загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Большая разница в антропометрических показателях хорошо или плохо?
По моим наблюдениям у таких пар браки более крепкие. Я даже скажу больше- у них настоящая любовь!
Разница в весе и росте.

Разница в весе и росте.

Разница в весе и росте.

Разница в весе и росте.

Разница в весе и росте.

Разница в весе и росте.

Есть некие трудности, при разнице в весе, например с выбором матраса, но и они решаемы.
Разница в весе и росте.

Ну или трудности с выбором и использованием мебели, при разнице в росте. Помню на одном немецком сайте-производителя кухонной мебели, замеры начинались именно с антропометрических показателей. И я тут очень согласен с дотошными немцами.
А как по-вашему?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да. Это любовь! 27 (54%)
 
Ужас! Лучше найти как Я! 23 (46%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Все чисто индивидуально, зависит от предпочтений , как эМ ,так и Жо.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Большая разница в антропометрических показателях хорошо или плохо? По моим наблюдениям у таких пар браки более крепкие. Я даже скажу больше- у них настоящая любовь! Есть некие трудности, при разнице в весе, например с выбором матраса, но и они решаемы. Ну или трудности с выбором и использованием мебели, при разнице в росте. Помню на одном немецком сайте-производителя кухонной мебели, замеры начинались именно с антропометрических показателей. И я тут очень согласен с дотошными не
Каждый человек индивидуален и имеет право на счастье. Не зависимо от см и кг.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Каждый человек индивидуален и имеет право на счастье. Не зависимо от см и кг.
А при чём тут право?)) Речь ведь о своих предпочтениях, о наблюдениях, о мыслях dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Сережа, если нравится пышечка, то не стоит переживать из- за ее веса. Полные люди часто очаровательные.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Щас прибежит Кемерово и заверещит: полная, фууу! lollol_rt_46.png
Но я скажу все равно так: Я никогда не была худышкой. Впрочем, как и кладбищем гамбургеров.
Мужчинам никогда это не мешало.
Хотя я люблю пузанчиков, у меня всегда были ( и есть) кавалеры выше и стройнее.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А при чём тут право?)) Речь ведь о своих предпочтениях, о наблюдениях, о мыслях
Так это и есть мысли.
Люби и будь любимым в любом весе.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Большая разница в антропометрических показателях хорошо или плохо? По моим наблюдениям у таких пар браки более крепкие. Я даже скажу больше- у них настоящая любовь! Есть некие трудности, при разнице в весе, например с выбором матраса, но и они решаемы. Ну или трудности с выбором и использованием мебели, при разнице в росте. Помню на одном немецком сайте-производителя кухонной мебели, замеры начинались именно с антропометрических показателей. И я тут очень согласен с дотошными не
Не от роста и веса зависит умение строить семейные отношения wink_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А при чём тут право?)) Речь ведь о своих предпочтениях, о наблюдениях, о мыслях
При том, что многие люди считают, что у них нет отношений/они не достойны отношений, так как у них такие см и кг.
(такие - это те, которые у них есть)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
"Не важно какого цвета автомобиль, если он чёрный")) С.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так это и есть мысли. Люби и будь любимым в любом весе.
Просто по теме я согласна: если есть большая разница в параметрах, это настоящие крепкие чувства) Потому что они не обращают внимание на косые взгляды и даже осуждение (судя по результатам опроса, и того, и другого немало)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Большая разница в антропометрических показателях хорошо или плохо? По моим наблюдениям у таких пар браки более крепкие. Я даже скажу больше- у них настоящая любовь! Есть некие трудности, при разнице в весе, например с выбором матраса, но и они решаемы. Ну или трудности с выбором и использованием мебели, при разнице в росте. Помню на одном немецком сайте-производителя кухонной мебели, замеры начинались именно с антропометрических показателей. И я тут очень согласен с дотошными не
Выбор матраса, на мой взгляд, при такой разнице габаритов не основная трудность)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
это настоящие крепкие чувства
Либо патологический страх менять что-то dntknw_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мой одноклассники и друг детства никак не мог найти себе жену, парень с руками, симпатичный, работящий, работает за границей и прилично зарабатывает, а вот никак. Мама с сестрой постоянно знакомили его с разными красотками, но как-то то у него с ними не складывалось.
И тут тётя Надя, его мама, приходит и рассказывает, что Коля женится. На девчонке из параллельного класса. Мама в шоке, невеста очень полная. Ему, оказывается, всегда такие нравились, но мама с сестрой худенькие и знакомили его с такими же. А тут он сам сделал выбор, скрывал его до последнего, чтобы мама ничего плохого не говорила о его избраннице и поставил родню перед фактом.
Они так хорошо живут, надышаться друг на друга не могут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сережа, если нравится пышечка, то не стоит переживать из- за ее веса. Полные люди часто очаровательные.
Я так понимаю у тебя есть личный опыт?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Либо патологический страх менять что-то
В каком смысле? Они ведь изначально видели разницу и не обращали внимание.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Сергей, теперь Вы будете выбирать исключительно из дам 250+ кг? smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Большая разница в антропометрических показателях хорошо или плохо? По моим наблюдениям у таких пар браки более крепкие. Я даже скажу больше- у них настоящая любовь! Есть некие трудности, при разнице в весе, например с выбором матраса, но и они решаемы. Ну или трудности с выбором и использованием мебели, при разнице в росте. Помню на одном немецком сайте-производителя кухонной мебели, замеры начинались именно с антропометрических показателей. И я тут очень согласен с дотошными не
Предполагаю, что пара на картинке с собакой, вообще живёт без с-са. Ибо, непонятно, КАК.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Просто по теме я согласна: если есть большая разница в параметрах, это настоящие крепкие чувства) Потому что они не обращают внимание на косые взгляды и даже осуждение (судя по результатам опроса, и того, и другого немало)
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр