загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Немного не так, вы три раза исполнили сцену с гореванием, я просто вспомнила о хорошем)))) но кстати Вам очень бы подошла роль Пьеро))) даже фото подходит
)) Спасибо) Но и так тут, на форуме, почему то чувствую себя на сцене, а вокруг женщины - судьи) А да - есть еще и художественный руководитель и постановщик, за пультом) И они все принимают кастинг) И именно в Гитисе... Кстати, фотка - репетиция "Кастинг", взгляд из за пульта)май 2023 -



А так - да. Весело)
И вот это кастинг иногда и не пройти( Женщины решают в последнее время, а не мужчины)
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 18.10.2023 12:26
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вот тоже подумала, как же хорошо люди живут, весело, не то что мы с тобой. Пошли, бухнем.
Грустно бухать будете? biggrin_rt_40.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
)) Спасибо) Но и так тут, на форуме, почему то чувствую себя на сцене, а вокруг женщины - судьи) А да - есть еще и художественный руководитель и постановщик, за пультом) И они все принимают кастинг) И именно в Гитисе... Кстати, фотка - репетиция "Кастинг", взгляд из за пульта)май 2023 - и обратный план) - А так - да. Весело) И вот это кастинг иногда и не пройти( Женщины решают в последнее время, а не мужчины)
А это Ваша схема построения пространства вокруг себя… мы все видим то что хотим видеть… люди могут не соответствовать, но все равно будем втискивать их в рамки своего мира
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
И вот это кастинг иногда и не пройти( Женщины решают в последнее время, а не мужчины)
Кто Вам мешает решать самому? Это зависит лишь от того кто сильнее.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вам на 4 ноября очки подарить?
День пенсионера? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня невестка барышня аппетиная, оочень, и это не помешало ее мужу полюбить ее,без каких-либо платьев и шпилек)
Значит хорошо другое делает! То что мужчинам нравится.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Значит хорошо другое делает! То что мужчинам нравится.
или она сама ему нравится, независимо от того, что и как делает или не делает
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2023 12:45
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Кончайте плакать господа и госпожи))) Лучше вспомните самые веселые и красивые свои отношения… когда все вокруг светилось счастьем и радостью, и лица людей вокруг только улыбались. Когда я развелась с мужем, вернее ушла от него и была поставлена точка . Отплакала, отгоревала и на корпоративе познакомилась с мч. А да, я тогда была ещё молода и обворожительно красива. И случилось это нат новогоднем корпоративе. И платье на мне тогда было шикарное, несмотря на то что я сама его и сшила. Короче … п
Красиво good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
или она сама ему нравится, незавимо от того, что и как делает или не делает
Тогда вперёд! Берите пример! Полно мужчин которых можно просто полюбить, даже если они не фига не делают beach_rt_68.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
День пенсионера?
День Дерсу Узала, а не … день Сусанина
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Красиво
Аха… было
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда вперёд! Берите пример! Полно мужчин которых можно просто полюбить, даже если они не фига не делают
мне и самой не нужен человек, который будет любить меня только за какие-то условия или умения.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне и самой не нужен человек, который будет любить меня только за какие-то условия или умения.
Так всё запущено? ohmy_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Немного не так, вы три раза исполнили сцену с гореванием, я просто вспомнила о хорошем)))) но кстати Вам очень бы подошла роль Пьеро))) даже фото подходит
Почему-то кажется, что Слава-Витя многограннее. И могу представить его даже в роли Карабаса-Барабаса(в определенных жизненных обстоятельствах и "интересного" окружения).
Прошу прощения у обсуждаемого, если ошибаюсь, и за обсуждение также.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так всё запущено?
biggrin_rt_40.png я просто живу не по выгоде и не ищу выгоду в других) так что да,у меня все запущено) mosking_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда вперёд! Берите пример! Полно мужчин которых можно просто полюбить, даже если они не фига не делают
Сложно представить..потому что непонятно, что он из себя представляет sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Грустно бухать будете?
Знаки препинания на усмотрение читающего sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сложно представить..потому что непонятно, что он из себя представляет
Ну наверное щас пояснят beach_rt_68.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну наверное щас пояснят
Присоединяюсь. Ждем. beach_rt_68.gif
Алексей Славянск-на-Кубани, 58 лет.
Сообщение удалено автором 18.10.2023 13:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр