загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Лично я не воспринимаю мужчин ниже себя, как мужчин. Ничего личного, как говорится. такова природа. Сомневаюсь, что мужчины будут относится как к женщине к чемпионке по бодибилдингу.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А захотелось вдруг поцеловать? Подпрыгивать?))) Хотя есть свои плюсы, детям не отказать на просьбу - теть достань воробушка)))
Так поэтому и указывают критерий роста в анкетах.)))
Ну а что,если я выросла такая высокая, что мне теперь, ноги укорачивать, или комплексами себя мучить, сутулиться? Ничего подобного! Ничуть я не хуже других, и все доступные женские радости, в том числе и красивые туфли на каблучках, мне вынь и положь .)))))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мне не важно по идее какого роста женщина , но конечно я бы хотел иметь рядом не ниже 170 , хотя и как Бог даст . С моим ростом 198 иметь девушку 156 к примеру как то не то .
Как практик могу сказать - женщина невысокого роста очень выгодна в домашнем хозяйстве - представляете сколько допустим за двадцать лет совместной жизни можно на мыле сэкономить...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Как практик могу сказать - женщина невысокого роста очень выгодна в домашнем хозяйстве - представляете сколько допустим за двадцать лет совместной жизни можно на мыле сэкономить...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А если 183 + каблуки 10-12 см? Вот как встанет рядом с вами такая девушка, попробуете под ручку взять, по улице пройтись, потанцевать...Сразу поймете, удобно это или нет. Чаще всего мужчины и комплексуют.Или сначала хорохорятся, а потом начинают убеждать, что " тебе,дорогая, без каблуков лучше,зачем тебе эти шпильки,вон там..Балеточки такие хорошие!"(с)
"Так поэтому и указывают критерий роста в анкетах.)))
Ну а что,если я выросла такая высокая, что мне теперь, ноги укорачивать, или комплексами себя мучить, сутулиться? Ничего подобного! Ничуть я не хуже других, и все доступные женские радости, в том числе и красивые туфли на каблучках, мне вынь и положь .)))))"

"Так поэтому и указывают критерий роста в анкетах.)))
Ну а что,если я выросла такая высокая, что мне теперь, ноги укорачивать, или комплексами себя мучить, сутулиться? Ничего подобного! Ничуть я не хуже других, и все доступные женские радости, в том числе и красивые туфли на каблучках, мне вынь и положь .)))))"
Светлана, я, конечно, могу и ошибаться, но создается ощущение, что первый пост противоречит двум Вашим же последующим..

Что касается разницы в росте - то на мой взгляд, на самом деле больше комплексуют как раз именно женщины. Я, по нынешним меркам, совсем маленький - 166 см. И несколько раз уже получал отказы от женщин, у которых в анкете как раз ничего не сказано о росте. Мотивация очень проста - я выше ростом..Именно женщине важно - как она выглядит в глазах окружающих. Мужчины на этом меньше всего заморачиваются. Я написал в анкете, что ищу женщину небольшого роста именно по той простой причине, что ей самой будет комфортней..А тема такая уже поднималась как-то..Ну да можно еще раз..Вот вопрос к женщинам - честно, положа руку на самое сокровенное, ответьте сами себе - для вас рост спутника жизни важен? Не надо ответ выносить на всеобщее обсуждение - именно самой себе честно ответьте. А чтобы было легче - представьте эту картинку. Тогда все стане понятно..
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Кстати, есть мнение, что на с-суальность (раз уж тема в этой рубрике) влияет не сколько рост мужчины или женщины, сколько длина ног. Точнее, отношение длины ног к росту - так называемый трохантерный индекс smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А-а, ничего вы не понимаете..))Некрасиво, когда ходить на них не умеешь. И когда маленького роста мужчина под мышкой. А когда идешь такая вся летящей походкой, ноги и так длинные, а на шпильках вообще от коренных зубов, волосы развеваются, платье колышется, да еще мужчина рядом высокий, сильный, так очень даже красиво. На каблуках же даже походка другая делается, легкая, спинка выпрямляется,грудь вперед.))
так и хочется сказать... идут такие... платишке развивается, рядом мужчина прокачанный и высокий, им дорогу уступают... и тут хрясь голубь пролетел)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мой рост 165, поэтому по росту подхожу многим мужчинам.
Но нравлюсь больше высоким smile_rt_40.png))
Если мужчина выше 180, то это неудобно. Чтобы целоваться, один должен согнуться, вторая на носки встать smile_rt_40.png)) Но женщины чаще обращают внимание именно на высоких (от 180).
Сейчас у нас разница в росте сантиметров 5 smile_rt_40.png) Я очень довольна wink_rt_40.png))) Можно сказать, мне впервые удобно физически с мужчиной: все время смотрим друг другу в глаза wub_rt_44.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Кстати, есть мнение, что на сексуальность (раз уж тема в этой рубрике) влияет не сколько рост мужчины или женщины, сколько длина ног. Точнее, отношение длины ног к росту - так называемый трохантерный индекс
А я думал харизма и неведома фигня....

Заходишь такой вечером в спальню, а там хрясь с длинными ногами на тебя..... неведома фигня....
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.04.2014 08:43
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

Наверно, все вместе biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Краснодар (автор поста) 18.04.2014 08:48
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Читая анкеты женщин наткнулся на критерий в росте мужчин.высокий что бы чувствовать себя удобно.что это?Почему когда женщина 1.60 а мужчина 1.70 мужчина не выдвигает критериев,для кого эти критерии? Кто себя будет не ловко чувствовать на людях? Женщина! Если она выше то это трагедия?вам с теми кто на вас смотрит детей растить?они вас увидели и забыли. Им пофигизм на вас и на то выше вы или нет.почему говорят любви все возрасты покорны?если вы выше мужчины то что в этом страшного?важен сам челове
Эдик, я понимаю твое возмущение, но это у них в генетике и психологии, простым разговором это не исправить. Издревле считалось что женщина маленькая, хрупкая хранительница очага, мужчина большой, статный защитник, охотник, добытчик. Да и раньше всегда мужчины рождались крупнее и выше женщин. И этот фактор прочно закрепился в подкорке как мужчин, так и женщин.По идее так и должно быть, но цивилизация не стоит на месте, вместе с прогрессом развивается и человек, (к сожалению не в лучшую сторону) поэтому в наш век акселератов, культа потребления, рассады низменных человеческих чуств, рост стал играть не последнюю роль в выборе партнера. Согласитесь вы же нормально относитесь к тому когда видите пару мужчина повыше женщина пониже, а когда видим обратную картину, то она вызывает у нас удивление, недоумениие или смех. Ладно когда женщина ниже мужчины, в постели неравенства побоку, на улице дабы поцеловать мужчина либо чуть наклониться, либо просто поднимет на руки возлюбленную и так же поцелует, а теперь представьте эту картину когда женщина высокая, а мужчина пониже... Плюс каблуки или шпильки: картина: "мать выгуливает сына"))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
Лично я не воспринимаю мужчин ниже себя, как мужчин. Ничего личного, как говорится. такова природа.
Не могу не согласиться.Находясь рядом с мужчиной хочется чувствоваться себя "под защитой", а когда он ниже, таких ощущений точно нет, а ровно наоборот.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А если 183 + каблуки 10-12 см? Вот как встанет рядом с вами такая девушка, попробуете под ручку взять, по улице пройтись, потанцевать...Сразу поймете, удобно это или нет. Чаще всего мужчины и комплексуют.Или сначала хорохорятся, а потом начинают убеждать, что " тебе,дорогая, без каблуков лучше,зачем тебе эти шпильки,вон там..Балеточки такие хорошие!"(с)
Что эт за каблуки такие?? Целые ходули уже получаются)))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Что эт за каблуки такие?? Целые ходули уже получаются)))
какие ходули? стандартный каблук))))))))))) вот 15 см,это уже ходули))))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Что эт за каблуки такие?? Целые ходули уже получаются)))
Не так давно видел каблуки действительно большие, подошел спросил, уж стало интересно - сколько сантиметров. 17 см. это сила, мощь! Далеко падать)))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Фима, я толстая??
-Шо ты, Люся! Нет, конечно! Ты просто сильно заметная!


wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Не так давно видел каблуки действительно большие, подошел спросил, уж стало интересно - сколько сантиметров. 17 см. это сила, мощь! Далеко падать)))
зреет новая тема biggrin_rt_40.png Каблук biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
зреет новая тема Каблук
открываем скорее!
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Читая анкеты женщин наткнулся на критерий в росте мужчин.высокий что бы чувствовать себя удобно.что это?Почему когда женщина 1.60 а мужчина 1.70 мужчина не выдвигает критериев,для кого эти критерии? Кто себя будет не ловко чувствовать на людях? Женщина! Если она выше то это трагедия?вам с теми кто на вас смотрит детей растить?они вас увидели и забыли. Им пофигизм на вас и на то выше вы или нет.почему говорят любви все возрасты покорны?если вы выше мужчины то что в этом страшного?важен сам челове
Безразлично отношусь к этому критерию. Все комплексы у нас в головах, а не в сантиметрах. Выбиваю эту ерунду из своих сыновей, которые гораздо ниже своих сверстников и комплексуют, но это не мешает девчонкам бегать за ними. На мой вкус, не нравятся худые и высокие мужчины.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Столько примеров в жизни: Смотришь мужичок вроде неброский да и не высокий, а рядом довольная приятная женщина. Чем то же он её взял? И полно примеров когда она на каблуках полтора метра , он под 2. И думешь- раз они вместе давно, хорошо им вместе, комфортно и пофиг кто что думает.
Наверное два сапога- пара и даже не важно каких размеров smile_rt_40.png

А вот найти пару... да такую, чтоб неважно было...

Я нежная хрупкая женщина, мне нужен сильный ,-не хрупкий smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "критерий в росте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр