загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мальчики сильно зациклены на размерах
Это не правда. Я например почетный мелкописичнек и ни сколько по этому поводу не комплексую.
Я всем женщинам так и говорю.

Вы прекрасны, и пусть у меня 4,5 см, но они в полном Вашем распоряжении.
Светлана, Россия, Ставрополь, 52 года
Светлана, Ставрополь, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы знаете это трудно не заметить.
Если у мужчины куча достоинств, можно один недостаток и не заметить.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это не правда. Я например почетный мелкописичнек и ни сколько по этому поводу не комплексую. Я всем женщинам так и говорю. Вы прекрасны, и пусть у меня 4,5 см, но они в полном Вашем распоряжении.
Вы - исключение wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Ставрополь, 52 года
Светлана, Ставрополь, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это не правда. Я например почетный мелкописичнек и ни сколько по этому поводу не комплексую. Я всем женщинам так и говорю.
Я так понимаю с утра хорошо праздновали. Обычно у мужиков такие разговоры раньше 5 рюмки не появляются. Или совсем худо.
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это не правда. Я например почетный мелкописичнек и ни сколько по этому поводу не комплексую. Я всем женщинам так и говорю. Вы прекрасны, и пусть у меня 4,5 см, но они в полном Вашем распоряжении.
Вы большое исключение!!! friends_rt_104.gif
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Я так понимаю с утра хорошо праздновали. Обычно у мужиков такие разговоры раньше 5 рюмки не появляются. Или совсем худо.
А Вы как думаете, если учесть, что я трезв как стекло?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Если у мужчины куча достоинств, можно один недостаток и не заметить.
Даже если он упадет с лестницы, сломает пальцы и прикусит язык?
Светлана, Россия, Ставрополь, 52 года
Светлана, Ставрополь, 52 года.
 
Тогда приходите на чай будем поднимать вашу самооценку.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Тогда приходите на чай будем поднимать вашу самооценку.
Поднимать, простите, что?))
Светлана, Россия, Ставрополь, 52 года
Светлана, Ставрополь, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Даже если он упадет с лестницы, сломает пальцы и прикусит язык?
Бедненький, приласкаем пожалеем. Мы добрые.
Светлана, Россия, Ставрополь, 52 года
Светлана, Ставрополь, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поднимать, простите, что?))
Самооценку. Ничего больше не предлагаю
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это не правда. Я например почетный мелкописичнек и ни сколько по этому поводу не комплексую. Я всем женщинам так и говорю. Вы прекрасны, и пусть у меня 4,5 см, но они в полном Вашем распоряжении.
В диаметре?
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, эта тема про то, чего нам в общение так не хватает. Про понимание, такт, чувства, которые мы ждем от наших любимых женщин.
Вот и Вы и дали исчерпывающий ответ на свой же вопрос. Машину и свою женщину не стоит обсуждать, дабы как говорится, сам выбирал.Так вот, что выбрал , то и получаешь.Или дуру, которая будет насмехаться, или человека, который поможет и поддержит. А чтобы правильно выбрать, надо ,как говорят, думать головой, а не головкой.
Сообщение отредактировала Масяня , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.06.2013 17:17
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В диаметре?
Нет Елена, это всего лишь Ваши фантазии.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет Елена, это всего лишь Ваши фантазии.
Тогда примите мои искренние соболезнования. Уверена, у Вашей жены есть поклонникиsmile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и Вы и дали исчерпывающий ответ на свой же вопрос. Машину и свою женщину не стоит обсуждать, дабы как говорится, сам выбирал.Так вот, что выбрал , то и получаешь.Или дуру, которая будет насмехаться, или человека, который поможет и поддержит. А чтобы правильно выбрать, надо как говорят думать головой, а не головкой.
Масяня, кто же свою обсуждает тут.
Ну кроме Елены.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2013 17:17
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, эта тема про то, чего нам в общение так не хватает. Про понимание, такт, чувства, которые мы ждем от наших любимых женщин.
rtfm_rt_52.gif Две страницы,а основные тезисы темы даже и не затронуты. flood_rt_100.gif ranting_rt_56.gif Не говоря уже о раскрытии этой самой темы.. clapping_rt_80.gif
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Две страницы,а основные тезисы темы даже и не затронуты. Не говоря уже о раскрытии этой самой темы..
Андрей это всегда так.
Что бы не говорили но обществу всегда приятнее постебаться, чем серьезно что то обсудить.
Кольнуть так сказать побольнее((((
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Две страницы,а основные тезисы темы даже и не затронуты. Не говоря уже о раскрытии этой самой темы..
А что вы, мужчины, хотите услышать??? Что это нормально и у всех бывает хотя бы раз в жизни/в год/в неделю?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что вы, мужчины, хотите услышать??? Что это нормально и у всех бывает хотя бы раз в жизни/в год/в неделю?
Я хочу услышать, на сколько Вы готовы поддержать своего спутника и пройти с ним этот сложный путь до конца.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр