загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не так давно в передаче А.Малахова "Пусть говорят" рассказывали о необычной паре, парне-инвалиде с редким генетическом заболевании от которого он медленно умирает Григории Прутове и молодой красивой девушке. Они познакомились в интернете и полюбили друг друга. И вот вчера они поженились.... http://www.kp.ru/online/news/1507386/ Что это? Великая Сила Любви или...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Это любовь 14 (53.84%)
 
Низкая самооценка девушки (её до знакомства с Григорием бросил парень и она очень переживала и комплексовала по этому поводу)) 6 (23.07%)
 
Свой вариант в комментах 6 (23.07%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
А я верю что это любовь ,что человек может стать родным несмотря ни на что...
Пусть даже и была она разочарована в мужчинах,а он в жизни...однако в ней он нашел смысл жизни, а она нашла в нем родного человека ..Не думаю что такие эмоции могут быть наигранными ....
Мне очень близка эта тема,и я по-настоящему рада за них,а главным образом за Григория.Этот случай-доказательство того,что все имеют право на счастье и могут быть счастливы,даже люди,на которых наше "общество" поставило крест ( к сожалению)...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Это идиотизм.
С чьей стороны то?
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Мать Тереза?
модератор циник...на сайте ищу пару wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Передача была интересная , а это обычная жертвенность .
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Мужчинам важна внешность.
А женщинам важнее душа,чувства,отношение мужчины к ней.
Вот и все объяснение.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С чьей стороны то?
С её конечно,ему и так не повезло))хотя,может это и осмысленный шаг для получения российского гражданства.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Это желание быть рядом...Любовь имеет с-суальную составляющую...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
модератор циник...на сайте ищу пару
Это защитная реакция, не более того!) На самом деле он белый и пушистый!)) Добрый и ласковый)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
модератор циник...на сайте ищу пару
и вопросы умные задает ...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это желание быть рядом...Любовь имеет сексуальную составляющую...
Есть люди, у которых эта с-суальная составляющая минимальна и с-сом они могут вообще не заниматься.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это желание быть рядом...Любовь имеет сексуальную составляющую...
С-с у них есть smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не так давно в передаче А.Малахова "Пусть говорят" рассказывали о необычной паре, парне-инвалиде с редким генетическом заболевании от которого он медленно умирает Григории Прутове и молодой красивой девушке. Они познакомились в интернете и полюбили друг друга. И вот вчера они поженились.... http://www.kp.ru/online/news/1507386/ Что это? Великая Сила Любви или...
Ну вообщето мы все медленно умираем, исход у всех один.Но и те годы которые возможно прожить, можно прожить качественно. Люди которые стоят на краю, все по другому воспринимают, ценят жизнь, отношения чувства. Только любовь. Быть с человеком который скоро умрет ничто не может заставить, только чувства. Ни материальные какие то выгоды, ни комплексы какие-то дурацкие. Пережить смерть близкого человека, любого человека рядом, всегда страшно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
А я верю что это любовь ,что человек может стать родным несмотря ни на что... Пусть даже и была она разочарована в мужчинах,а он в жизни...однако в ней он нашел смысл жизни, а она нашла в нем родного человека ..Не думаю что такие эмоции могут быть наигранными .... Мне очень близка эта тема,и я по-настоящему рада за них,а главным образом за Григория.Этот случай-доказательство того,что все имеют право на счастье и могут быть счастливы,даже люди,на которых наше "общество" поставило крес
Ты сама смогла бы так? С таким? Вот только честно.
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
и вопросы умные задает ...
не всегда
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну вообщето мы все медленно умираем, исход у всех один.Но и те годы которые возможно прожить, можно прожить качественно. Люди которые стоят на краю, все по другому воспринимают, ценят жизнь, отношения чувства. Только любовь. Быть с человеком который скоро умрет ничто не может заставить, только чувства. Ни материальные какие то выгоды, ни комплексы какие-то дурацкие. Пережить смерть близкого человека, любого человека рядом, всегда страшно.
В передаче говорили, что его масса тела так иссыхается, а искревление костей сжимает внутренние органы, что его жизнь, увы будет недолгой.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Секс у них есть
Я тоже бы утверждал,если была бы при мне свеча...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр