загрузка
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Форумчане, посоветуйте, варианты: куда можно ходить на занятия спортом с сыном 6 лет. Чтобы и он, и я занимались или параллельно или вместе.

Пробовала бассейн: он в детскую группу, я на аквааэробике, но пришлось отказаться из-за постоянных ОРВИ...
И мне нагрузка нужна, и ему физическое развитие, и пока придумать ничего не могу. (((
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2018 17:25
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
На лыжи в парк, на каток, и даже разлучаться не нужно. Еще в теннис играть, или настольный. Когда есть такая возможность, люблю поиграть. А еще снежки, кактания на "подушках". Пока туда-сюда заберешься-спустишься, столько эмоций получишь и сил потратишь....Еле до дома доползете. Когда-то 2 раза в день , как положено.

Еще танцы. Вчера была, видела , дети танцуют в одном зале, но есть другие, где можно взять уроки для себя и подгадать по времени.

Или вы имеете ввиду профессиональный спорт?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Лыжи, как уже написали, даже если у вас есть одна пара))) Он катается - вы ходите, бегаете, наклоняетесь. Здесь же коньки, горки.
летом велосипеды, самокаты, ролики, пешие прогулки. По Москве много тренажерных площадок, виси, болтайся, поднимай вес, делай приседания.
А еще, кроме того, можно сходить на соревнования посмотреть что либо. Чемпионат Европы по фигурному катанию прошел. Идет чемпионат КХЛ. Нас сейчас увлек хоккей, на льду классная атмосфера, такой азарт. Многие приходят семьями, все в хорошем настроении, весело. После этого мы купили клюшки и шайбы, гуляем по три часа на катке))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 24.01.2018 13:28
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Лыжи в парке - это как рулетка: то есть снег то его нет и льет дождь))) на велике он ещё учится кататься, падает часто и ему удовольствия это не приносит... Гулять - да, гуляем. Но я бы хотела примеры каких-нибудь спортивных центров: скалолазание что ли... Чтобы туда можно было привести ребенка на секцию и самой позаниматься параллельно.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Бассейн и ОРВИ - вещи в нормальных условиях плохо совместимые. Внимательно посмотрите на организацию посещений, уровень нагрузок, одежду, питание, быт, что-то не так и требует изменений. А бассейн - имхо, неисчерпаемый источник здоровья и отличное средство развития ребёнка, для вас - идеальный вариант.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
но пришлось отказаться из-за постоянных ОРВИ...
Курс в соляной пещере! beach_rt_68.gif
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
На игровые виды спорта.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Лыжи, коньки, фитнес дома.
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Лыжи, как образ семейного досуга - оптимальный вариант. Да, погода подводит, а еще нужен парк или трасса, рядом с домом. Но важнее понимать то, что интересно самому ребенку! Спортзал - вещь всепогодная, но не всегда здоровая, часто бывает плохая вентиляция. С учетом ОРВИ - лучше дозировано заниматься на свежем воздухе.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2018 22:25
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лыжи в парке - это как рулетка: то есть снег то его нет и льет дождь))) на велике он ещё учится кататься, падает часто и ему удовольствия это не приносит... Гулять - да, гуляем. Но я бы хотела примеры каких-нибудь спортивных центров: скалолазание что ли... Чтобы туда можно было привести ребенка на секцию и самой позаниматься параллельно.
Мы так и занимались в Москве- дети на скалолазание, я на групповые тренировки, бассейн или тренажеры., это в Марина клаб, на Ленинградке.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Фитнес клуб вместе, в одно время, очень удобно, там и бассейн, и физуха...йога, не знаю что там ещё для детей единоборства бывают там же... Групповые или сами
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжи, велик так сезонно. Если постоянно то в помещении искать.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
http://akrobatika.narod.ru/
Вот классная акробатика.
Веста, Россия, Москва, 42 года
Веста, Москва, 42 года.
 
На скалодроме параллельно с детской группой занимаются мамаши с другим тренером. Если это для Вас не слишком экстремально smile_rt_40.png Ну или банально записываться в спортивный клуб, где есть много разных занятий для взрослых и детей одновременно, чтобы было из чего выбрать.
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
На удивление я нашла место, куда мы вместе с сыном ходим по субботам))) легкоатлетический манеж) я бегаю и сын тоже бегает))) его это сильно воодушевляет ))) считает круги и километры, и очень гордится пробегом)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр