загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Всю перестройку работал как проклятый. И последующие 25 лет тоже.
За год до 60-летия вообще пахал как папа Карло. Чтобы не получать, как Буратино.
И вот оно свершилось: на нетвердо сгибающихся ногах иду оформлять пенсию (завидуйте, я успел получить ее до официального продления жизни россиян).
Первым делом у меня вычеркнули семилетний стаж за работу в школе. Причина - смазанная печать. Совсем приуныл. У меня этого стажа и так не хватало. Последние 20 лет работал в режиме черного нала. Господи, думаю, ну хоть бы тысяч пять начислили.
И тут откуда-то с небес зазвучали фанфары. Теперь, абсолютно ничего не делая, я каждый месяц буду получать 9500 (сейчас - 10).
Через месяц оказалось, что работаю я в прежнем режиме. Халявно получаемая сумма не оказала на меня никакого действия. Просто стал зарабатывать на 9500 больше.
Так прошло еще 2 года. И вот наконец я стал периодически забивать на работу. Стал брать выходные. Стал работать как афроамериканцы в Америке - по 8 часов вместо 12-14-ти.
Получать, естественно, тоже стал меньше. Но я наконец-то забил на деньги. Проценты по вкладам ежемесячно дают мне сумму, превышающую мою пенсию. Даже в режиме лени меньше 25-ти тысяч я не заработаю.
В итоге спустя 62 года после рождения я наконец-то начал жить. Не заботясь о хлебе насущном. Теперь бы еще женщину найти. Такую, чтобы суп мне варила...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Всю перестройку работал как проклятый. И последующие 25 лет тоже. За год до 60-летия вообще пахал как папа Карло. Чтобы не получать, как Буратино. И вот оно свершилось: на нетвердо сгибающихся ногах иду оформлять пенсию (завидуйте, я успел получить ее до официального продления жизни россиян). Первым делом у меня вычеркнули семилетний стаж за работу в школе. Причина - смазанная печать. Совсем приуныл. У меня этого стажа и так не хватало. Последние 20 лет работал в режиме черного нала. Господи,
Багатый вы буратино, оказывается, если такие прОценты капают... ща, красавицы подтянутся))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Первым делом у меня вычеркнули семилетний стаж за работу в школе. Причина - смазанная печать.
Восстановить сведения можно попробовать, насколько знаю.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Обязательно подтянутся. Вот только что у них на уме? Вы это, того, завещания на них не пишите secret_rt_44.gif . Грустно будет однажды поутру не проснутся
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Багатый вы буратино, оказывается, если такие прОценты капают... ща, красавицы подтянутся))))))
Всех моих будущих жен ждет неприятный сюрприз: они не в курсе, что жить я собираюсь до ста лет.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Восстановить сведения можно попробовать, насколько знаю.
Можно. Только школы этой давно нет. Музыкальная. Содержал ее совхоз-миллионер на свои деньги.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Можно. Только школы этой давно нет. Музыкальная. Содержал ее совхоз-миллионер на свои деньги.
архивы поднимать, если есть желание.
не такая редкая ситуация, как может показаться.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Обязательно подтянутся. Вот только что у них на уме? Вы это, того, завещания на них не пишите . Грустно будет однажды поутру не проснутся
А поутру они проснулись.
Вокруг - помятая трава.
Господи, подумала она, - ему уже постели не хватает...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Обязательно подтянутся. Вот только что у них на уме? Вы это, того, завещания на них не пишите . Грустно будет однажды поутру не проснутся
Он умрет от множественного оргазма)))Отличный конец,я хочу заметить
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Он умрет от множественного оргазма)))Отличный конец,я хочу заметить
Пусть ее наручками пристегнет.Пусть мучается как в фильме.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Он умрет от множественного оргазма)))Отличный конец,я хочу заметить
было это в каком-то американском фильме про мать и дочь, искательниц богатеньких буратинок. не помню название)))))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Можно. Только школы этой давно нет. Музыкальная. Содержал ее совхоз-миллионер на свои деньги.
оюратитесь в совхоз, или как он сейчас назвается. архивы хранятся. стаж можно подтвердить.
почему у вас такая маленькая пенсия? вы официально трудоустроены?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
было это в каком-то американском фильме про мать и дочь, искательниц богатеньких буратинок. не помню название)))))
Сердцеедки
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Всех моих будущих жен ждет неприятный сюрприз: они не в курсе, что жить я собираюсь до ста лет.
все так говорят, но в руках заботливой жены у вас не останется не единого шанса yahoo_rt_84.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сердцеедки
точно smile_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Он умрет от множественного оргазма)))Отличный конец,я хочу заметить
Не хвалите мой конец заочно...
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
оюратитесь в совхоз, или как он сейчас назвается. архивы хранятся. стаж можно подтвердить. почему у вас такая маленькая пенсия? вы официально трудоустроены?
Я замкадыш. Поэтому у меня российская пенсия. Обычная стартовая сумма для абсолютного большинства россиян.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
все так говорят, но в руках заботливой жены у вас не останется не единого шанса
Тогда мне надо остаться с той, которая ничего не готовит.
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
они не в курсе, что жить я собираюсь до ста лет
а Господь в курсе? biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
а Господь в курсе?
Ща форум прочтет и узнает....хохотать наверное, до слез будет
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
а Господь в курсе?
Он сам удивляется. Говорит, что так долго не живут.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр