загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Напоминалка для Владимира, Москва, 47 лет.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Да успокойтесь вы уже, кому нужны ваши " подвиги". " У " плюшки" терпение закончилось, если что я про себя. Ваше поведение от ваших комплексов я понимаю,,вы ни кому не нужный человек, поэтому оскорбляете женщин, но что то мужское должно в вас быть, прекратите.
Я никогда не перехожу на личности, просто всегда привык говорить правду, как оно есть на самом деле, никогда не лицемерю ( может быть мой недостаток в этом)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Владимир, вы мягко говоря, не правильно высказываетесь о женщинах. Поэтому вам не могут простить победу. Зеркальщик признал ее. Думаю этого достаточно. А на всех тявкающих за спиной, намордников не хватит( с) , если мы всем будем что то доказывать все время. Будьте мудрее.
Не " победу", а хамские высказывания. Уверена, в реале ниже травы, тише воды.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я никогда не перехожу на личности, просто всегда привык говорить правду, как оно есть на самом деле, никогда не лицемерю ( может быть мой недостаток в этом)
Конечно не переходите, вы обобщаете. Это мерзко. Долго я молчала, мне за женщин обидно, вы кто? пуп земли всех судить, кто от кого родил, кто и как живёт, толстый или худой, дядя успокойся.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Конечно не переходите, вы обобщаете. Это мерзко. Долго я молчала, мне за женщин обидно, вы кто? пуп земли всех судить, кто от кого родил, кто и как живёт, толстый или худой, дядя успокойся.
Сейчас тоже в блок уйдёте у хероя girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Не " победу", а хамские высказывания. Уверена, в реале ниже травы, тише воды.
Вы посмотрите на свои высказывания, и высказывания Ваших подруг в отношении меня, да по сравнению с Вами я просто "тихо курю в сторонке"
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Конечно не переходите, вы обобщаете. Это мерзко. Долго я молчала, мне за женщин обидно, вы кто? пуп земли всех судить, кто от кого родил, кто и как живёт, толстый или худой, дядя успокойся.
Во первых, я не обобщаю ничего, я говорю факты, какие они есть на самом деле (и они бесспорны). Женщины после 40 в подавляющем большинстве, мягко говоря "фигурой не блещут" и это не удивительно, что бы быть в "форме" надо двигаться и заниматься спортом, это касается всех людей, а в тренажерке обычно 50 мужиков, и 3 женщины ( это факт!)
Во вторых, Ради Бога рожайте от кого хотите, и будьте какой хотите, хоть толстой, хоть тонкой. Мне Вы абсолютно безразличны! Так что Вы тётенька успокойтесь, а я и так спокоен.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да уж. Прям вишенка на торте. Блокировать в темах это прям выход из ситуации. Всем неугодным типа рот закрыть Ага счас
Согласно новомодным веяниям актуально говорить - черешенки в булочках(с) sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
счас и тебя заблокирует..
Добро пожаловать в клуб заблокированных wub_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это не имеет значения Вы и про вискарик писали не возьмете , а приз у вас Жаль
На форуме писать - не мешки ворочать smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тётки бесятся, что не смогли позлорадствовать и поехидничать sarcastic_rt_50.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Да оставьте дядьку в покое. Ну вот такой он. Простой и где-то недалёкий раз отвечает на всё женские цеплялки. Барышни, вы же сами его провоцируете на хамство. И получив повод, начинаете травить...
Ну, прям подростковый возраст.
Никто из нас не идеален. И каждый хочет быть счастлив. Добрее надо быть, добрее.
А вы, Владимр, прекращайте вестись на троллей, которых тут предостаточно, будьте выше этого.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сейчас тоже в блок уйдёте у хероя
Мне не страшен серый волк)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Во первых, я не обобщаю ничего, я говорю факты, какие они есть на самом деле (и они бесспорны). Женщины после 40 в подавляющем большинстве, мягко говоря "фигурой не блещут" и это не удивительно, что бы быть в "форме" надо двигаться и заниматься спортом, это касается всех людей, а в тренажерке обычно 50 мужиков, и 3 женщины ( это факт!) Во вторых, Ради Бога рожайте от кого хотите, и будьте какой хотите, хоть толстой, хоть тонкой. Мне Вы абсолютно безразличны! Так что Вы тёте
Терпения вам и счастья!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Терпения вам и счастья!
Спасибо! Это всем нам нужно!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Мне не страшен серый волк)
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 10.02.2024 09:03
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На форуме писать - не мешки ворочать
Я то хоть штангу ворочаю, а многие тут женщины только бла-бла-бла на форуме
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Во первых, я не обобщаю ничего, я говорю факты, какие они есть на самом деле (и они бесспорны). Женщины после 40 в подавляющем большинстве, мягко говоря "фигурой не блещут" и это не удивительно, что бы быть в "форме" надо двигаться и заниматься спортом, это касается всех людей, а в тренажерке обычно 50 мужиков, и 3 женщины ( это факт!) Во вторых, Ради Бога рожайте от кого хотите, и будьте какой хотите, хоть толстой, хоть тонкой. Мне Вы абсолютно безразличны! Так что Вы тёте
За собой надо смотреть, жить своей жизнью. Вам какое дело кто и что? Людей надо уважать в первую очередь, какие бы они не были. Факты оставьте при себе, они не интересны никому.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
За собой надо смотреть, жить своей жизнью. Вам какое дело кто и что? Людей надо уважать в первую очередь, какие бы они не были. Факты оставьте при себе, они не интересны никому.
Я всех людей уважаю и ценю, всех без исключения.... но когда мне первые начинают грубить, хамить, провоцировать, оскорблять, переходить на личности, причём многократно, и постоянно ( здесь есть целая когорта таких женщин) тогда да бывает и отвечаю (и то далеко не всегда). Первый же я НИКОГДА не иду на конфликт, я очень доброжелательный,и воспитанный человек! Во избежание общения с подобными неадекватными женщинами, я их блокирую
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Да оставьте дядьку в покое. Ну вот такой он. Простой и где-то недалёкий раз отвечает на всё женские цеплялки. Барышни, вы же сами его провоцируете на хамство. И получив повод, начинаете травить... Ну, прям подростковый возраст. Никто из нас не идеален. И каждый хочет быть счастлив. Добрее надо быть, добрее. А вы, Владимр, прекращайте вестись на троллей, которых тут предостаточно, будьте выше этого.
Вы смерти форума хотите? umnik2_rt_46.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я всех людей уважаю и ценю, всех без исключения.... но когда мне первые начинают грубить, хамить, провоцировать, оскорблять, переходить на личности, причём многократно, и постоянно ( здесь есть целая когорта таких женщин) тогда да бывает и отвечаю (и то далеко не всегда). Первый же я НИКОГДА не иду на конфликт, я очень доброжелательный,и воспитанный человек! Во избежание общения с подобными неадекватными женщинами, я их блокирую
Блокируя вы показываете свою слабость. Мне вот всё равно кто и что про меня пишут, тратить жизнь на высказывания в интернете и обращать на это внимание смешно, лично для меня. Это просто развлечение, не более) Вот опять, откуда вы знаете адекватны люди или нет.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 10.02.2024 09:19
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр