загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Кончайте плакать господа и госпожи))) Лучше вспомните самые веселые и красивые свои отношения… когда все вокруг светилось счастьем и радостью, и лица людей вокруг только улыбались. Когда я развелась с мужем, вернее ушла от него и была поставлена точка . Отплакала, отгоревала и на корпоративе познакомилась с мч. А да, я тогда была ещё молода и обворожительно красива. И случилось это нат новогоднем корпоративе. И платье на мне тогда было шикарное, несмотря на то что я сама его и сшила. Короче … п
Помню-помню...
В три часа ночи:
- ой, а я есть хочу
- вот только об этом подумал...
(Далее - ночной дожор. И никому не стыдно, никто не попрекает калориями и последствиями)

Нежное намазывание ...нет-нет...не сливок на пупок, а мази пенталгин на больную спину ...что может быть романтичнее..?)

Ржака по несколько часов по поводу комментариев с разных форумов,показывая друг другу "находки"..аж коленки дрожат, согласна)

Фильм топ гир про приколистов, которые стебут друг друга на внедорожных покатушках в разных странах...с паузами,чтоб отмеяться ...

Наблюдение за котособакой, ловящей мышь по всему дому...
И много-много чего.
Это самые яркие и счастливые отношения,да)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Я вот тоже подумала, как же хорошо люди живут, весело, не то что мы с тобой. friends_rt_104.gif Пошли, бухнем. drinks_rt_102.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
я о том . что мемуары о молодости , это уже старость (по Кириллу)
Мемуары))) не, рановато, так потормошить общественность, потыкать палочкой
Кто такой Кирилл? А то звучит как Евангелием от Фомы, а я не сильна
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 18.10.2023 12:05
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пошли, бухнем.
Чай с молочком будешь?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Чай с молочком будешь?)
Я пью ромашковый и заедаю медом. smile_rt_40.png
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Помню-помню... В три часа ночи: - ой, а я есть хочу - вот только об этом подумал... (Далее - ночной дожор. И никому не стыдно, никто не попрекает калориями и последствиями) Нежное намазывание ...нет-нет...не сливок на пупок, а мази пенталгин на больную спину ...что может быть романтичнее..?) Ржака по несколько часов по поводу комментариев с разных форумов,показывая друг другу "находки"..аж коленки дрожат, согласна) Фильм топ гир про приколистов, которые стебут друг друга н
Блин, я сейчас так хочу, во мне ещё уйма задора и дури всякой…. Никто не поддерживает( вернее нЕкто, начертала не поддерживает((((
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вот тоже подумала, как же хорошо люди живут, весело, не то что мы с тобой. Пошли, бухнем.
Девочки👍
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я пью ромашковый и заедаю медом.
прекрасное сочетание!)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Кончайте плакать господа и госпожи))) Лучше вспомните самые веселые и красивые свои отношения… когда все вокруг светилось счастьем и радостью, и лица людей вокруг только улыбались. Когда я развелась с мужем, вернее ушла от него и была поставлена точка . Отплакала, отгоревала и на корпоративе познакомилась с мч. А да, я тогда была ещё молода и обворожительно красива. И случилось это нат новогоднем корпоративе. И платье на мне тогда было шикарное, несмотря на то что я сама его и сшила. Короче … п
Вот дефки, учитесь! Много ли надо мужикам? Платишко, туфельки... Просто всё.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вот тоже подумала, как же хорошо люди живут, весело, не то что мы с тобой. Пошли, бухнем.
rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Много ли надо мужикам? Платишко, туфельки...
кому надо и в джинсах свою разглядит)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Кончайте плакать господа и госпожи))) Лучше вспомните самые веселые и красивые свои отношения… когда все вокруг светилось счастьем и радостью, и лица людей вокруг только улыбались. Когда я развелась с мужем, вернее ушла от него и была поставлена точка . Отплакала, отгоревала и на корпоративе познакомилась с мч. А да, я тогда была ещё молода и обворожительно красива. И случилось это нат новогоднем корпоративе. И платье на мне тогда было шикарное, несмотря на то что я сама его и сшила. Короче … п
Эх, хорошо когда есть что вспомнить beach_rt_68.gif
И когда можешь mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
кому надо и в джинсах свою разглядит)
Да да. И в резиновых сапогах.
И отожравшуюся кг до 100.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
кому надо и в джинсах свою разглядит)
Разглядит. А потом будет гундеть, ну чооо ты опять в спортивном, пришла бы в платишке)))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эх, хорошо когда есть что вспомнить И когда можешь
Ещё рановато будет🤣🤣🤣🤣
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да да. И в резиновых сапогах. И отожравшуюся кг до 100.
Фигня вопрос… ту которая сто разглядит тот который стописят
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я вообще прочитал "любить весло"
Вам на 4 ноября очки подарить?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да да. И в резиновых сапогах. И отожравшуюся кг до 100.
у меня невестка барышня аппетиная, оочень, и это не помешало ее мужу полюбить ее,без каких-либо платьев и шпилек) biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
я почему то тоже вспоминаю корпоратив, отобрала парик у снегурочки, две белые косички и надевала его на всех мужчин, которые танцевали рядом со мной, так мне было смешно, но жалко, что тогда телефонов с камерой не было... И... я была замужем!)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр