загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Работа до родов и после родов.
Страницы:
1
2
3
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ах да, и чтобы офис был в моем подъезде, чтобы каблуки так быстро не стирались об асфальт.
Нет, ну это полный беспредел! А где эти каблуки показывать тогда?! В подъезде только, что ли??? rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Нет, ну это полный беспредел! А где эти каблуки показывать тогда?! В подъезде только, что ли???
Действительно! Так можно дойти и до того, в халате на работу ходить будут mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Нет, ну это полный беспредел! А где эти каблуки показывать тогда?! В подъезде только, что ли???
в офисе spruceup_rt_74.gif теткам из бухгалтерии rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
Действительно! Так можно дойти и до того, в халате на работу ходить будут
Тогда зачем вообще выходить из постеле? haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Пенза, 46 лет
Екатерина, Пенза, 46 лет.
 
честно говоря, я не совсем поняла почему мужчина предложил эту тему?!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Пенза писала:
честно говоря, я не совсем поняла почему мужчина предложил эту тему?!
Да, мне тоже интересно.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Пенза писала:
честно говоря, я не совсем поняла почему мужчина предложил эту тему?!
Может бизнес расширяет? Хочет создать фирму специально для мамочек, с такой организацией рабочего времени и рабочего места, чтобы всем было комфортно, чтоб была возможность брать детей с собой. dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Пенза, 46 лет
Екатерина, Пенза, 46 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Может бизнес расширяет? Хочет создать фирму специально для мамочек, с такой организацией рабочего времени и рабочего места, чтобы всем было комфортно, чтоб была возможность брать детей с собой.
Вы в это действительно верите?! wink_rt_40.png или так ,для хохмы написали?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а я бы не хотела чтоб ребенок на работе со мной был umnik2_rt_46.gif мне удобно когда он в садике- накормлен, выгулян с детьми, все по режиму и под контролем rolleyes_rt_40.gif и меня не дергают и я не отвлекаюсь постоянно wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Может бизнес расширяет? Хочет создать фирму специально для мамочек, с такой организацией рабочего времени и рабочего места, чтобы всем было комфортно, чтоб была возможность брать детей с собой.
И подарит 500 эскимо, и бесплатно покажет кино! rolleyes_rt_40.gif yahoo_rt_84.gif
А вообще, девочки, не верим мы в чудеса...может, поэтому они и не случаются? give-rose_rt_60.gif smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Пенза писала:
честно говоря, я не совсем поняла почему мужчина предложил эту тему?!
Чтобы проверить, готовы ли вообще женщины с детьми впахивать, или желают сесть мужику на шею, прикрываясь "яжемать"... ph34r_rt_40.gif Ну это так, циничная версия wink_rt_40.png .
Впрочем и правда, хотелось бы автора услышать.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Я бы тоже не хотела ребенка на работе. Хотя когда приходилось работать по субботам, брала с собой.
От специфики работы еще, конечно, сильно зависит. Кто-то в офисе, кто-то на производстве, в больнице, и т.д. Опять же - какая должность тоже важно.
Я вот выбрала семью вместо карьеры, то есть нянь не нанимала, занималась сама. Очень сильно потеряла в деньгах, естественно, на порядок. Но я ребенка рожала, понимая что сама хочу воспитывать, быть рядом. Удаленно работала дома.
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Юлия, Россия писала:
Может бизнес расширяет? Хочет создать фирму специально для мамочек, с такой организацией рабочего времени и рабочего места, чтобы всем было комфортно, чтоб была возможность брать детей с собой.
Тааак бы и расцеловал!
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Юлия, Россия писала:
Может бизнес расширяет? Хочет создать фирму специально для мамочек, с такой организацией рабочего времени и рабочего места, чтобы всем было комфортно, чтоб была возможность брать детей с собой.
Именно это я и хочу! Именно это я и создам! И появлюсь в каждом крупном городе РФ.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Именно это я и хочу! Именно это я и создам! И появлюсь в каждом крупном городе РФ.
Ого какие планы! smile_rt_40.png smile1_rt_40.png smile_rt_40.png тогда и график для мам сделайте чтобы по 4-5 часов в день работать, будет более продуктивно. Оставшееся время для детей , чтобы не париться им в садике по 8-9 часов
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ого какие планы! тогда и график для мам сделайте чтобы по 4-5 часов в день работать, будет более продуктивно. Оставшееся время для детей , чтобы не париться им в садике по 8-9 часов
Ну,для ведения бизнеса в таком режиме может подойти гидропонная технология.
Давно думаю о таком варианте.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Именно это я и хочу! Именно это я и создам! И появлюсь в каждом крупном городе РФ.
Удачи вам.
Сергей, Россия, Краснодар, 47 лет
Сергей, Краснодар, 47 лет.
 
Генеральный директор ООО "Финансовая артель" - Некомерческая организация.
Деятельность организации направленна на защиту граждан попавших в трудную жизненную ситуацию.
-----------------------------------------------------------------------------

Какое то МММ очередное, с первых строк виден лохотрон. Финансовая артель и некоммерческая организация, да еще направленная на защиту непонятно кого, да такого дерьма пол интернета уже.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Пенза писала:
Вы в это действительно верите?! или так ,для хохмы написали?
Какая разница - верю или не верю. Весь интернет полон вранья и мошенников. Этот сайт хоть и охраняют, но и здесь проходимцы проскакивают. Вопрос был- зачем автор выложил эту тему . Я высказала свое предположение. А уж правду автор говорит или нет...откуда мне знать? скорей всего нет.Бесплатный сыр мы знаем где лежит wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр