загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Напоминалка для Владимира, Москва, 47 лет.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Чё лыбитесь? Иногда,легче "мешки поворочать",чем тут ответ написать
Как е то слетают настройки на сайте и лезет нечисть
Что характерно целых два павла просочились
1 Танцор и второй йуморист
✝️
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщины несправедливы к Владимиру.
В данной теме даже я соглашусь с этим)

Ассоциации не буду писать, некрасивые они
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как е то слетают настройки на сайте и лезет нечисть Что характерно целых два павла просочились 1 Танцор и второй йуморист ✝️
Четыре,насколько мне известно..
Московский,вроде-57..
Ещё есть,вроде до 40ка..
Только не помню,Питер,может нет..

Чё Вы хотите..
Тут вон,в 40-старость..
Мне то,даже и не писят.. wacko_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тётки бесятся, что не смогли позлорадствовать и поехидничать
Есть такое ощущение, да
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как е то слетают настройки на сайте и лезет нечисть Что характерно целых два павла просочились 1 Танцор и второй йуморист ✝️
Что Вы такое озвучиваете??
Кто,куда, просочился?
Да нам,с Кемерово,до Китая,пешком,ближе чем до Вас.. girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Здесь женщины взрослые и в большинстве своём не бедствующие, чтобы хотеть в подарок бутылку виски. Если бы и пришли, то исключительно для знакомства. Но для этого нужно хотя бы изобразить тактичность и вежливость. У вас есть как минимум два "слабых места", вспыльчивость и прямолинейность суждений, доведенная до абсурда. Обидеть не хотел. Просто мнение
Я человек адекватный и трезвомыслящий, конечно, как и у всех у меня есть недостатки(у кого их нет), в том что Вы написали, конечно что то есть, согласен.... но женщины не пришли далеко не поэтому..... лень, абсолютная апатия к спорту, нежелание какой либо физической активности.... вот если в какой нибудь кабак, или трактир кличь кинули, побежали бы как миленькие.... а спортом занятся, нет это не про них.....
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Оппонент все это затеявший, в том числе и тему. Честно отписался, признал поражение. Чё вам ещё надо. Какие доказательства.
Тут было высказано мнение (не буду копаться, искать конкретный комментарий), что я из мужской солидарности, чтобы поддержать репутацию Владимира, всё наврал. Вот и требуют фото и видео доказательств. Иначе нисчитова! Низачот.
Простите, но комментировать подобного рода душевные расстройства выше моих сил...
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не хотел брать.... Зеркальщик буквально заставил взять..
Подтверждаю. Пришлось убеждать, что пари есть пари, и если он не примет приз, то тем самым выскажет своё неуважение ко мне, как к оппоненту. Только после этого взял.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
В данной теме даже я соглашусь с этим) Ассоциации не буду писать, некрасивые они
Толстые?
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 10.02.2024 11:14
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Да оставьте дядьку в покое. Ну вот такой он. Простой и где-то недалёкий раз отвечает на всё женские цеплялки. Барышни, вы же сами его провоцируете на хамство. И получив повод, начинаете травить... Ну, прям подростковый возраст. Никто из нас не идеален. И каждый хочет быть счастлив. Добрее надо быть, добрее. А вы, Владимр, прекращайте вестись на троллей, которых тут предостаточно, будьте выше этого.
Как раньше было модно выражаться: ППКС. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 10.02.2024 10:53
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Толстые?
Вы зачем середину моей фразы убрали?

Ругань развести охота?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
facepalmm_rt_40.png реально перекладывание с больной головы на здоровую. Один дядя бросил другому дяде вызов о том что не верит и он балабол. Публично причем, создал тему со ссылкой на высказывание. Привлек внимание форумчан, 30 страниц все эту тему мусолили. И вот итог: "снимал на его телефон, на два снимать не умею", " видео есть, но я его удалю, так как память телефона забита всякой хренью"
И началось: да вы сами спортом не занимаетесь, да вы такие, расэтакие
Полная хрень
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вы зачем середину моей фразы убрали? Ругань развести охота?
Нет, конечно, улыбнуло)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто изначально не нравится им. Представим ситуацию...Красивый мужик из женских грёз... Да он любую пургу бы нёс, женщины бы млели.
Кто о чем, а лысый о бане sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Иначе нисчитова! Низачот.
А искажать так русские слова это мода сейчас такая, да?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
В данной теме даже я соглашусь с этим) Ассоциации не буду писать, некрасивые они
Напиши, интересно почитать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Здесь женщины взрослые и в большинстве своём не бедствующие, чтобы хотеть в подарок бутылку виски. Если бы и пришли, то исключительно для знакомства. Но для этого нужно хотя бы изобразить тактичность и вежливость. У вас есть как минимум два "слабых места", вспыльчивость и прямолинейность суждений, доведенная до абсурда. Обидеть не хотел. Просто мнение
happy2_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Вот это утро) Давно такого со мной не было, пмс наверно)))
И не говори girl-haha_rt_70.gif лучше обходить стороной странненьких людей mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если бы и пришли, то исключительно для знакомства
а кто-то ещё этого желает тут? Незаметно )
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Как раньше было модно выражаться: ППКС.
Зеркальщик, Вы же сами тот самый тролль, который прицепился к Владимиру и вывел его на действия. Неужели Вы этого сами не видите?
Под чем Вы подписались? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр