загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Не совсем девушка конечно
Собственной персоной !
Так что же вы не маякнете автору ? Или он не принимает сигналы.. скорее всего
Таня, Россия, Санкт-Петербург, 30 лет
Таня, Санкт-Петербург, 30 лет.
В отношениях
 
Смотря какая у вас стадия отношений, у каждой женщины свой принципиальный порог, когда стоит перейти на более близкие отношения, а когда ещё рано. Бесполезно, пока женщина сама это не решит; Практически бесполезно что -либо использовать, спугнете ещё 😂
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.07.2024 23:41
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
по прогнозу, скоро начнется и здесь..
По теме урагана Орхан уже напечатали
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Сказать: поехали ко мне.
Поехали)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Поехали)
На чем поедем?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я, конечно, не гусар, рискну отнести себя к прекрасным дамам. По существу вопроса нужно несколько уточнений. В чём вы хотите не проиграть/что выиграть? Первая ли это встреча будет? Насколько хорошо вы знаете девушку, её интересы? И, главное, на что готовы, чтобы беспроигрышно? На первую встречу позвать сразу домой - сейчас такое сложно представить. Но, если этому предшествовали длительные переписка и телефонное/общение по видео связи, то может согласиться и сразу в гости. А уж если ей на виде
Зачетный план действий! Буду им руководствоваться)))

Но, как в анекдоте, сперва маямба квест)))
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Зачетный план действий! Буду им руководствоваться))) Но, как в анекдоте, сперва маямба квест)))
Квест - вообще беспроигрышный вариант продемонстрировать рыцарские качества и очаровать даму/))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Квест - вообще беспроигрышный вариант продемонстрировать рыцарские качества и очаровать даму/))
Ну или вдруг затупить, не найти ключик, который лежал на столе, не пролезть в щель и застрять как Винни-Пух, и выглядеть как конченый лох в итоге)))
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну или вдруг затупить, не найти ключик, который лежал на столе, не пролезть в щель и застрять как Винни-Пух, и выглядеть как конченый лох в итоге)))
Очень продуманный и коварный план - ей вас станет жалко, захочет спасти. И тогда от свадьбы спасет только одно - Беги, Форест, беги
)))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Очень продуманный и коварный план - ей вас станет жалко, захочет спасти. И тогда от свадьбы спасет только одно - Беги, Форест, беги )))
Ну да, такое возможно. Но мне че-та ни разу не давали из жалости))))

rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну да, такое возможно. Но мне че-та ни разу не давали из жалости))))
А что вы просили?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А что вы просили?
Ха-ха-ха)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр