загрузка
Страницы:
1
2
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
http://naked-science.ru/article/nakedscience/21-09-2013-608

читайте до конца. У меня даже комментариев нет. Решила поделиться. Что Вы об этом думаете?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Жесть. Куда мир катится? 7 (22.58%)
 
Класс! Давно бы так! 3 (9.67%)
 
Меня не интересует научный прогресс 1 (3.22%)
 
Поживем-увидим 15 (48.38%)
 
нет слов 0 (0%)
 
здесь нет моего варианта ответа 5 (16.12%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Текст не смогла, но комменты доставляют. biggrin_rt_40.png
Эрл, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Эрл, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Что Вы об этом думаете?
Будущее, обычно, не столь радужно, каким его себе представляют.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет.
 
Очень многое указывает именно на такую матрицу
Завёл себе папочку "матрица" куда такие звонки собираю
Первый биоробот, сделанный из 28 искусственных человеческих частей тела, продемонстрирован в музее Смитсоновского института в Вашингтоне. Его зовут Фрэнк, у него есть легкие, почки и стучащее сердце. Он может ходить, видеть и разговаривать (фото: Reuters)



А вот это ,вроде,уже приняли на вооружение пиндосы,у кого есть воображение-может представить,что чувствовали наши предки первый раз увидев первые танки на поле боя...
Погулите ютууб по тэгу роботы

боевой робот
Проект BigDog финансируется Defense Advanced Research Projects Agency с надеждой на то, что он сможет переносить снаряжение и помогать солдатам на территории, где не способен передвигаться обычный транспорт. Вместо колёс и гусениц BigDog использует четыре ноги. В ногах находится большое количество разнообразных сенсоров. Также у BigDog имеется лазерный гироскоп и система бинокулярного зрения.

Длина робота BigDog — 0,91 метр, высота 0,76 метра, вес 110 килограммов. В настоящее время он способен передвигаться по труднопроходимой местности со скоростью 6,4 км в час, перевозить 154 кг груза и подниматься на 35 градусную наклонную плоскость. [1] Его передвижение контролирует компьютерная система, которая получает данные от различных сенсоров. Навигация и равновесие также управляются этой системой.

BigDog упоминается в статьях New Scientist, Popular Science, Popular Mechanics и Wall Street Journal, а также в нескольких видео на сайте Youtube.[2]

18 марта 2008 года Boston Dynamics выпустила видео о новом поколении робота BigDog. Видео показывает возможность робота ходить по ледяной поверхности и возможность восстанавливать равновесие после удара сбоку.
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 19.10.2013 03:46
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
про с-с сложилось мнение о периоде.так как книгу камасутра писали давным давно и там что то похожее было.потом возродилось новое.возможно и сейчас будет.найдутся люди и все это запретят.кто то из ученых сказал:"вся земная цивилизация из периодов и во всех периодах мы не жили и не можем знать,что нас ждет через 100 или 500лет,то есть земную цивилизацию"было же кланирование-заглохло.может и с этим так же произойдет.гей европа вымрет и жизнь наладится.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Ой, лучше бы робота сделали, чтобы полы мыл да борщ варил, а с с-сом мы бы сами как-нибудь управились....
Эрл, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Эрл, Санкт-Петербург, 42 года.
 
*, - писала:
Ой, лучше бы робота сделали, чтобы полы мыл да борщ варил, а с сексом мы бы сами как-нибудь управились....
Смысл? С мытьем полов, (если оба безрукие неумехи) готовкой и всей прочей бытовой текучкой вполне неплохо справляется наемная прислуга. Если же Ваш союз недостаточно, дабы позволить себе прислугу, успешен, Вам и на робота не хватит...
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Всё это связанно с типа "проблемой перенаселения Земли". Под этой эгидой идёт целенаправленное уничтожение человечества. Сначала убили семейные ценности, теперь уничтожают с-с - как продолжение рода. Продукты с ГМО... С-с с роботами...
Только по моему это не про Россию. Русская духовность этого не позволит. Пусть немцы с америкосами шпилят друг друга в зад и вымирают как мамонты. А мы со стороны посмотрим.
Самые красивые - русские девчёнки. Никакие био-роботы их никогда не заменят. )))
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Эрл, Россия, Санкт-Петербург писал:
Смысл? С мытьем полов, (если оба безрукие неумехи) готовкой и всей прочей бытовой текучкой вполне неплохо справляется наемная прислуга. Если же Ваш союз недостаточно, дабы позволить себе прислугу, успешен, Вам и на робота не хватит...
А в Вашем союзе с этой бытовухой, наверно, успешно справляется женщина. Иначе бы Вы об этом были другого мнения. Я, конечно, от домашней работы не отлыниваю, но с бОльшим удовольствием затраченное на бытовуху время провела бы в музее, или в парке, или с ребенком книжки почитала бы.
Что касается наемной прислуги: есть люди, которые имея метериальную возможность нанять помощницу по хозяйству, органически не переносят присутствия чужого человека в доме, на кухне и т.д. С этим как быть?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Мир прогрессирует, и от этого никуда не деться, а буде это правильным или нет, покажет будущее.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Рекомендую на эту тему сериал "Каприка" smile_rt_40.png http://www.hdkinoteatr.com/series/2453-caprica.html
Эрл, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Эрл, Санкт-Петербург, 42 года.
 
*, - писала:
А в Вашем союзе с этой бытовухой, наверно, успешно справляется женщина. Иначе бы Вы об этом были другого мнения. Я, конечно, от домашней работы не отлыниваю, но с бОльшим удовольствием затраченное на бытовуху время провела бы в музее, или в парке, или с ребенком книжки почитала бы. Что касается наемной прислуги: есть люди, которые имея метериальную возможность нанять помощницу по хозяйству, органически не переносят присутствия чужого человека в доме, на кухне и т.д. С этим как быть?
Ваше предположение не соответствует действительности: когда имели место отношения, распределяли обязанности поровну - смотря кому чем приятнее заниматься. Мне, например, если это ценят, нравится заботиться о близком человеке, в частности - умею вкусно готовить. Да и грязно не там вовсе, где все ежедневно вылизывают, а где стараются не пачкать.

Для Вас же, судя по Вашим же собственным словам, забота о близких - каторга, а с таким отношением Вам не поможет даже и армия роботов.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
виват развитому феминизму и гонке обогащения
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
С-с двигатель прогресса! Это было, есть и будет! С-синдустрия дала толчок к развитию передачи видео через интернет. С-синдустрия командовала боями видео форматов.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
*, - писала:
Ой, лучше бы робота сделали, чтобы полы мыл да борщ варил, а с сексом мы бы сами как-нибудь управились....
girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
*, - писала:
Ой, лучше бы робота сделали, чтобы полы мыл да борщ варил
насчет мытья полов - есть такой )) http://www.irobot-home.ru/shop-online/irobot-scooba/scooba-390.html (ссылок и магазинов много... выдернула произвольно... не реклама)

коллеги себе покупали и вроде как довольны

а насчет борща .... дык, мультиварка!!! закинул ингредиенты, включил программу, получите на выходе готовое блюдо! главное, воды налить строго по мерному ковшику, а то у подруги фонтаном борщ хлестал из оного устройства)))
мы, увидев это действо, оторопели и даже не сразу сообразили отключить от сети... оттирали потом... все залила жидкость красного цвета...)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ната, Россия, Москва писала:
насчет мытья полов - есть такой )) http://www.irobot-home.ru/shop-online/irobot-scooba/scooba-390.html (ссылок и магазинов много... выдернула произвольно... не реклама) коллеги себе покупали и вроде как довольны а насчет борща .... дык, мультиварка!!! закинул ингредиенты, включил программу, получите на выходе готовое блюдо! главное, воды налить строго по мерному ковшику, а то у подруги фонтаном борщ хлестал из оного устройства))) мы, увидев это действо, оторопели и даже не сразу сообрази
прикольно. у нас однажды собака с кошкой сожрали и поигрались в пару красных бабушкиных помад в наше отсутствие. к нашему приходу весь пол и собака с кошкой были в кровавых пятнах, особенно рожа у собаки. нас чуть не шарахнуло от этого зрелища, когда мы вошли.
Михаил, Россия, Челябинск, 34 года
Михаил, Челябинск, 34 года.
 
Для Grey Owl, Россия, Москва:

Это ж капец. Лучше бы сделали машину, которая будет определять всяких гомиков, педофилов, гендеров и прочую шваль на стадии беременности их мамочек и моментально уничтожать. А всякие эти интерактивные порноигры - искусственное удовольствие. Думаю никогда не заменит живого человека.
Михаил, Россия, Челябинск, 34 года
Михаил, Челябинск, 34 года.
 
"Влияние виртуальной игры на реальную жизнь иногда доходит до абсурда. К примеру, известны случаи, когда пользователи виртуального мира Second Life женились, участвовали в оргиях и даже разводились в реальной жизни из-за ревности к чужим аватарам."
Воистину кал.
"Уже совсем скоро могут появиться устройства, позволяющие удовлетворять друг друга на расстоянии."
Может наконец измен будет меньше.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Челябинск (автор поста) 21.10.2013 19:25
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
и наступит апокалипсис....

институт семьи вымер... жена достала - купил (блин, даже не резиновую Зину) робота!!! живешь в вирте... работа через удаленку и видеосвязь.... пластиковая еда с доставкой на дом... из пластиковой же посуды... выходить из дома будут разве что собаку выгулять... хотя, нет... собаку выгуливать надо, а завел собаку-робота, и бегает-тявкает, не ест, не срет... простите....
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
а дети... зачем дети?? хлопоты и всенощное бдение постоянно.... завел ребенка-робота и наслаждайся... особенно, ели роботы будут дешевы, а на рождение 2го ребенка введут астрономический налог... или того хуже... на 1го...

такого фильма еще не было??... если нет, пойду в режиссеры... отсниму и получу Оскара... нехай последнее поколение хомосапиенсов ходит по кинотеатрам и жрет попкорн...
Сообщение отредактировала Ната, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2013 22:48
Страницы:
1
2
В теме "Приехали" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр