загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Щас прибежит Кемерово
golova_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Пара закомплексованных вполне могут сосуществовать в подобном симбиозе.
Найти родственную душу - разве не счастье? wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
У них приют для собак,а ты все о сексе,открыла бы тоже приют для собак,меньше о сексе бы думала
Одно другому не мешает tongue_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А есть что то в мире что тебя не пугает?
Ты tongue_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а как там с женщиной
Не думаю, что с-с для неё актуален. С таким весом наверное физические нагрузки, повышение АД и ЧСС чревато чем-то опасным dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ты
Привыкла потихоньку biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Не думаю, что секс для неё актуален. С таким весом наверное физические нагрузки, повышение АД и ЧСС чревато чем-то опасным
Вон в статье пишут, один раз чуть не задохнулась
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Найти родственную душу - разве не счастье?
Я же не говорил, что это невозможно - найти. Возможно и чуйства там есть. Но счастливы ли они? На что похоже это счастье?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мне надо выбирать для чего то? Я что то не знаю? Вы меня позовете в передачу где предстоит выбирать девушек?
Ну Вы же писали на форуме, что у Вас каждый день с-с. Не с одной же? Так бы женились и здесь не сидели. smile_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я об этом думала Но, опять же, с мужчиной все ОК, а как там с женщиной, наверно, вообще все без доступа с такими телесами
Ну вас прям заинтересовала эта тема)) Ночью наверное спать не будете, в голове будут мысли крутиться, а вот Как?))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://voprosnayra.ru/285-hudoj-....-ne-hochet-chtoby-ona-hudela.html
У парня с психикой проблемы похлеще, чем у его жены. В общем, нашли друг друга.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
При том, что многие люди считают, что у них нет отношений/они не достойны отношений, так как у них такие см и кг. (такие - это те, которые у них есть)
Да, ещё они любят все ( проблемы в отношениях) сваливать на свой вес: " это все из-за того, что я толстый/толстая", мне кажется манипулировать этим уже научились. Хочется верить , что не все.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Не думаю, что секс для неё актуален. С таким весом наверное физические нагрузки, повышение АД и ЧСС чревато чем-то опасным
Этот мужчина сможет ее как то нагрузить в с-се? umnik2_rt_46.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Был товарищ, у него жена весила вдвое больше него.
При новой встрече он так и представлял свою жену:
Прошу знакомиться, мои 2/3.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Этот мужчина сможет ее как то нагрузить в сексе?
Почему нет? Попросит шонить из камасутры
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
С весом - возможно, но тогда изменения на глазах и постепенные, к ним привыкаешь. И, думаю, если весил человек 50 кг, то максимум будет 100, и вряд ли будет колоссальная разница с партнёром - ведь питание, привычки более-менее похожи. А разница в росте и возрасте известна изначально)
Изменения веса не всегда и от питания зависят.
Вообще, параметры в теме выбраны некорректно. Брак крепкий не потому, что один худой, а другой полный или высокий-низкий, а потому, что люди любят друг друга, невзирая на то, что говорит о их браке окружение!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Большая разница в антропометрических показателях хорошо или плохо? По моим наблюдениям у таких пар браки более крепкие. Я даже скажу больше- у них настоящая любовь! Есть некие трудности, при разнице в весе, например с выбором матраса, но и они решаемы. Ну или трудности с выбором и использованием мебели, при разнице в росте. Помню на одном немецком сайте-производителя кухонной мебели, замеры начинались именно с антропометрических показателей. И я тут очень согласен с дотошными не
Не крепкие. Пример троюродного брата: пел диферамбы своей полной жене, сам худенький. Казалось, вечная любовь. Она жила такой, какая она есть, необъятная полнота, вдобавок курила. В итоге развелись через несколько лет, он нашел себе в нормальном весе, поженились, ребенок, красивая семья, здоровый образ жизни.
Худеть надо, прежде всего из-за своего здоровья и полноценной жизни.
Принимай меня такой, какая есть - на первых порах это возможно работает. Но потом нужно развиваться, расти и меняться, чтобы сохранить отношения.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Я же не говорил, что это невозможно - найти. Возможно и чуйства там есть. Но счастливы ли они? На что похоже это счастье?
Это ты не увидел картинок счастья. Реальные фото из жизни. Возьмется за дело профессионал и миллионы начнут завидовать!
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Был товарищ, у него жена весила вдвое больше него. При новой встрече он так и представлял свою жену: Прошу знакомиться, мои 2/3.
А она ему: больше, чем на 1/3 ты не тянешь?))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вас прям заинтересовала эта тема)) Ночью наверное спать не будете, в голове будут мысли крутиться, а вот Как?))
Ага, всегда было любопытно, как обстоит дело с с-сом при весе от 150 кг (при стандартном росте) tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр