загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Кончайте плакать господа и госпожи)))
Лучше вспомните самые веселые и красивые свои отношения… когда все вокруг светилось счастьем и радостью, и лица людей вокруг только улыбались. Когда я развелась с мужем, вернее ушла от него и была поставлена точка . Отплакала, отгоревала и на корпоративе познакомилась с мч. А да, я тогда была ещё молода и обворожительно красива. И случилось это нат новогоднем корпоративе. И платье на мне тогда было шикарное, несмотря на то что я сама его и сшила. Короче … приехали мы в загородный ( не не ресторан, заводской профилакторий, я тогда на заводе работала, но интерьер очень даже ничего).. девчонки куда то разбежались, поднимаюсь я по мраморной лестнице в своём шикарном платье , туфельки на шпильках( к моим 174 плюсом 10 см каблука) вся такая ещё тоненькая и стройненький, « дыша духами и туманами»… и все мужики стоящие в зале застывают с открытыми ртами ( а это наше Проектный центр плюс УКС) …. Первые тосты , поздравления… первый танец… и … трое чуть лбами не столкнулись , пытаясь пригласить…. Он не успел)))) но второй танец и все последующие уже просто не отходил…. Ааайй… какой у нас был роман… когда от поцелуев коленочки дрожали и голова кружилась… сбегали на весь выходной из города… просто бродили… или в щитовом домике базы отдыха валяясь на кровати пели детские песни … громко… или полночи качал на качелях и читал стихи … или… Потом ещё и по дружески общались долго
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Лучше вспомните самые веселые и красивые свои отношения… когда все вокруг светилось счастьем и радостью
biggrin_rt_40.png
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А да, я тогда была ещё молода и обворожительно красива.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Вы как в Гитисе прям, этюд такой есть - изобразить горе - вспомни похороны кого нибудь родного. Изобразить радость и счастье - вспомни первую любовь, для третьего курса - и лучший с-с то же)) Жизнь это театр, люди в нем... Воспоминания))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Лучше вспомните самые веселые и красивые свои отношения
Чего вспоминать, я в них))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Для Добряк, Россия, Москва:

И что? Вы ж меня старее, так что по сравнению с Вами я ещё дефчушка
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 18.10.2023 11:35
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чего вспоминать, я в них))
Так же здорово))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Так же здорово))
Ваще огонь))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
поднимаюсь я по мраморной лестнице в своём шикарном платье , туфельки на шпильках( к моим 174 плюсом 10 см каблука) вся такая ещё тоненькая и стройненький, « дыша духами и туманами»… и все мужики стоящие в зале застывают с открытыми ртами ( а это наше Проектный центр плюс УКС) …. Первые тосты , поздравления… первый танец… и … трое чуть лбами не столкнулись , пытаясь пригласить…
боже,неужели это все правда? так бывает?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Вы как в Гитисе прям, этюд такой есть - изобразить горе - вспомни похороны кого нибудь родного. Изобразить радость и счастье - вспомни первую любовь, для третьего курса - и лучший секс то же)) Жизнь это театр, люди в нем... Воспоминания))
Немного не так, вы три раза исполнили сцену с гореванием, я просто вспомнила о хорошем)))) но кстати Вам очень бы подошла роль Пьеро))) даже фото подходит
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 18.10.2023 11:37
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
боже,неужели это все правда? так бывает?
Бывает конечно… у меня и сейчас не скучно, правда эмоции скачут из плюса в минус и обратно
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Бывает конечно… у меня и сейчас не скучно, правда эмоции скачут из плюса в минус и обратно
для меня все это как темный лес) в фильмах правда видела)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2023 11:36
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
для меня все это как темный лес) в фильмах правда видела)
У Вас сейчас немного задачи жизненные другие. А я наверное влетела тогда в этот роман именно на фоне расставания с мужем… было хреново, очень очень, казалось вся жизнь рухнула… этот Мч мне помог выбраться из ямы собственного горя
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Кончайте плакать господа и госпожи))) Лучше вспомните самые веселые и красивые свои отношения… когда все вокруг светилось счастьем и радостью, и лица людей вокруг только улыбались. Когда я развелась с мужем, вернее ушла от него и была поставлена точка . Отплакала, отгоревала и на корпоративе познакомилась с мч. А да, я тогда была ещё молода и обворожительно красива. И случилось это нат новогоднем корпоративе. И платье на мне тогда было шикарное, несмотря на то что я сама его и сшила. Короче … п
У мне память коротка как у рыбки, маструбировать ой ностальгировать не люблю и не умею 😋
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
У Вас сейчас немного задачи жизненные другие. А я наверное влетела тогда в этот роман именно на фоне расставания с мужем… было хреново, очень очень, казалось вся жизнь рухнула… этот Мч мне помог выбраться из ямы собственного горя
да я про вообще, в юности тем более это было не знакомо)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
У мне память коротка как у рыбки, маструбировать ой ностальгировать не люблю и не умею 😋
А где ностальгия? Мастурбировать))) тут каждый друг другу трёт…. Уши , монитор, клавиатуру, мозги…но поучаствовать о плаче это интереснее, сразу чувствуешь, что у тебя то ещё не так все плохо))))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да я про вообще, в юности тем более это было не знакомо)
Значит чуть позже но счастье ( ну то которое называют обычным женском)и вас догонит)))я в молодости была довольно замкнута, сейчас совсем другая. Легко показываю свои эмоции, любые.
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 18.10.2023 11:49
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Значит чуть позже но счастье и вас догонит)))я в молодости была довольно замкнута
я уже близка к тому, что уже ничего не нужно, не мое это. И так хорошо)
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
И что? Вы ж меня старее,
я о том . что мемуары о молодости , это уже старость (по Кириллу) wink_rt_40.png
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чего вспоминать, я в них))
Ваши два примера бодрят, надо повесить даты свадеб этого года главными темами, чтобы люди верили girl-angel_rt_62.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я уже близка к тому, что уже ничего не нужно, не мое это. И так хорошо)
Оно как то само собой, когда махнёшь на все рукой бывает
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр