загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сложно представить..потому что непонятно, что он из себя представляет
сложно представить,если "любят",не разу не видевшись или только познакомившись biggrin_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
сложно представить,если "любят",не разу не видевшись или только познакомившись
Это, видимо, желание, потребность и готовность любить...люди часто одно принимают за другое
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему-то кажется, что Слава-Витя многограннее. И могу представить его даже в роли Карабаса-Барабаса(в определенных жизненных обстоятельствах и "интересного" окружения). Прошу прощения у обсуждаемого, если ошибаюсь, и за обсуждение также.
Я думаю что в жизни мы все другие, хотя бы немного. Когда он-Лайн зачастую надеваем маски… возможно того чего не хватает в жизни. Конечно же это не исключает искренность
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне и самой не нужен человек, который будет любить меня только за какие-то условия или умения.
За что должен любить, за красивые глазки? biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я думаю что в жизни мы все другие, хотя бы немного. Когда он-Лайн зачастую надеваем маски… возможно того чего не хватает в жизни. Конечно же это не исключает искренность
Все другие, а я такой же! tongue_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я думаю что в жизни мы все другие, хотя бы немного. Когда он-Лайн зачастую надеваем маски… возможно того чего не хватает в жизни. Конечно же это не исключает искренность
Да мы и в жизни в масках и играем роли: на работе-одно, дома-другое, с милым- третье..
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
За что должен любить, за красивые глазки?
в первый раз когда влюбилась, полюбила просто человека, без всяких заслуг) и второй раз тоже просто человека.

как интересно выходит у людей,все наперебой говорят и утверждают,что любовь не нужно заслуживать,а комменты читаю и офигеваю,люди сами себе противоречат )))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
в первый раз когда влюбилась, полюбила просто человека, без всяких заслуг) и второй раз тоже просто человека. как интересно выходит у людей,все наперебой говорят и утверждают,что любовь не нужно заслуживать,а комменты читаю и офигеваю,люди сами себе противоречат )))
Не может быть "просто человек". Это всегда набор каких-то качеств dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не может быть "просто человек". Это всегда набор каких-то качеств
качества,да.

вон Серега написал выше, что она что-то хорошо делала, вот он ее полюбил.Это и удивило. Любить только за дела, я эт не очень понимаю.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2023 13:41
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Все другие, а я такой же!
Такой же другой же))))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да мы и в жизни в масках и играем роли: на работе-одно, дома-другое, с милым- третье..
Ну конечно же))))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не может быть "просто человек". Это всегда набор каких-то качеств
Вам никогда не нравилась дама вопреки?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
качества,да. вон Серега написал выше, что она что-то хорошо делала, вот он ее полюбил.Это и удивило. Любить только за дела, я эт не очень понимаю.
Он написал про определенное действие от дамы, за которое все мужички любят)))) ,
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Он написал про определенное действие от дамы, за которое все мужички любят)))) ,
я поняла)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
качества,да. вон Серега написал выше, что она что-то хорошо делала, вот он ее полюбил.Это и удивило. Любить только за дела, я эт не очень понимаю.
А как же женщины всегда говорят, что нужно смотреть на дела, а не на слова? hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вам никогда не нравилась дама вопреки?
Вопреки чему? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А как же женщины всегда говорят, что нужно смотреть на дела, а не на слова?
это уже речь про эмоции и чувства к нам партнера. Да нам,важно,чтобы мужчина тоже любил, и любовь как правило видно в действии. Говорить то можно что угодно)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2023 13:54
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему-то кажется, что Слава-Витя многограннее. И могу представить его даже в роли Карабаса-Барабаса(в определенных жизненных обстоятельствах и "интересного" окружения).
Вы же все знаете, понимаете) Лия. Лучшие свои роли все равно всю жизнь буду считать - Папы Карло, Волка и Огуречика))) Эх, показать всем что ли... Да и по теме - Любить весело!!



Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вопреки чему?
Датхоть чему- общественному мнению, каким то внешним качествам или допустим дама стервозна или наоборот тихоня
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Вы же все знаете, понимаете) Лия. Лучшие свои роли все равно всю жизнь буду считать - Папы Карло, Волка и Огуречика))) Эх, показать всем что ли... Да и по теме - Любить весело!!
Классные видео, Слава-Витя.
Какие счастливые, талантливые и красивые дети.
И вы хороши в обеих ролях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр