загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не парень, а партнёр по танцам на льду.
Ваще муж она говорила
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ваще муж она говорила
А чего она с ним приперлась lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А чего она с ним приперлась
Видимо окончательно страну нашу разложить!
Чтоб мальчики не хотели быть мужественными. Чтоб выдели что для того чтоб быть рядом с такой девушкой надо быть полупидором.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
У моих родителей была в молодости разница в росте, 158 и 170. Прожили больше 50 лет вместе, к пенсии сравнялись практически в росте. Мама всегда ходила, держась за папин локоть. Что на работу вместе, что на дачу, что в отпуск. Увы, характеры были разные, это,конечно мешало.

Зато мы все чувствовали себя людьми с другой планеты последний десятилетие. Мой рост 170- 172. Зять был 185. Племянница, сестра моя, 170, муж её, 172, их дочь, 175, мой сын, внук, значит, 194. Когда фотографировались все вместе с моими родителями, нужно было пригибаться, чтобы одновременно попадать в кадр.
По росту тоже никогда не комплексовала, но понимаю тех, кто не хочет быть выше или сильно ниже. Эти люди по-другому видят мир.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2022 22:38
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Эти люди по-другому видят мир.
И клали они на чужое мнение! biggrin_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Не успел сбежать жених до церемонии
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И клали они на чужое мнение!
Вот, дай угадаю, кто в данном случае, они?

У кого разница в росте или весе?
Родители?
Кто-нибудь ещё?
Я не по этим критериям к людям присматриааюсь, надеюсь, я не одна. В талантливого мужчину сложно не влюбиться, какой рост и вес, это дело десяток.
Человек, как личность яркая, тоже самое, слушаешь и смотришь, и глаз не оторвешь.
Знаю несколько человек, с очень заурядной внешностью, но в которых, уверена, многие влюблены,а ещё многие, хотели бы.
У мужчин, это скорее не так, чем так, но и подобных примеров достаточно.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2022 23:37
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот, дай угадаю, кто в данном случае, они?
Все!
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Не успел сбежать жених до церемонии
Владимир, может вы слишком молодой и вам не сказали, что обсуждать негативно, тем более,чужую внешность, это признак..., ну вообщем плохой признак, если по-простому.
И если некому заступиться за конкретного человека, то это не значит, что это безнаказанно.

Кстати, всегда хотела спросить, зачем выкладывают здесь фото реальных людей, от не большого ума или мама с папой не объяснили ещё " крохе", что это плохо?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2022 23:34
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Владимир, может вы слишком молодой и вам не сказали, что обсуждать негативно, тем более,чужую внешность, это признак..., ну вообщем плохой признак, если по-простому. И если некому заступиться за конкретного человека, то это не значит, что это безнаказанно. Кстати, всегда хотела спросить, зачем выкладывают здесь фото реальных людей, от не большого ума или мама с папой не объяснили ещё " крохе", что это плохо?
Все претензии к тому кто выложил фото
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Все претензии к тому кто выложил фото
Гергию 56, емусоветы давать видать уже поздно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Большая разница в антропометрических показателях хорошо или плохо? По моим наблюдениям у таких пар браки более крепкие. Я даже скажу больше- у них настоящая любовь! Есть некие трудности, при разнице в весе, например с выбором матраса, но и они решаемы. Ну или трудности с выбором и использованием мебели, при разнице в росте. Помню на одном немецком сайте-производителя кухонной мебели, замеры начинались именно с антропометрических показателей. И я тут очень согласен с дотошными не
sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

lol_rt_40.png
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Ну, не пара, а она - точно...
Но они не знали об этом и жили долго и счастливо и умерли в один день от нирваны
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я недавно фильм посмотрел новыми глазами так сказать "Слёзы капали". Раньше думал муть. Ну не понимал главного героя и всё. А сейчас вот дошло. Так вот бывает людей то и теряют. Мужей теряют. Отцов.
В наших фильмах прежних лет помимо интересных персонажей внимательно фон разглядываю. Старые дома, прежние улицы и машины, как одеты и чем заняты прохожие, которые случайно попали в кадр, - любопытно взрослым взглядом посмотреть на то, что окружало в детстве-юности.

Я такой фильм не помню (Слёзы капали), посмотрела рейтинг, описание, - взяла в закладки, посмотрю как-нибудь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В наших фильмах прежних лет помимо интересных персонажей внимательно фон разглядываю. Старые дома, прежние улицы и машины, как одеты и чем заняты прохожие, которые случайно попали в кадр, - любопытно взрослым взглядом посмотреть на то, что окружало в детстве-юности. Я такой фильм не помню (Слёзы капали), посмотрела рейтинг, описание, - взяла в закладки, посмотрю как-нибудь.
Это фильм Данлелии. Так что это лучшие рекомендации.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В наших фильмах прежних лет помимо интересных персонажей внимательно фон разглядываю. Старые дома, прежние улицы и машины, как одеты и чем заняты прохожие, которые случайно попали в кадр, - любопытно взрослым взглядом посмотреть на то, что окружало в детстве-юности.
Ездят щас в Киров киношники. Снимают. Целый город советских локаций. Только знай нищету показывай.
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Большая разница в антропометрических показателях хорошо или плохо? По моим наблюдениям у таких пар браки более крепкие. Я даже скажу больше- у них настоящая любовь! Есть некие трудности, при разнице в весе, например с выбором матраса, но и они решаемы. Ну или трудности с выбором и использованием мебели, при разнице в росте. Помню на одном немецком сайте-производителя кухонной мебели, замеры начинались именно с антропометрических показателей. И я тут очень согласен с дотошными не
Любят не за вес . Как сказал мне один мудрый шаман - если человек выбирает в пару себе идеальное тело - не мозг и глубину души и взгляда , а тело - значит он ещё не созрел до мужчины ( женщины)
Созревшая личность выбирает личность - общность интересов , взглядов , привычек
Иначе им не прожить долго вместе
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Любят не за вес . Как сказал мне один мудрый шаман - если человек выбирает в пару себе идеальное тело - не мозг и глубину души и взгляда , а тело - значит он ещё не созрел до мужчины ( женщины) Созревшая личность выбирает личность - общность интересов , взглядов , привычек Иначе им не прожить долго вместе
Поэтому созревшая личность выберет того кто больше двигается и меньше жрёт!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр