загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поэтому созревшая личность выберет того кто больше двигается и меньше жрёт!
Ну вот толку с вами говорить о духовном ?)
Вспомнился мультфильм поо Дюймовочку
Помните там был Крот ?
«Половина зёрнышка в день... В день — это немного. Женюсь! А в год? В году 365 дней. По половине зёрнышка в день — 182 с половиной зерна в год. В год получается не так-то уж и мало... Нет, не женюсь!»
Никого не напоминает ??))
Сообщение отредактировала Анжела , Москва, м. Жулебино (автор поста) 14.08.2022 16:53
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Ну вот толку с вами говорить о духовном ?) Вспомнился мультфильм поо Дюймовочку Помните там был Крот ? «Половина зёрнышка в день... В день — это немного. Женюсь! А в год? В году 365 дней. По половине зёрнышка в день — 182 с половиной зерна в год. В год получается не так-то уж и мало... Нет, не женюсь!» Никого не напоминает ??))
В здоровом теое здорвый дух!
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В здоровом теое здорвый дух!
Здоровый дух , это ещё и про ум - Заметьте
И про благородство сердца а не его черноту ..
не подобает Мужчине , если он Мужчина конечно сплетничать о женщинах - оставьте это бабкам
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мужчинам никогда это не мешало. Хотя я люблю пузанчиков, у меня всегда были ( и есть) кавалеры выше и стройнее
Прикольно слышать от замужней sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Здоровый дух , это ещё и про ум - Заметьте И про благородство сердца а не его черноту .. не подобает Мужчине , если он Мужчина конечно сплетничать о женщинах - оставьте это бабкам
Ум так и прёт! sarcastic_rt_50.gif

Вернее выпирает!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 14.08.2022 17:20
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Предполагаю, что пара на картинке с собакой, вообще живёт без секса. Ибо, непонятно, КАК.
Как-как... каком кверху)
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ум так и прёт! Вернее выпирает!
Неужели вы горды собой сейчас ? Прям в эту минуту !!! Не верю я , что человеку это может доставлять удовольствие …
Впрочем вопросы сняты
Вам всего хорошего
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Прикольно слышать от замужней
Дату бы посмотрели, Воваsmile_rt_40.png) И гребли бы дальшеsmile_rt_40.png)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дату бы посмотрели, Вова) И гребли бы дальше)
Пардон. Думаю, предпочтения не изменились)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Щас прибежит Кемерово и заверещит: полная, фууу! Но я скажу все равно так: Я никогда не была худышкой. Впрочем, как и кладбищем гамбургеров. Мужчинам никогда это не мешало. Хотя я люблю пузанчиков, у меня всегда были ( и есть) кавалеры выше и стройнее.
Прибежал Кемерово и по традиции отминусил sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Неужели вы горды собой сейчас ? Прям в эту минуту !!! Не верю я , что человеку это может доставлять удовольствие … Впрочем вопросы сняты Вам всего хорошего
Чо опять ни так то? dntknw_rt_60.gif
Natalya, Москва, м. Озёрная, 54 года
Natalya, Москва, м. Озёрная, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Большая разница в антропометрических показателях хорошо или плохо? По моим наблюдениям у таких пар браки более крепкие. Я даже скажу больше- у них настоящая любовь! Есть некие трудности, при разнице в весе, например с выбором матраса, но и они решаемы. Ну или трудности с выбором и использованием мебели, при разнице в росте. Помню на одном немецком сайте-производителя кухонной мебели, замеры начинались именно с антропометрических показателей. И я тут очень согласен с дотошными не
Здравствуйте.
Извините, если что, никого не хочу обидеть.
Рост у меня 179 и я сильно хочу мужчину выше себя smile_rt_40.png. Что интересно, многие меня не понимают, постоянно слышу "А чем 170 плохо, важен же человек". Почему-то девушка, у которой 160, на меня за такую же аналогию прямо-таки обиделась...
И ещё, если сначала с человеком общаться, влюбиться, вполне вероятно, очень всё будет отлично. Но на сайте "выборка" немного другая.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Natalya, Москва, м. Озёрная писала:
Здравствуйте. Извините, если что, никого не хочу обидеть. Рост у меня 179 и я сильно хочу мужчину выше себя . Что интересно, многие меня не понимают, постоянно слышу "А чем 170 плохо, важен же человек". Почему-то девушка, у которой 160, на меня за такую же аналогию прямо-таки обиделась... И ещё, если сначала с человеком общаться, влюбиться, вполне вероятно, очень всё будет отлично. Но на сайте "выборка" немного другая.
Здравствуйте!
Дак да, женщине нравятся мужчины с ростом в 1.09 раз больше ее роста. Это уже довольно древние исследования.
Женщина когда вверх смотрит то разум отключается. Мозжечок так работает. И она верит и она любит.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Здравствуйте! Дак да, женщине нравятся мужчины с ростом в 1.09 раз больше ее роста. Это уже довольно древние исследования. Женщина когда вверх смотрит то разум отключается. Мозжечок так работает. И она верит и она любит.
Таки и нам кайфово... когда невысокая и стройная... на руках носить можно... и не только носить))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Natalya, Москва, м. Озёрная писала:
Рост у меня 179 и я сильно хочу мужчину выше себя
wink_rt_40.png
Natalya, Москва, м. Озёрная, 54 года
Natalya, Москва, м. Озёрная, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Здравствуйте! Дак да, женщине нравятся мужчины с ростом в 1.09 раз больше ее роста. Это уже довольно древние исследования. Женщина когда вверх смотрит то разум отключается. Мозжечок так работает. И она верит и она любит.
О, даааа... smile_rt_40.png)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр