загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Олеся, Россия, Норильск писала:
Почему никто из вас не говорит..рост не важен настолько--важно..какой человек рядом с тобой.
Потому что прежде, чем мы начнем узнавать, какой человек рядом с нами, он должен нам понравиться. А рост входит в критерии "нравится-не нравится" dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
со стороны смотреть - нравятся высокие мужчины.
но рядом с собой предпочитаю видеть 170-175 см.
удобнее)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Читая анкеты женщин наткнулся на критерий в росте мужчин.высокий что бы чувствовать себя удобно.что это?Почему когда женщина 1.60 а мужчина 1.70 мужчина не выдвигает критериев,для кого эти критерии? Кто себя будет не ловко чувствовать на людях? Женщина! Если она выше то это трагедия?вам с теми кто на вас смотрит детей растить?они вас увидели и забыли. Им пофигизм на вас и на то выше вы или нет.почему говорят любви все возрасты покорны?если вы выше мужчины то что в этом страшного?важен сам челове
Как дама, у которой стоит такой критерий, отвечу - мне это важно. Все просто - как мужчин возбуждает грудь определенного размера (каждому свое) так и меня просто возбуждают большие мужчины. Только с этой точки зрения. Ложиться в постель с мужчиной. который тебя не возбуждает по принципу "лишь бы человек хороший" - считаю моральным преступлением против себя лично и обманом партнера.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Как дама, у которой стоит такой критерий, отвечу - мне это важно. Все просто - как мужчин возбуждает грудь определенного размера (каждому свое) так и меня просто возбуждают большие мужчины. Только с этой точки зрения. Ложиться в постель с мужчиной. который тебя не возбуждает по принципу "лишь бы человек хороший" - считаю моральным преступлением против себя лично и обманом партнера.
friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
молодец! всё по-честному!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
молодец! всё по-честному!
а честно - оно проще) заморочек меньше по итогу)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "критерий в росте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр