загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Мальчики,ну вас и тема задела sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да нет за бабки это проституция , а просто с первым встречным ( а чё симпотный) это блядство
Виталий! Вас бы в Святую Инквизицию! Цены бы Вам там не было! И запылали бы у нас костры от Калининграда до Анадыря! rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Простите, какой образ жизни?
На чпокинг.ру, там полно ваших подвижников сидит biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Виталий! Вас бы в Святую Инквизицию! Цены бы Вам там не было! И запылали бы у нас костры от Калининграда до Анадыря!
Да и продлится это пока курить не брошу ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А эти пол-сайта прям так все и расскажут наивному жениху))))))
А некоторые здесь, на форуме всё рассказывают их и спрашивать не надо. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мужчины, какие вы забавные!! Ни для кого не секрет(для парочки в этой теме секрет), что мужчины питаются энергией женщины через секс и эмоционально. Так вот, если бы, эту тему создала не я и просто прочитала, то сразу понятно, кому чего истинно не хватает и кто на каком эмоциональном уровне находится. Такие мужчины хмуры. Поэтому, женщины вам в помощь! А я, как и все здесь, хочу семью, но, если пока не получается, что же мне забить в себе женщину? Да, я молодая и хочу мужчину, но такого нет, про
Какая вам семья, Татьяна, чему детей научите, блядству?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всем мира, добра и здорового СНА! )))
спок ночи bye_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Виталий! Вас бы в Святую Инквизицию! Цены бы Вам там не было! И запылали бы у нас костры от Калининграда до Анадыря!
Александр, вы к автору топика, на с-с здесь без обязательств напрашиваетесь, так рьяно отстаиваете своё право быть потаскуном?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем мира, добра и здорового СНА! ))) спок ночи
И вам сладких снов biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 23.07.2014 01:38
Вячеслав, Россия, Волхов, 45 лет
Вячеслав, Волхов, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Александр, вы к автору топика, на секс здесь без обязательств напрашиваетесь, так рьяно отстаиваете своё право быть потаскуном?
я вам так скажу господа хорошие, если девушка обратилась с таким отчаянным вопросом к общественности, то это уже значит что она не блудница, это просто крик души, если бы ей нужно было просто с кем то переспать то такого вопроса просто не возникло бы, она ищет порядочного мужчину, и по возможности для постоянных отношений, а то что написано что без обязательств дак это что бы не напугать сразу что мол потащит в загс!
Вячеслав, Россия, Волхов, 45 лет
Вячеслав, Волхов, 45 лет.
 
так что ни о каком блятстве здесь речи не идет
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Волхов писал:
я вам так скажу господа хорошие, если девушка обратилась с таким отчаянным вопросом к общественности, то это уже значит что она не блудница, это просто крик души, если бы ей нужно было просто с кем то переспать то такого вопроса просто не возникло бы, она ищет порядочного мужчину, и по возможности для постоянных отношений, а то что написано что без обязательств дак это что бы не напугать сразу что мол потащит в загс!
Плывите туда же, в Содом и Гоморру wink_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Мужчины вы ханжи! Вы сейчас стараетесь выставить ТС в свете того что она чуть ли не "прости Господи". Девушка не приглашает никого из вас. Она просит совета, совета о том как решить реальную, насущную, вполне жизненную проблему! Для чего вы пытаетесь показать себя лучше чем вы есть? А как вам приспичит вы как(я сам! я сам!)? тьфу.
Озвучили мои мысли. Просто, к нападкам дам уже все привыкли, а здесь наоборот получилось. biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Все определяется эффективностью человека, и его харизмой (которая очень нравится противоположному полу. Очень).
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Волхов писал:
я вам так скажу господа хорошие, если девушка обратилась с таким отчаянным вопросом к общественности, то это уже значит что она не блудница, это просто крик души, если бы ей нужно было просто с кем то переспать то такого вопроса просто не возникло бы, она ищет порядочного мужчину, и по возможности для постоянных отношений, а то что написано что без обязательств дак это что бы не напугать сразу что мол потащит в загс!
Все правильно drink_rt_118.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
1) Зайдите в картотеку этого сайта, по критерием найдите себе партнера, если ищите партнера. Предложите ему встречу, цель которой сразу озвучивайте, не исключено что Ваши цели совпадут, но придется показать в личке фото, этому человеку, иначе вы не заинтересуете человека. Это все равно что Вам бы написал мужчина без фото такое предложение.
2) Обзвоните подруг, и предложите собраться компанией, где были бы мужчины свободные, как правило не надо далеко бегать, большое количество знакомств происходит именно в гостях подруг и т.д...
3) Подумайте о том кого уже знаете.
4) Если вы свободный человек, в том числе есть возможность вырваться от детей на сутки, сходите в ночной клуб, Ваш возраст еще далеко не вышел из среднего возраста тусовок) Вполне возможно что вы там найдете себе партнера.
5) Подумайте о том, что бы сделать клич, ничего тут нет постыдного, конечно с фото, вы думаю пройдете мимо человека без фото, мы же не животные а люди.
Вячеслав, Россия, Волхов, 45 лет
Вячеслав, Волхов, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Плывите туда же, в Содом и Гоморру
да с удовольствием, ещё и магнитики там прикуплю, и время классно проведу и девушку хорошую найду, глядишь и поженимся haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Волхов писал:
да с удовольствием, ещё и магнитики там прикуплю, и время классно проведу и девушку хорошую найду, глядишь и поженимся
Угу, на какой-нибудь Кончите Вурст wink_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Волхов, 45 лет
Вячеслав, Волхов, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Угу, на какой-нибудь Кончите Вурст
не страшно я ответственности не боюсь, воспитываю уже дочку, а где один ребенок там и второй не проблема, дети цветы жизни и радость родителей! biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва, 27 лет писала:
Мужчины, какие вы забавные!! Ни для кого не секрет(для парочки в этой теме секрет), что мужчины питаются энергией женщины через с-с и эмоционально.

Татьяна, откуда вы этот бред взяли? Мужчины отдают энергию, а женщины забирают. Природа так создала, чтобы произошло зачатие. Угу, попробуйте расшевелить мужчину через минуту после логического окончания с-са?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр