загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Да она красавицу и чудовище насмотрелась))
А что, все может быть... Девушка кому-то, что-то решила доказать. Но что бы так- точно идиотизм.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нет!Платоническую любовь придумали"мыслители"...
Даже я, озабоченная, допускаю, что любовь существует при отсутствии с-са smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2013 22:52
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ответ ребенка)...
flirt_rt_70.gif
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Что такое пенсия 12000? у моем городке это и то не деньги) Не волнуйся дорогой мне прописка московская не нужна уж точно. Пусть это и моя зарплата, но я в своем доме и в своей комнате, а не пятая на 20 кв.м) Не знаю точно, так рассуждаю теоретически) Так что извините, если что!)
Разве о вас речь,мы тут гражданку Казахстана обсуждаем.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Даже я, озабоченная, допускаю, что любовь существует при отсутствии секса )))
Наталья, я допускаю что возможно что то там фантазировать не видя полностью обьект. Мы именно часто так и поступаем. Но если все же увидеть ... Честно, у меня кроме отвращения. жалости, страха и других чувств не возникает... вот такая я тоже циничная сволочь. Если был обычным человеком. а потом в силу каких то обстоятельств стал...возможно. Но если изначально...ничего не могу с собой поделать
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
А что, все может быть... Девушка кому-то, что-то решила доказать. Но что бы так- точно идиотизм.
Может она поспорила(камень,ножницы,бумага) и проиграла rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Разве о вас речь,мы тут гражданку Казахстана обсуждаем.
smile_rt_40.png гражданки разные бывают)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Что озабоченная и так понятно,устал ваши связи контролировать)...Наталья!поверь мне,любовь без близости не возможна!...иначе,это только вожделение недосягаемого объекта...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Может она поспорила(камень,ножницы,бумага) и проиграла
rofl_rt_56.gif опасно спорить) и не такое можно проспорить
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Что озабоченная и так понятно,устал ваши связи контролировать)...Наталья!поверь мне,любовь без близости не возможна!...иначе,это только вожделение недосягаемого объекта...
Все люди разные в этом плане. Кто-то ни дня не может без с-са, кого-то заставлять надо им заниматься. Есть люди, которые живут без с-са, и им нормально. Они не ущербные, здоровые, могут, но нет у них в этом потребности. Думаю, что девушка просто из этой группы людей и ее зацепили именно человеческие качества. Ну, это я чисто из своего опыта отношений с инвалидом...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2013 23:08
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Москва:

У вас есть такой опыт с инвалидом?...
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть люди, которые живут без секса, и им нормально. Они не ущербные, здоровые, могут, но нет у них в этом потребности.
Это ненормальные люди из таких адольфики вырастают.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Наталья, я допускаю что возможно что то там фантазировать не видя полностью обьект. Мы именно часто так и поступаем. Но если все же увидеть ... Честно, у меня кроме отвращения. жалости, страха и других чувств не возникает... вот такая я тоже циничная сволочь. Если был обычным человеком. а потом в силу каких то обстоятельств стал...возможно. Но если изначально...ничего не могу с собой поделать
Дело не в циничности, а чувстве брезгливости.
Кто-то брезгует, кто-то нет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У вас есть такой опыт с инвалидом?...
Опыт чего? smile_rt_40.png))
У меня вообще много опыта ухаживания и общения с инвалидами, начиная с детства. Поскольку я с детства знаю, что такое ухаживать за парализованным инвалидом, чувство брезгливости у меня к инвалидам сильно заниженно.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дело не в циничности, а чувстве брезгливости. Кто-то брезгует, кто-то нет.
Ну если дальше рассуждать... то есть вещи которые для меня вообще неприемлемы, а многим ничего... не брезгуют
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну если дальше рассуждать... то есть вещи которые для меня вообще неприемлемы, а многим ничего... не брезгуют
Ну, например какие?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Опыт чего? )) У меня вообще много опыта ухаживания и общения с инвалидами, начиная с детства. Поскольку я с детства знаю, что такое ухаживать за парализованным инвалидом, чувство брезгливости у меня к инвалидам сильно заниженно.
Натуль, мы не говорим об уходе за инвалидами. Жалость, сострадание. милосердие... Мы говорили об интимных отношениях с инвалидом. Или я озабоченная тоже?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Связь диалога потеряна....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Натуль, мы не говорим об уходе за инвалидами. Жалость, сострадание. милосердие... Мы говорили об интимных отношениях с инвалидом. Или я озабоченная тоже?)
В этой паре их нет. Я в этом уверена на 99%.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, например какие?
Ну хорошо, например групповой с-с. Насилие в любых видах. Ну никак не заводит. может отсталая я какая-то)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр