загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Смотря что подразумевать под "несерьезным" Если готовность идти за чувствами, то соглашусь В вот отношения, которые начались и постели и были созданы ДЛЯ постели крайне редко переходят в иную плоскость
Я согласна, но где-то подсознательно-осознанно так и хочется, чтоб потом чувства и тд и тп, а не просто "для здоровья". Мне это, скорее, для души больше))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
любая любовь (я так думаю) начинается со страсти... а страсть зарождается и в постели, и в церкви...
А как это страсть в церкви зарождается? Даже интересно! biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Господа как бы вы не оправдовали с-с без брака , как бы вы его не называли . Определение одно БЛУД , попробуйте опровергнуть.
А то страсть , здоровье , хотелка.
Б...во это всё. tease_rt_82.gif
Я всё сказал.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Господа как бы вы не оправдовали секс без брака , как бы вы его не называли . Определение одно БЛУД , попробуйте опровергнуть. А то страсть , здоровье , хотелка. Б...во это всё. Я всё сказал.
Все хорошее в этой жизни либо преступно, либо аморально, или ведет к ожирению! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Нет это вы аргументируйте , а я послушаю , я сказал что могу вы сказали что нет хотя в постель со мной не ложились, начинаете нести чушь про какуюто медицину ,
А где ваши аргументы? Нет и не было...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Простите, какой образ жизни? По данному случаю - дама (свободная) озвучила свои пожелания к типу отношений, благоразумно не выкладывает свои фото. Требования, что-бы не был женат и были взаимные симпатии. Желания ее вполне естественны.
Не совсем
Естественна и нормальная потребность в с-се, чувствовать человека рядом и пр., а в остальном - самообман.
Потому что собирается мадам на 2х стульях усидеть: и чтобы легко, без обятельств (первый стул), и чтобы был свободен и симпатия обаюдная с перспективой на возможное совместное будущее (второй стул)
Почему самообман? Потому что если у ТС действительно будет симпатия к челу "для здоровья",ей захочется бОльшего. А вот мужики, которые ищут Ж "для здоровья", верны своей цели.
Придется либо терпеть и страдать, либо бросать.
А если учесть, что найти такого не легче, чем мужа, смысл разбрасываться?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где ваши аргументы? Нет и не было...
Ровно как и ваших , только слова dntknw_rt_60.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не совсем Естественна и нормальная потребность в сексе, чувствовать человека рядом и пр., а в остальном - самообман. Потому что собирается мадам на 2х стульях усидеть: и чтобы легко, без обятельств (первый стул), и чтобы был свободен и симпатия обаюдная с перспективой на возможное совместное будущее (второй стул) Почему самообман? Потому что если у ТС действительно будет симпатия к челу "для здоровья",ей захочется бОльшего. А вот мужики, которые ищут Ж "для здоровья", верн
Согласен во всем... good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
любая любовь (я так думаю) начинается со страсти...
Скорее с искры, симпатии
Смысл похож, только градус другой wink_rt_40.png
Страсть - штука не однозначная, может разжигать огонь, может испепелить, она не всем свойственна в силу темперамента
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
И вообще я сегодня начал бросать курить , и щас мне фигово . Только форум и " спасает" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не совсем Естественна и нормальная потребность в сексе, чувствовать человека рядом и пр., а в остальном - самообман. Потому что собирается мадам на 2х стульях усидеть: и чтобы легко, без обятельств (первый стул), и чтобы был свободен и симпатия обаюдная с перспективой на возможное совместное будущее (второй стул) Почему самообман? Потому что если у ТС действительно будет симпатия к челу "для здоровья",ей захочется бОльшего. А вот мужики, которые ищут Ж "для здоровья", верн
Да всякое бывает! Мало мужчин женилось на своих секретаршах, любовницах, случайных подругах? Достаточно много! И если ТС захочет, она своего добьется! Слабая женщина таких тем не создает! smile_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
И вообще я сегодня начал бросать курить , и щас мне фигово . Только форум и " спасает"
Не пьете, с женщинами не общаетесь, курить бросаете!
Виталий! А зачем Вам такая жизнь? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Скорее с искры, симпатии Смысл похож, только градус другой Страсть - штука не однозначная, может разжигать огонь, может испепелить, она не всем свойственна в силу темперамента
... как и спички: можно чайку согреть, а можно и Москву сжечь...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да всякое бывает! Мало мужчин женилось на своих секретаршах, любовницах, случайных подругах? Достаточно много! И если ТС захочет, она своего добьется! Слабая женщина таких тем не создает!
Милый друг, вы голословны (во всех перечисленных утверждениях) и валите всё в одну кучу...
Радует, что вами движет желание подбодрить ТС
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Может, я заблуждаюсь и не этого совсем хочу. Но сны довольно откровенные, да и представляю, что рядом есть мужчина и я хочу это испытать в реальности. Что же тогда это за желание такое? Хочу страсти)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не пьете, с женщинами не общаетесь, курить бросаете! Виталий! А зачем Вам такая жизнь?
Как не пью ? Пью но в меру и в нужное время , а курево надо бросить , женщина ?я не в отказе но она должна быть только моей , помойками не интересуюсь.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Милый друг, вы голословны (во всех перечисленных утверждениях) и валите всё в одну кучу... Радует, что вами движет желание подбодрить ТС
За голословность и одну кучу - не согласен!
Девушка хочет свободных отношений, и при их удачном и гармоничном развитии перехода в серьезные отношения.
Какие нужно привести факты, дабы не быть голословным?
А в одну кучу другие сайты, психиатрию, блядство, и пр.пр.пр. смешали совершенно другие товарищи.
Я лишь за то, что такие отношения имеют право на жизнь! И все!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
За голословность и одну кучу - не согласен! Девушка хочет свободных отношений, и при их удачном и гармоничном развитии перехода в серьезные отношения. Какие нужно привести факты, дабы не быть голословным? А в одну кучу другие сайты, психиатрию, блядство, и пр.пр.пр. смешали совершенно другие товарищи. Я лишь за то, что такие отношения имеют право на жизнь! И все!
Тоесть блядство должно процветать ?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Тоесть блядство должно процветать ?
Блядство в моем понимании, это на возмездной основе! Или я не прав?
Или любая недевственница уже принадлежит у этому обществу? smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Блядство в моем понимании, это на возмездной основе! Или я не прав? Или любая недевственница уже принадлежит у этому обществу?
Да нет за бабки это проституция , а просто с первым встречным ( а чё симпотный) это блядство rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр