загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Другой сборной у нас нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Сегодня мы на даче. Вечером все будем болеть. Надеюсь на Головина, а то его не было на прошлом матче.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 01.07.2018 08:51
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Болейте на сухую.на здоровье!
Прекрасно поболею прямо на стадионе.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мне сегодня приснилось что Россия выиграла! girl-dance_rt_72.gif Вечером проверю
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Самое интересное, что среди многообразия моих знакомых, коллег, родственников, только одной приятельнице, племяннице, и паре коллег интересно сходить в спорт-бар, да, и просто пройтись по Никольской, впитать атмосферу. Нипанимаюююю.) Энергетика неповторимая, у нас дома. Как можно оставаться равнодушным, даже если не болельшик. Нунепанимаааю
Всё тоже самое )). Большинство сидят дома и бухтят о том, что везде толпа и шумно, не погулять спокойно. Мне вообще непонятны эти стенания, учитывая то, насколько всё открыто и свободно, насколько весело и доброжелательно всё проходит. Когда такое ещё повторится? Как можно это пропустить и не проникнуться атмосферой? ЧуднО. ))
Я тоже далеко не фанатичный болельщик, но наших смотрю. Ну и проиграют если и чего?
Куда ни придёшь - везде это недовольное бу-бу-бу. Такое ощущение, что в этом негативе какие-свои проблемы сублимируют, не могут расслабиться и испытывать просто что-то радостное.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2018 09:57
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Прекрасно поболею прямо на стадионе.
Твою поддержку оценить невозможно.
Если можешь,чиркани тут что нить.ыото тоже жду
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
не погулять спокойно
А обычно гулёны прям такие .)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Твою поддержку оценить невозможно. Если можешь,чиркани тут что нить.ыото тоже жду
Со стадиона фото кинуsmile_rt_40.png
У меня опять первый ряд, дура(ка)м везет)
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если не будет подкуплена судейская бригада или футболисты сборной Испании, то российская сборная однозначно проиграет. Дворовая команда у профессионалов никогда не выиграет
Вот на такие "увесистые" комментарии очень хочется ответить: "дворовая" армия из мужиков с вилами, которые вчера на пашне пахали и траву косами косили, а сегодня были призваны и победили во 2й мировой. Я смотрела фильм про этих молодых ребят из новой сборной. Они не зажравшиеся, да недостаточно ещё опыта, да может не сыграны. Ну так выйди на поле и сыграй лучше! Хоть что-то сделай лучше для этой страны!

А то бл развелось диванных философов и критиков. Сидят перед телевизорами с пивом, животы растили, российскими флажками машут с дивана, закусывая кириешками.

У меня ребёнок футболист. И я скажу: это адов труд. В любую погоду: дождь, снег, цунами, ураган - их выводят на поле играть, когда идёт турнир. Да, это мой выбор как родителя. Да, это ребенкин выбор. И я не хочу, чтобы он занимался футболом профессионально. Это крайне неблагодарное дело в нашей стране. Ни базы, ни площадок - все на голом энтузиазме старой школы тренеров! Это Новогорскую базу отстроили. Прокатитесь по стране. Где дети занимаются - посмотрите. А до Новогорске им нужно где-то 7-10 лет оттачивать навыки! Где? На школьных стадионах? На деревенских полях?

Увы, мы не Испания, где в каждом (каждом!) дворе есть школьное поле. Я была в Барсе прошлой весной, видела их поля под Барселоной. Это целый кампус! Целый город! Футбол у них возведён в культ.

При практически полностью отсутствии технической базы для детей и подросткового мальчишки, собранные по деревням и весям, действительно сделали невозможное, выйдя из группы! И я от всей души делаю им удачи. И буду болеть за наших сегодня! При всем уважении к испанцам.

Месси провалил этот чемпионат. Немцам со времён 2й мировой на территории России не везёт wink_rt_40.png) Корейцы стали сюрпризом. В Уругвае тренер сборной (тот самый, с костылём) сказал, что будет тренировать команду к ЧМ только при условии, что на национальном уровне примут его программу развития футбола. Чтобы в каждой школе, в каждом дворе, в каждом вузе был футбол как дисциплина! Они с пелёнок футболистов растят.

Шансы не равны. Но я верю. И желаю нашим пацанам везения и хорошей игры сегодня!
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
На фанат. Болеть не буду. Наши скорее всего сольют игру. Если вдруг не сольют, то посмотрю в записи. Может быть.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Вот на такие "увесистые" комментарии очень хочется ответить: "дворовая" армия из мужиков с вилами, которые вчера на пашне пахали и траву косами косили, а сегодня были призваны и победили во 2й мировой. Я смотрела фильм про этих молодых ребят из новой сборной. Они не зажравшиеся, да недостаточно ещё опыта, да может не сыграны. Ну так выйди на поле и сыграй лучше! Хоть что-то сделай лучше для этой страны! А то бл развелось диванных философов и критиков. Сидят перед телевизор
Знаю,что такое футбол,до 14ти плотно играл.
Пожелаю сыну получать удовольствие от игры,тренировок и мяча.
В холод играть плохо,помню.(сам холодный,мышцы горячие)но в дождь......я обожал играть в дождь.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Знаю,что такое футбол,до 14ти плотно играл. Пожелаю сыну получать удовольствие от игры,тренировок и мяча. В холод играть плохо,помню.(сам холодный,мышцы горячие)но в дождь......я обожал играть в дождь.
В ливень стеной 7-леткам не айс. Тренер лишь говорит: берите с собой полотенца голову вытереть.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
У меня ребёнок футболист. И я скажу: это адов труд
И вообще любой профессиональный спорт. У детей с 3-4-5 лет по 2-3 тренировки , каникул толком нет и т.д.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Погода благоприятствует..)))
Я думаю , выиграем 2 : 1..))) rolleyes_rt_40.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И вообще любой профессиональный спорт. У детей с 3-4-5 лет по 2-3 тренировки , каникул толком нет и т.д.
Да. Выбор каждый делает сам. Мы с 4 лет в футболе.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Друзья, а кто-нибудь в Москве сегодня идёт в бар, где большой экран? Или в фан-зону. Поболеть. Мы бы присоединились
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Погода благоприятствует..))) Я думаю , выиграем 2 : 1..)))
Посмотрим, что там сегодня.. Главное, чтобы не было холодно, жарко, дождливо, ветрено и снежно.)
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Я тоже не фанатка футбола, но смотреть и переживать за нашу команду буду обязательно!!!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
В ливень стеной 7-леткам не айс. Тренер лишь говорит: берите с собой полотенца голову вытереть.
Возможно.но когда постарше,больше понимания игры.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Погода благоприятствует..))) Я думаю , выиграем 2 : 1..)))
Пропустим гол на 89ой минуте?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я могу понятб, когда не болеют за своих. Не ново.) Но злорадствовать зачем?
Я тоже этого не могу понять.Вот честно, поставила минус от души тигру/.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр