П. 2.5. и 2.7. должны выполняться абсолютно всеми. Включая модераторов.
Давайте не будем обсуждать, кто и как себя должен вести.
Начните с себя, прежде всего.
На этом я заканчиваю общение с вами.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Чё кушать так хочется))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Чё кушать так хочется))
Покушай)Я уже. Теперь вообще ничего не хочется)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Покушай)Я уже. Теперь вообще ничего не хочется)
На работе, я. Сюда как-то не комильфо заказывать ((
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
На работе, я. Сюда как-то не комильфо заказывать ((
Так у вас там и так вкусно кормят)Как сейчас помню борщ и несколько сухариков)Пюрешка,котлетки)Скоро детки проснутся и не поешь опять(
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2024 14:46
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так у вас там и так вкусно кормят)Как сейчас помню борщ и несколько сухариков)Пюрешка,котлетки)
))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так у вас там и так вкусно кормят)Как сейчас помню борщ и несколько сухариков)Пюрешка,котлетки)
Не хочу такое уже wacko_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не хочу такое уже
С собой значит нужно носить)Я ношу. Ну или булки с грушей и кефир из пятерочки моя слабость))
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я бы пригласил так...сначала бы мы пошли по моему району. Я бы показал в какую меня ментовку в районе забирали. Пошли бы к участковому . Потом пошли бы к машине маргиналов там бы я со всеми бы её познакомил. Потом бы показал приёмку чё я там делаю. На приёмке бы ни с кем ей не давал говорить чтобы там не рассказали ещё про мои всякие похождения. Домой бы не вёл. После Машер водить домой я никого не могу вообще. В конце сего мероприятия я бы купил даме выпить и мы бы пили в кустах около машины
Это можно продавать как экстремальную квест-экскурсию)))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
С собой значит нужно носить)Я ношу. Ну или булки с грушей и кефир из пятерочки моя слабость))
Быстро собиралась, ничего не взяла😞
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр