загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Напоминалка для Владимира, Москва, 47 лет.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы сколько весите? И сколько жим, кг сделаете ?
Это вам зачем ?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мы с вашей грудью млн раз переписывались Какой профи - что вы несете А как не так можно понять «жму сотку от скамьи»
Лежит штанга на упорах (любых, можно на
двух жёстких скамьях) Упражнение делается стоя, выжимается вверх-вниз, при опущенных вниз руках, при этом задействованы трапециилальные мышцы верхней трети груди в том числе. Вот такое упражнение, я делаю весом 110кг, до 10 повторений. Что не понятного??
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это вам зачем ?
Ну Вы же говорите, что 100кг, это легкотня. Я уверен, что Вы даже и половину своего веса в жиме не сделаете. Зачем тогда хрень нести?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лежит штанга на упорах (любых, можно на двух жёстких скамьях) Упражнение делается стоя, выжимается вверх-вниз, при опущенных вниз руках, при этом задействованы трапециилальные мышцы верхней трети груди в том числе. Вот такое упражнение, я делаю весом 110кг, до 10 повторений. Что не понятного??
Жму сотку от скамьи - это жим на грудь , лежа на скамье
Если вы так назвали на трапецию - то это фиаско - раз
А скамья то тут при чем ? lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Вы на нее кладете потом веса lollol_rt_46.png
Я вам умоляю. Вот уж правда «не позоритесь» жму сотку от скамьи - это тока жим лежа
Но!!!! Учитывая что у вашего оппонента не блины , а диски - то дуэт у вас что нада
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Жму сотку от скамьи - это жим на грудь , лежа на скамье Если вы так назвали на трапецию - то это фиаско - раз А скамья то тут при чем ? Вы на нее кладете потом веса Я вам умоляю. Вот уж правда «не позоритесь» жму сотку от скамьи - это тока жим лежа Но!!!! Учитывая что у вашего оппонента не блины , а диски - то дуэт у вас что нада
Если Вы очень далеко от всего, очень далеки,то хотя бы не позорились..... И, да, если у Вас уровень повыше, чем у меня, и моего оппонента, предлагаю Вам, сделать хотя бы однократно жим лёжа от груди, половина веса от Вашего (это для меня было бы всего 41 кг, при моих 82кг) и я Вам дарю свою бутылку, которая Вам так не даёт покоя видимо. Идёт?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Жму сотку от скамьи - это жим на грудь , лежа на скамье Если вы так назвали на трапецию - то это фиаско - раз А скамья то тут при чем ? Вы на нее кладете потом веса Я вам умоляю. Вот уж правда «не позоритесь» жму сотку от скамьи - это тока жим лежа Но!!!! Учитывая что у вашего оппонента не блины , а диски - то дуэт у вас что нада
И ещё раз повторю, где я писал, что делаю жим, именно лёжа 100 кг??? Вы адекватны вообще???
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если Вы очень далеко от всего, очень далеки,то хотя бы не позорились..... И, да, если у Вас уровень повыше, чем у меня, и моего оппонента, предлагаю Вам, сделать хотя бы однократно жим лёжа от груди, половина веса от Вашего (это для меня было бы всего 41 кг, при моих 82кг) и я Вам дарю свою бутылку, которая Вам так не даёт покоя видимо. Идёт?
Нууу я вам в ответ на ваши заявления про 130 или про вот 100 ранее поясняла , ознакомьтесь, какие у меня основания про 70 что то понимать
А хрень то в чем ? Что вы заявили жму 100 , а спорили про 70 ?
Или что «жму 100 от скамьи» оказался трапецией - вот уж хрень точно
Про «идет» это просто смешно. А про пузырь - придите в себя. Может вам выпить ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И ещё раз повторю, где я писал, что делаю жим, именно лёжа 100 кг??? Вы адекватны вообще???
lollol_rt_46.png на фото ознакомьтесь
Если вы неверно используете слово «жму» то это вы неадекватны)
Жму 100 на трапецию что ли lollol_rt_46.png ой блин смешно мда
Ну ладно, хорошо что не на диване хоть
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нууу я вам в ответ на ваши заявления про 130 или про вот 100 ранее поясняла , ознакомьтесь, какие у меня основания про 70 что то понимать А хрень то в чем ? Что вы заявили жму 100 , а спорили про 70 ? Или что «жму 100 от скамьи» оказался трапецией - вот уж хрень точно Про «идет» это просто смешно. А про пузырь - придите в себя. Может вам выпить ?
По вашему, если человек говорит, что жмёт вес, это обязательно говорит, что это в положении лёжа что ли??? Если так то Вы просто "0" в спорте!!! А как же к примеру становая тяга??? Она тоже лёжа выполняется??? И не соскакивайте с вопроса, Вы то сами жим лёжа от груди будете делать? Вот и увидим Ваш уровень!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По вашему, если человек говорит, что жмёт вес, это обязательно говорит, что это в положении лёжа что ли??? Если так то Вы просто "0" в спорте!!! А как же к примеру становая тяга??? Она тоже лёжа выполняется??? И не соскакивайте с вопроса, Вы то сами жим лёжа от груди будете делать? Вот и увидим Ваш уровень!
Слово выжать можно употребить к жиму на - грудь (тяга присед допустимо)
Но в одном предложении слова «жим грудь 100 и скамья» - только жим лежа от груди и точка
Но вы умудрились трапецию - вот где позор(((
И я не соскакиваю, я просто не вижу логики этого вопроса , оснований
Если бы она была , я бы ответила
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если Вы очень далеко от всего, очень далеки,то хотя бы не позорились..... И, да, если у Вас уровень повыше, чем у меня, и моего оппонента, предлагаю Вам, сделать хотя бы однократно жим лёжа от груди, половина веса от Вашего (это для меня было бы всего 41 кг, при моих 82кг) и я Вам дарю свою бутылку, которая Вам так не даёт покоя видимо. Идёт?
А при чем тут бутылка не дает покоя
У вас есть хоть маленько последовательности
Прям даже как то не ловко за Вас
Что то прям слишком несуразное
Люди же кругом, Володимир
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Слово выжать можно употребить к жиму на - грудь (тяга присед допустимо) Но в одном предложении слова «жим грудь 100 и скамья» - только жим лежа от груди и точка Но вы умудрились трапецию - вот где позор((( И я не соскакиваю, я просто не вижу логики этого вопроса , оснований Если бы она была , я бы ответила
Слова "жму" какой то вес можно употребить абсолютно к любому упражнению, и это будет правильно! Что Вы к этому слову то прицепились? Вы ответьте на вопрос, Вы пойдете в зал доказать свой уровень, а то вы так "спортивными словечками" и сыпите sarcastic_rt_50.gif Предлагаю доказать, что Вы стоите на самом деле!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему никто из женщин не пришёл???? Хотя обещали, и бутылку я бы подарил.... Почему никто из женщин не пришёл??? Только языком своим хлобастыть, спорить, и нести всякую хрень Вы и способны...
Владимир, тут даже я, удивлюсь. А должны были? Это прямо такое важное знаменательное событие?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сами бы всё увидели и бутылку я бы им подарил. А теперь нет дарить не буду. Я хочу эту бутылку разыграть среди женщин, кто выжмет вес лёжа от груди, хотя бы 50% от того, что сама весит. Вот той женщине я и подарю эту бутылку!
Без комментариев, ход мыслей мне не очень понятен)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Владимир, тут даже я, удивлюсь. А должны были? Это прямо такое важное знаменательное событие?)
Ну во первых, они сами хотели придти, во вторых очень хотели эту бутылку( и я бы им подарил) в третьих, ну а почему бы не придти, позаниматься, познакомиться, я бы потом и в кафе угостил (писал об этом)...... Нет, они будут, спорить, "усераться" доказывать какую то хрень, не верить мне не в чем, считать, что я хвастун (А я НИКОГДА не бросаю слов на ветер, я так воспитан) и сами при этом многие настоящие "плюшки" не на что не похожие, и ничего из себя не представляющие, только бла-бла-бла как всегда.....
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не хотел брать.... Зеркальщик буквально заставил взять...... Писали же женщины, что подойдут, почему не подошли??? Сами бы всё увидели и бутылку я бы им подарил. А теперь нет дарить не буду. Я хочу эту бутылку разыграть среди женщин, кто выжмет вес лёжа от груди, хотя бы 50% от того, что сама весит. Вот той женщине я и подарю эту бутылку!
О, эт я могу! Я лёгкая ! Что зря три года по "Бубновским" хожу))В Туле не бываете? Я ее тоже потом разыграю, среди мужчин. Или отдам первым девушкам замешанным в споре.)
Сообщение отредактировала Хельга, Fairyland (автор поста) 10.02.2024 09:25
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну во первых, они сами хотели придти, во вторых очень хотели эту бутылку( и я бы им подарил) в третьих, ну а почему бы не придти, позаниматься, познакомиться, я бы потом и в кафе угостил (писал об этом)...... Нет, они будут, спорить, "усераться" доказывать какую то хрень, не верить мне не в чем, считать, что я хвастун (А я НИКОГДА не бросаю слов на ветер, я так воспитан) и сами при этом многие настоящие "плюшки" не на что не похожие, и ничего из себя не представляющие, только
Владимир, вы мягко говоря, не правильно высказываетесь о женщинах. Поэтому вам не могут простить победу. Зеркальщик признал ее. Думаю этого достаточно.
А на всех тявкающих за спиной, намордников не хватит( с) , если мы всем будем что то доказывать все время. Будьте мудрее.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Владимир, вы мягко говоря, не правильно высказываетесь о женщинах. Поэтому вам не могут простить победу. Зеркальщик признал ее. Думаю этого достаточно. А на всех тявкающих за спиной, намордников не хватит( с) , если мы всем будем что то доказывать все время. Будьте мудрее.
Женщины несправедливы к Владимиру.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
О, эт я могу! Я лёгкая ! Что зря три года по "Бубновским" хожу))В Туле не бываете? Я ее тоже потом разыграю, среди мужчин. Или отдам первым девушкам замешанным в спорте.)
Я знаю ( смотрел анкету) что Вы очень интересная и красивая девушка, и дружите со спортом! Вы очень редкое исключение из Ваших сверстниц! Но у Вас же уже есть мужчина, берегите свои отношения! ( ну а я опоздал)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну во первых, они сами хотели придти, во вторых очень хотели эту бутылку( и я бы им подарил) в третьих, ну а почему бы не придти, позаниматься, познакомиться, я бы потом и в кафе угостил (писал об этом)...... Нет, они будут, спорить, "усераться" доказывать какую то хрень, не верить мне не в чем, считать, что я хвастун (А я НИКОГДА не бросаю слов на ветер, я так воспитан) и сами при этом многие настоящие "плюшки" не на что не похожие, и ничего из себя не представляющие, только
Да успокойтесь вы уже, кому нужны ваши " подвиги". " У " плюшки" терпение закончилось, если что я про себя. Ваше поведение от ваших комплексов я понимаю,,вы ни кому не нужный человек, поэтому оскорбляете женщин, но что то мужское должно в вас быть, прекратите.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр