загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Как сейчас обстоят дела с работой в Москве?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
В чём? что я на комбайне в 15 лет с батей работал? Юль если ловить собралась, тебе надо в ФСБ работать, да и то не факт,что они мне не подтёрли биографию ..Я много где и кем работал. От дворника до руководителя среднего звена, госслужащего и бизнесмена.
не так понял lol_rt_40.png попался что оправдываться стал и объяснять tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ща везде киргизы в основном
А, не знал dntknw_rt_60.gif
Я вот знаю что в префектуре зарплата 18-22, и киргизов там нет, а зарплата всё равно не растёт biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А по подробнее, подскажите где это место
Строительство, программирование............... Удачное замужество..............
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А, не знал Я вот знаю что в префектуре зарплата 18-22, и киргизов там нет, а зарплата всё равно не растёт
Они даже у нас есть, в моём районе, на плантациях трудятся у фермеров в сёлах.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
программирование
в Ланит 35 кусков. Это деньги для Москвы,и для такого концерна?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне открытое письмо президенту от руководителя суперджоб, нравится. Это 2012 год. 10 декабря 2012 года Открытое письмо руководителя портала Superjob.ru Алексея Захарова Президенту Российской Федерации Уважаемый господин Президент! Вы ставите задачу создания 25 миллионов «хороших и высокооплачиваемых» рабочих мест к 2020 году. Это замечательная задача, и мы как работодатели обеими руками «за». Но реальная политика, проводимая в области кадров, ведет к тому, что к 2020 году будет со
2012? umnik2_rt_46.gif
Как сегодня сказал biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Да, я честно отстал немного от жизни. Знал, как оно раньше делалось. А сейчас, при графике движения чётко по путевому листу и фиксации времени возвращения в гараж, не уверен. Кстати, не удивлюсь, что сейчас уже ставят GPS маяки. Люди учатся считать деньги
К счастью не у всех датчики используются, и на баках тоже. К тому же маршруты могут совпадать. Особенно в частном секторе.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
2012? Как сегодня сказал
он рассчитывал на конец света sarcastic_rt_50.gif 21.12.2012
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
в Ланит 35 кусков. Это деньги для Москвы,и для такого концерна?
Они там разные специалисты............ я в этой теме не сильна..............
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
2012? Как сегодня сказал
К сегодняшнему дню, все как в письме и описано. Мы уже не все выдерживаем конкуренцию.
Знакомая продавец, любит свою работу, но не тянет конкуренции с дешевой рабочей силой.
Знакомый работает, как они называются то, забыла, по домам лазают))), чинят. На веревках))) Раньше говорит платили нормально, сейчас из-за “дешевых специалистов” з.п. сильно упала. А кто сейчас шоферы?
И да, раньше дворники были русские и получали неплохо.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
К сегодняшнему дню, все как в письме и описано. Мы уже не все выдерживаем конкуренцию. Знакомая продавец, любит свою работу, но не тянет конкуренции с дешевой рабочей силой. Знакомый работает, как они называются то, забыла, по домам лазают))), чинят. На веревках))) Раньше говорит платили нормально, сейчас из-за “дешевых специалистов” з.п. сильно упала. А кто сейчас шоферы? И да, раньше дворники были русские и получали неплохо.
промышленный альпинист?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот только реальность от того, что в доходах написано, отличается.
А в чем смысл тогда...?.., когда пишут зп 80, а реальность отличается в меньшую сторону.зачем такое писать? dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
А в чем смысл тогда...?.., когда пишут зп 80, а реальность отличается в меньшую сторону.зачем такое писать?
чтоб кандидатов побольше привлечь. они мес. поработают на испытательном,не проведённые,сбегут,придут новые..работодателю на руку.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
К сегодняшнему дню, все как в письме и описано. Мы уже не все выдерживаем конкуренцию. Знакомая продавец, любит свою работу, но не тянет конкуренции с дешевой рабочей силой. Знакомый работает, как они называются то, забыла, по домам лазают))), чинят. На веревках))) Раньше говорит платили нормально, сейчас из-за “дешевых специалистов” з.п. сильно упала. А кто сейчас шоферы? И да, раньше дворники были русские и получали неплохо.
Дворникам ещё и жильё раньше служебное в Москве давали)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Работу сейчас хорошую найти можно, но сложно.
Уже больше года мониторю рынок труда, чтобы сменить текущее место работы.
Раньше при таком желании уходило на поиск меньше года. Сейчас - нет.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
промышленный альпинист?
Ага, он.)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
чтоб кандидатов побольше привлечь. они мес. поработают на испытательном,не проведённые,сбегут,придут новые..работодателю на руку.
Да и так же рынок мониторят работодатели, напишут честно, то к ним меньше соискателей придет, а так все “в рынке” и большинство врет.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
чтоб кандидатов побольше привлечь. они мес. поработают на испытательном,не проведённые,сбегут,придут новые..работодателю на руку.
Остается только сторониться, наоборот, таких шоколадных предложений..?
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 02.07.2017 14:40
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр