загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У брата жена очень поправилась после родов,вес дошел до 105кг,его это ваще не парило,называл ее моя Богиня,а когда она стала худеть года 4 назад,стал чаще приносить тортики ,подкармливать,но она стойко держалась,похудела на 20 кг.
biggrin_rt_40.gif
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все мужики говорят, что худые злее в постели)
Откусить могут?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не слабо!
А,Андрюха когда увидел ,вживую,да еще я села в машину,и ремешок лег так красиво между грудями mosking_rt_50.gif сказал себе,это Мое ,то что хотел и искал
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2022 19:40
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А,Андрюха как
Бедный Андрюха
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бедный Андрюха
Щасливый biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Щасливый
156 килограм щастья по имени Настя кому то невеста кому то жена umnik2_rt_46.gif
mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
156 килограм щастья по имени Настя кому то невеста кому то жена
Дурашка ты, Серега,это мой рост 156 rofl_rt_56.gif ,а вес 58 кг ,но я худею ,хочу 56
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2022 19:46
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошо сохранились для своего возраста. Может Вы из них жизни вытягиваете?
Ага, отнимаю лучшие годы и добавляю к своим. Поэтому мне 80, а так бы 40 было.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все мужики говорят, что худые злее в постели)
Вас это расстраивает?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А как это может влиять на совместимость то? Так... мелкие решаемые пустячки
Данные пустяки я привела в ответ на перечисленные Вами плюсы в быту. Что касается совместимости, то лично мне временами надоедала смотреть снизу вверх) Но это я уже придираюсь)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
С бм была большая разница в весе и в росте 150, 42 и 180,110
Выглядело забавно наверное со стороны)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я вообще не понял парня который переживает о своей полноте. Обычный нормальный здоровый мужик.
Который из? Либо мешает самому, либо хочет соответствовать современным представлениям о привлекательности, - одно из двух, как и у женщин.

Слууушай, какое кино посмотрела доброе) "Странные взрослые", 1974. Если б вредного соседа играл не Гердт, мне было б переживательнее, смягчало очень, что именно он, тот, кто у меня ассоциируется с добротой и тактом. Девочка потрясная, живая, люди интересные. Давно его видела, подзабыть успела, душевное послевкусие smile_rt_40.gif Глянь)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Который из? Либо мешает самому, либо хочет соответствовать современным представлениям о привлекательности, - одно из двух, как и у женщин.
Видимо да, хочет соответствовать. Сейчас субтильные в моде. Саша Петров всех мочит biggrin_rt_40.gif
Ой! У Урганта в гостях была наша фигуристка. Со своим парнем. Она такая красивая, видная, а он какой то полупидор. Сидел хихикал с серьгами в ушах.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Слууушай, какое кино посмотрела доброе) "Странные взрослые", 1974. Если б вредного соседа играл не Гердт, мне было б переживательнее, смягчало очень, что именно он, тот, кто у меня ассоциируется с добротой и тактом. Девочка потрясная, живая, люди интересные. Давно его видела, подзабыть успела, душевное послевкусие Глянь)
Спасибо, гляну.
А мы весь вечер с мамой сериал смотрели "Седьмая симфония".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

А я недавно фильм посмотрел новыми глазами так сказать "Слёзы капали". Раньше думал муть. Ну не понимал главного героя и всё. А сейчас вот дошло.
Так вот бывает людей то и теряют. Мужей теряют. Отцов.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
ремешок лег так красиво между грудями
Есть три бесконечные вещи: Вселенная, человеческая глупость и коварство женщины во время охоты, и я не уверен насчет Вселенной"
(А. Эйштейн)
sarcastic_rt_50.gif

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Есть три бесконечные вещи: Вселенная, человеческая глупость и коварство женщины во время охоты, и я не уверен насчет Вселенной" (А. Эйштейн) .
biggrin_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Есть три бесконечные вещи: Вселенная, человеческая глупость и коварство женщины во время охоты, и я не уверен насчет Вселенной" (А. Эйштейн) .
Не виноватая йяяааааа girl-cray2_rt_76.gif оно само.И не на охоте была и третье,че ведетесь то ,а ?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2022 22:16
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 


Кому то пышечки не нравятся, видимо
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У Урганта в гостях была наша фигуристка. Со своим парнем
Не парень, а партнёр по танцам на льду.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр