загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Другой сборной у нас нет.
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
Pluto Nash, Neverland, 39 лет
Pluto Nash, Neverland, 39 лет.
 
Автор ветки как в воду глядел... хехе...
Pluto Nash, Neverland, 39 лет
Pluto Nash, Neverland, 39 лет.
 
Вот это в ветке намешали... (((
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писал:
Она мастерски притворялись Шучу, конечно, по мне это глупости искать тут договорные матчи. Даже не так, сегодня где-то услышал, что за странное у некоторых товарищей из наших соотечественников не радоваться победам, а искать подвохи и не верить до последнего, дескать наши не могли так и все тут. Почему же такое неверие в собственных граждан? И ура-патриотизм тут ни причем, как мне кажется. Когда движешься к цели, тренируешься, это не может когда-нибудь да не привести к результату. А если
Есть люди не способные порадоваться. Ищут подвохи.Но это в них что то не так, а не в игре.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Только решишь спортом заняться, как сразу же кто-то все сведет к спирту Пятый год карьера срывается
Не зря спОрт и спИрт очень созвучны girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я в такой каждую пятницу в 20.00 Выхожу в основном составе)))
good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не зря спОрт и спИрт очень созвучны
Однокоренные sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Однокоренные
Взаимозаменяемые sarcastic_rt_50.gif
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Есть люди не способные порадоваться. Ищут подвохи.Но это в них что то не так, а не в игре.
Правильно))) меньше знаешь, крепче спишь. Хорошего настроения и победы нам!!!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Спасибо Бельгии,дали выспаться.
Но это была супер игра!!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писал:
Она мастерски притворялись Шучу, конечно, по мне это глупости искать тут договорные матчи. Даже не так, сегодня где-то услышал, что за странное у некоторых товарищей из наших соотечественников не радоваться победам, а искать подвохи и не верить до последнего, дескать наши не могли так и все тут. Почему же такое неверие в собственных граждан? И ура-патриотизм тут ни причем, как мне кажется. Когда движешься к цели, тренируешься, это не может когда-нибудь да не привести к результату. А если
я думаю, что дело не в том верить или не верить. я, например, тоже не очень верила, потому что испанцы реально сильнее, но очень надеялась. надеялась на то, что наши ребята сделают все возможное и невозможное, чтобы достойно принять бой. и эта победа стала, действительно большой радостью, счастьем.
думаю, что надо просто радоваться и горлиться, что смогли. а искать теперь какой-то подвох-подло.
готовимся к 1/4. опять надеемся))))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Mimimilisa, Россия, Москва писала:
Правильно))) меньше знаешь, крепче спишь. Хорошего настроения и победы нам!!!
Спасибо smile1_rt_40.png , а Вам я желаю больше радостей в жизни и никакого подвоха nono_rt_50.gif smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я думаю, что дело не в том верить или не верить. я, например, тоже не очень верила, потому что испанцы реально сильнее, но очень надеялась. надеялась на то, что наши ребята сделают все возможное и невозможное, чтобы достойно принять бой. и эта победа стала, действительно большой радостью, счастьем. думаю, что надо просто радоваться и горлиться, что смогли. а искать теперь какой-то подвох-подло. готовимся к 1/4. опять надеемся))))))
У меня тоже всегда проскакивают мысли о том, не куплены ли те или иные события, конкурсы...

Очень удивил гол, когда мяч пролетел буквально насквозь испанского вратаря. Как такое может быть? Это чудо lol_rt_40.png

Но болею я в любом случае, ведь как правило о "договорённостях" знают только те, кто в них участвуют, а не сами игроки или конкурсанты, которые выкладываются по полной.

Сейчас технологии дошли до того, что мы видим каждого, каждую эмоцию крупным планом, все спорные моменты и т.д. и мокрый пиджак испанского тренера ) и спрятавшегося от стыда под футболку Сильву и слезы 50-летних мужиков, которые превращаются в 5-летних мальчиков на глазах ) и сорванный голос комментатора...

Я представляю, какой это для них, для испанцев, позор - проиграть ЧМ по футболу российской сборной lol_rt_40.png

Надеюсь, ребятам эта победа придаст уверенности и в 1/4 smile1_rt_40.png болеем!!!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр