загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ревность
Я Димку с Настей поддержала. Какая ревность?))
Иван, Россия, Томск, 77 лет
Иван, Томск, 77 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Всегда действовало, назначались встречи не далеко от дома,встречались,гуляя вели разговор и как бы не взначай молвилось не навязчиво,мол а пойдем зайдем чай/кофе гарантирую. посидим,пообщаемся.... И все так и бывало,вот только собираясь провожать подругу домой,слегка приобнимал ее прижимая и шепча ей, мол хоть к женскому телу прижаться,мол соскучился и не помню как оно выглядит.... 100% - девица замирала,как бы предоставляя себя на усладу... Далее дело техники.... И она просыпалась с тобой утром.....
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Иван, Россия, Томск писал:
Всегда действовало, назначались встречи не далеко от дома,встречались,гуляя вели разговор и как бы не взначай молвилось не навязчиво,мол а пойдем зайдем чай/кофе гарантирую. посидим,пообщаемся.... И все так и бывало,вот только собираясь провожать подругу домой,слегка приобнимал ее прижимая и шепча ей, мол хоть к женскому телу прижаться,мол соскучился и не помню как оно выглядит.... 100% - девица замирала,как бы предоставляя себя на усладу... Далее дело техники.... И она просыпалась с тобой утром
Большой опыт?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
ну чоу.. был шторм в Москве?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
у нас чет минут немного покапало и всё...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Господа гусары, требуется ваш совет (мнение прекрасных дам тоже ооочень интересно): как пригласить девушку в гости, чтобы прям безпроигрошно было? Варианты поразглядывать альбомы с марками, треснуть пивка или поклеить вместе обои уже, видимо, не прокатывают. Как быть? А то у меня голова от жары уже плохо соображает. И помните:
Я знаток
Помогу с удовольствием
Это индивидуально
Покажите девушку - скажу конкретнее
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
ну чоу.. был шторм в Москве?
Базовская мощно 💪
Даже один раз тааак гром шарахнул знатно
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
ну чоу.. был шторм в Москве?
У нас нет.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Базовская мощно 💪 Даже один раз тааак гром шарахнул знатно
гром детям..... навесы сдувало, град с голову летел?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У нас нет.
и у нас нет((..... завтра руками поливать таскать лейки..,
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
и у нас нет((..... завтра руками поливать таскать лейки..,
Может завтра ливанёт?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
гром детям..... навесы сдувало, град с голову летел?
Я без окошек - тока детское у меня всё((
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Может завтра ливанёт?
по прогнозу, скоро начнется и здесь..
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я без окошек - тока детское у меня всё((
это что за строение без окон?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
это что за строение без окон?
Строение с окнами во всю стену, а моя комната без окошек
Обычное нежилое мини тц что ли, весь этаж наш - окна по одной его стороне во всю стену
Вот я с другой стороны наших площадей ))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Строение с окнами во всю стену, а моя комната без окошек Обычное нежилое мини тц что ли, весь этаж наш - окна по одной его стороне во всю стену Вот я с другой стороны наших площадей ))
понятно.. в темнице сырой...
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я знаток Помогу с удовольствием Это индивидуально Покажите девушку - скажу конкретнее
Это я biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Господа гусары, требуется ваш совет (мнение прекрасных дам тоже ооочень интересно): как пригласить девушку в гости, чтобы прям безпроигрошно было? Варианты поразглядывать альбомы с марками, треснуть пивка или поклеить вместе обои уже, видимо, не прокатывают. Как быть? А то у меня голова от жары уже плохо соображает. И помните:
Я, конечно, не гусар, рискну отнести себя к прекрасным дамам. По существу вопроса нужно несколько уточнений. В чём вы хотите не проиграть/что выиграть? Первая ли это встреча будет? Насколько хорошо вы знаете девушку, её интересы? И, главное, на что готовы, чтобы беспроигрышно?

На первую встречу позвать сразу домой - сейчас такое сложно представить. Но, если этому предшествовали длительные переписка и телефонное/общение по видео связи, то может согласиться и сразу в гости. А уж если ей на видео нескольких раз показать разные части вашего дома, то место ей будет знакомо и вероятность согласия вырастет.

Допустим, вы ранее уже встретились с ней на нейтральной территории, поняли, что друг от друга не тошнит, и что следующая встреча возможна. Тогда нужно понять, на что звать. Были отличные версии про приготовить что-то специально для неё. Это одновременно и забота, и про похвалиться своими талантами, и логично объясняет, почему нужно идти именно к вам домой- все необходимые кухонные принадлежности есть.

Хороший вариант - позвать посмотреть ваш любимый фильм. Выбрать лучше не самый популярный, но и не прям совсем арт-хаус (не все поймут). Фильм лучше выбрать хотя бы с минимальным учётом предпочтений девушки- вероятность, что ей понравится будет выше. Не стоит неженке показывать Техасскую резню

Если цель приглашения прозаична и физиологична, то вариант - прям на встрече (но вряд ли на первой) понять, что вас тянет друг к другу и позвать её к себе. Но это очень палевный вариант. Нужно быть достаточно "взрослыми" двоим, чтобы не бояться говорить откровенно и быть готовыми к откровенности собеседника. Второй нюанс - а вдруг вам показалось/вы ошиблись, и утром карета превратилась в тыкву? А она уже знает, где вы живёте и уже выбрала несколько вариантов штор на WB ))))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 05.07.2024 22:33
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Господа гусары, требуется ваш совет (мнение прекрасных дам тоже ооочень интересно): как пригласить девушку в гости, чтобы прям безпроигрошно было? Варианты поразглядывать альбомы с марками, треснуть пивка или поклеить вместе обои уже, видимо, не прокатывают. Как быть? А то у меня голова от жары уже плохо соображает. И помните:
Сказать: поехали ко мне.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр