загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я идеально подхожу автору, суп готовлю отменный, возраст как он желает - на 25 лет младше. И жить собираюсь тоже до 100 лет. girl-haha_rt_70.gif
Но не только в этом мы похожи. Мне тоже нравятся мужчины моложе меня. Так что, увы, он мне не подходит. dntknw_rt_60.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я идеально подхожу автору, суп готовлю отменный, возраст как он желает - на 25 лет младше. И жить собираюсь тоже до 100 лет. Но не только в этом мы похожи. Мне тоже нравятся мужчины моложе меня. Так что, увы, он мне не подходит.
Вы хотите быть старой женой? И чтобы к своим сорока годам ваш муж или "муж" сменил вас на помоложе?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вы хотите быть старой женой? И чтобы к своим сорока годам ваш муж или "муж" сменил вас на помоложе?
Про себя не знаю. Но я хочу обнимать мускулистое мужское тело. И чтоб смотреть на мужа и радоваться, а не писать список, какие ему в аптеке витамины ещё прикупить.

А что там будет в будущем, так надо жить сейчас, а не потом. Может у меня вкусы изменятся через пару лет.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 29.03.2019 11:30
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может у меня вкусы изменятся через пару лет.
Хорошо, я вас подожду.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Всю перестройку работал как проклятый. И последующие 25 лет тоже. За год до 60-летия вообще пахал как папа Карло. Чтобы не получать, как Буратино. И вот оно свершилось: на нетвердо сгибающихся ногах иду оформлять пенсию (завидуйте, я успел получить ее до официального продления жизни россиян). Первым делом у меня вычеркнули семилетний стаж за работу в школе. Причина - смазанная печать. Совсем приуныл. У меня этого стажа и так не хватало. Последние 20 лет работал в режиме черного нала. Господи,
Поздравляю, заскочил в последний поезд. Нам до пенсии не дожить.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Теперь бы еще женщину найти. Такую, чтобы суп мне варила...
На проценты ловите или на 9500?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Нам до пенсии не дожить.
Не нужно обнадеживать государство.... Доживём))))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
На проценты ловите или на 9500?
На общую сумму плюс работа.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
оюратитесь в совхоз, или как он сейчас назвается. архивы хранятся. стаж можно подтвердить. почему у вас такая маленькая пенсия? вы официально трудоустроены?
Ага, это при условии, если они эти документы сдавали в архив ! Это такой гемор wacko_rt_40.gif пойди докажи потом, что работал blink_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Всю перестройку работал как проклятый. И последующие 25 лет тоже. За год до 60-летия вообще пахал как папа Карло. Чтобы не получать, как Буратино. И вот оно свершилось: на нетвердо сгибающихся ногах иду оформлять пенсию (завидуйте, я успел получить ее до официального продления жизни россиян). Первым делом у меня вычеркнули семилетний стаж за работу в школе. Причина - смазанная печать. Совсем приуныл. У меня этого стажа и так не хватало. Последние 20 лет работал в режиме черного нала. Господи,
Я тоже планирую скоро закончить smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Всех моих будущих жен ждет неприятный сюрприз: они не в курсе, что жить я собираюсь до ста лет.
smile_rt_40.png)) Теперь в курсе.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Про себя не знаю. Но я хочу обнимать мускулистое мужское тело. И чтоб смотреть на мужа и радоваться, а не писать список, какие ему в аптеке витамины ещё прикупить. А что там будет в будущем, так надо жить сейчас, а не потом. Может у меня вкусы изменятся через пару лет.
Больше половины молодого поколения Москвы на витаминах smile_rt_40.png) Откуда их тут взять в Москве в натуральном виде?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Всю перестройку работал как проклятый. И последующие 25 лет тоже. За год до 60-летия вообще пахал как папа Карло. Чтобы не получать, как Буратино. И вот оно свершилось: на нетвердо сгибающихся ногах иду оформлять пенсию (завидуйте, я успел получить ее до официального продления жизни россиян). Первым делом у меня вычеркнули семилетний стаж за работу в школе. Причина - смазанная печать. Совсем приуныл. У меня этого стажа и так не хватало. Последние 20 лет работал в режиме черного нала. Господи,
Научись варить суп сам и женись по любви,а не из за супа).
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Больше половины молодого поколения Москвы на витаминах ) Откуда их тут взять в Москве в натуральном виде?
Я о том, что хочу видеть рядом здорового мужчину, а не больного, немощного. Не в витаминах суть.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я о том, что хочу видеть рядом здорового мужчину, а не больного, немощного. Не в витаминах суть.
Лет на 10 моложе надо мужа secret_rt_44.gif mosking_rt_50.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Научись варить суп сам и женись по любви,а не из за супа).
-не в пирогах счастье...
-Ты с ума сошёл? А в чём? haha_rt_56.gif

Не. Суп дело немаловажное.
Было бы здорово, если женщина взяла на себя создание уюта в доме, домашней атмосферы. А приготовленный ужин, пусть, даже и в холодильнике и самостоятельно разогретый, всё-таки, кусочек домашнего уюта и заботы...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Научись варить суп
Он умеет rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Всю перестройку работал как проклятый. И последующие 25 лет тоже. За год до 60-летия вообще пахал как папа Карло. Чтобы не получать, как Буратино. И вот оно свершилось: на нетвердо сгибающихся ногах иду оформлять пенсию (завидуйте, я успел получить ее до официального продления жизни россиян). Первым делом у меня вычеркнули семилетний стаж за работу в школе. Причина - смазанная печать. Совсем приуныл. У меня этого стажа и так не хватало. Последние 20 лет работал в режиме черного нала. Господи,
А пишете - 57, нестыковочка........ angry_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я о том, что хочу видеть рядом здорового мужчину, а не больного, немощного. Не в витаминах суть.
Мужчины 35-40 лет - самый сок smile_rt_40.png)
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Восстановить сведения можно попробовать, насколько знаю.
Да можно, но на это нужно время, а если работал где нибудь в Уссурийске ? )... Вообще убивает несовершенство системы.. В пенсионном, куда то пропадают сведения о прошлых местах работы... Доказать свою правоту- крайне сложно....
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр