загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Другой сборной у нас нет.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ну что Бельгия или Япония? umnik2_rt_46.gif
Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 42 года
Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 42 года.
 
Пора вводить тотализатор на сайте, сейчас вот футбол, а так есть же варианты житейские, например, женится кто-то или нет (ну заводят же здесь темы типа "Ребята, женюсь в течении пару лет, зуб даю!", а со временем вообще можно ставить на счет "Женитьба-Развод". Хотя тут все сложнее, без пенальти biggrin_rt_40.png
Долгосрочные ставки, альтернатива пенсии, выиграл куш и жизнь удалась!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 42 года
Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 42 года.
 
Не то слово, 2-0 уже, темная лошадка)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Япона мать
Красиво играют и голы красивые rolleyes_rt_40.gif
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Увы, не верю я в чистоту игры, не верю, это как с Евровидением (больше это не народный конкурс, а подкупной и ни кто больше иллюзий не строит)....наши играют как мухи, и при этом выигрывают???!!! Да за последние 3 года ни у одного из клубов не видела прогресса, единственное, что хорошо они делаю-это снимаются в рекламах. Нет радости от их игры. Заметьте, сейчас остаются страны не относящиеся к Евросоюзу, и к политике с Россией в целом, вот тут начнется борьба.
Хотя, конечно, Ура!
Сообщение отредактировала Mimimilisa, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2018 09:37
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Mimimilisa, Россия, Москва писала:
. Евросоюз своих отозвал, осталась Хорватия (но и ее сольют).
swoon2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Mimimilisa, Россия, Москва писала:
Увы, не верю я в чистоту игры, не верю, это как с Евровидением (больше это не народный конкурс, а подкупной и ни кто больше иллюзий не строит)....наши играют как мухи, и при этом выигрывают???!!! Да за последние 3 года ни у одного из клубов не видела прогресса, единственное, что хорошо они делаю-это снимаются в рекламах. Нет радости от их игры. Заметьте, сейчас остаются страны не относящиеся к Евросоюзу, и к политике с Россиией в целом, вот тут начнется борьба. Нашим хана. Евросоюз своих отоз
что по вашему значит "отозвали"? намекаете на закулисные игры?
вы видели, какой растерянный вид был у команды Испании после вчерашнего проигрыша? некоторые игроки ПЛАКАЛИ. верю, что все было честно.
Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 42 года
Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 42 года.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Она мастерски притворялись smile_rt_40.png
Шучу, конечно, по мне это глупости искать тут договорные матчи.

Даже не так, сегодня где-то услышал, что за странное у некоторых товарищей из наших соотечественников не радоваться победам, а искать подвохи и не верить до последнего, дескать наши не могли так и все тут. Почему же такое неверие в собственных граждан? И ура-патриотизм тут ни причем, как мне кажется. Когда движешься к цели, тренируешься, это не может когда-нибудь да не привести к результату.
А если всегда не верить в наши силы, это априори подписаться под тем, что наш народ нынче ничего не стоит... Но ведь это не так!
Сообщение отредактировал Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 02.07.2018 22:55
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Mimimilisa, Россия, Москва писала:
Увы, не верю я в чистоту игры, не верю, это как с Евровидением (больше это не народный конкурс, а подкупной и ни кто больше иллюзий не строит)....наши играют как мухи, и при этом выигрывают???!!! Да за последние 3 года ни у одного из клубов не видела прогресса, единственное, что хорошо они делаю-это снимаются в рекламах. Нет радости от их игры. Заметьте, сейчас остаются страны не относящиеся к Евросоюзу, и к политике с Россиией в целом, вот тут начнется борьба. Нашим хана. Евросоюз своих отоз
Я не думаю,что это возможно.Во первых,это было бы невозможно удержать в тайне.Во вторых,чемпионат мира проводится раз в год.Для одних футболистов это шанс заявить о себе,для других-подтвердить свой класс.Плюс сыграть за страну это не пустой звук.зачем им ложиться и сдавать матч?они что настолько бедные?большинство играют в ведущих европейских клубах и очень хорошо зарабатывают.Да нахрена это им надо? ЧМ -это важное событие в жизни любого футболиста.
Короче это бред.
Если вот Кадырова назначить главным тренером..то да..вполне возможно...Роналду и Гризманн будут сидеть на скамейках запасных))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сейчас закончился самый интересный матч с качественным футболом!на сегодняшний день...Бельгия-бойцы!Япония-молодцы!...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Сейчас закончился самый интересный матч с качественным футболом!на сегодняшний день...Бельгия-бойцы!Япония-молодцы!...
Как угорелые весь матч.Атака за атакой в обе стороны friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Да уж... Японский вратарь - это что-то unsure_rt_40.gif
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не думаю,что это возможно.Во первых,это было бы невозможно удержать в тайне.Во вторых,чемпионат мира проводится раз в год.Для одних футболистов это шанс заявить о себе,для других-подтвердить свой класс.Плюс сыграть за страну это не пустой звук.зачем им ложиться и сдавать матч?они что настолько бедные?большинство играют в ведущих европейских клубах и очень хорошо зарабатывают.Да нахрена это им надо? ЧМ -это важное событие в жизни любого футболиста. Короче это бред. Если вот Кадырова назначить
Я рассматриваю, наверное, позицию с разных сторон...как раньше в Колизее-устраивали игрища во время переворотов, чтобы народ умягчить, чтобы паники и "революций" не было, так же, в это же время, назначались политические сборища глав государств. И у нас что-то похожее-как-то сразу началась шумиха по поводу поднятия пенсионного возраста, поднятия ндс, разъезды Путина по США, паника Евросоюза по поводу подписания договора между Россией и Америкой, и при этом весь ажиотаж начался именно в этом месяце...нет бы им всем отдохнуть.А народ,как только начался чемпионат, все резко забыли про поднятие и возраста, и налогов...странно все это.
Чисто мое мнение и сравнение.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Mimimilisa, Россия, Москва писала:
Я рассматриваю, наверное, позицию с разных сторон...как раньше в Колизее-устраивали игрища во время переворотов, чтобы народ умягчить, чтобы паники и "революций" не было, так же, в это же время, назначались политические сборища глав государств. И у нас что-то похожее-как-то сразу началась шумиха по поводу поднятия пенсионного возраста, поднятия ндс, разъезды Путина по США, паника Евросоюза по поводу подписания договора между Россией и Америкой, и при этом весь ажиотаж начался именно в
Вряд ли ЧМ подгадали под пенсионную реформу, повышение налогов и т.д.

Скорее, наоборот: под шумок ЧМ проворачивают все вышесказанное umnik2_rt_46.gif
Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 42 года
Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 42 года.
 
Для Mimimilisa, Россия, Москва:

Народ не забыл, скорее он просто сейчас радуется текущему дню, в хорошем смысле, таких эмоций просто так не получишь. А что будет у народа в умах через месяц, мы увидим еще. В любом случае давайте все-таки футбол вне политики рассматривать, иначе все слишком грустно, если это не так.
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писал:
Народ не забыл, скорее он просто сейчас радуется текущему дню, в хорошем смысле, таких эмоций просто так не получишь. А что будет у народа в умах через месяц, мы увидим еще. В любом случае давайте все-таки футбол вне политики рассматривать, иначе все слишком грустно, если это не так.
Вы правы....сфера моей работы, порой, заставляет меня призадуматься, и, видимо, не о том, о чем надо... Но, настроение делает сам человек, то, пусть будет все хорошо!) Доброй ночи.))
Сообщение отредактировала Mimimilisa, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2018 09:39
Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 42 года
Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 42 года.
 
Для Mimimilisa, Россия, Москва:

И Вам доброй ночи. И внутренних сил с такой работой!
Сообщение отредактировал Валентин, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 02.07.2018 23:50
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр