загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Работа Москва-Подмосковье
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Предприятию моей приятельницы срочно требуются сотрудники.
Нехватка рабочих рук катастрофическая, зато манагеров пруд пруди wink_rt_40.png
Подали заявку в службу занятости, но, полагаю, здесь эта информация тоже может быть полезна.

Инженер Конструктор 1 категории - машиностроения
Слесарь- механосборочных работ 4-5 разряд по сборке узлов металлорежущих станков
Инженер - Технолог 1-2 категории металлорежущих станков
Инженер механик
Организатор по электронике
Инженер-технолог по электронике
Техник по электронной комплектации
Сервис-инженер по станкам ЧПУ
Системный программист по станкам ЧПУ
Инженер - электронник по станкам ЧПУ
Инженер электроник по технологии производства печатных плат и систем ЧПУ
Инженер технолог по комплектации печатных плат и систем ЧПУ или технолог

Территориально расположены - метро Южная, ТЕРРИТОРИЯ ИНСТИТУТА ОАО "МРТИ РАН" - МОСКВА, ВАРШАВСКОЕ ШОССЕ 132, СТРОЕНИЕ 8.

Вопросы в личку.
Зарплату, условия не знаю, не спрашивала. Желающим дам координаты ответственного сотрудника предприятия.

Welcome give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Насколько реальная работа и оплата труда? Уже было, когда приглашали на работу к знакомым, люди отработали, а деньги не заплатили.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Насколько реальная работа и оплата труда? Уже было, когда приглашали на работу к знакомым, люди отработали, а деньги не заплатили.
Ну видимо люди сами виноваты в том что заведомо согласны работать без официального трудоустройства(((( и потом почитать в инете отзывы о работодателе тоже не воспрещается....
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Насколько реальная работа и оплата труда? Уже было, когда приглашали на работу к знакомым, люди отработали, а деньги не заплатили.
работа постоянная, временщиков по принципу отработал - свободен не ищут
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ну видимо люди сами виноваты в том что заведомо согласны работать без официального трудоустройства(((( и потом почитать в инете отзывы о работодателе тоже не воспрещается....
Я именно про наш сайт, когда здесь девушка (я не помню кто), звала убраться на несколько дней в муз.школе, а потом "кинули" с оплатой.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я именно про наш сайт, когда здесь девушка (я не помню кто), звала убраться на несколько дней в муз.школе, а потом "кинули" с оплатой.
Блин,ну приходя на работу нужно оформлять договор...хоть на три часа.в наше время об этом трындят даже ленивые.и потом,есть прокуратура...инспекция труда в конце концов...куда можно обратится за помощью в связи с нарушениями со стороны работодателей...
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
ребят, если есть необходимость, то берите контакты и приходите в отдела кадров, там разберетесь что к чему.. у меня реально нет времени просто лясы точить... сорри и удачи
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр