загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Долго не была в отпуске, возможно ли взять материальную компенсацию как раньше?
Страницы:
1
2
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нельзя. Официальные Денежные компенсации не предусмотрены в данном случае
Статья 126 ТК РФ.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вот у меня слов не хватает, когда люди плавают в вопросе, но бегут со своим авторитетным мнением впереди Планеты.

Всех отраслей касаеца. Нафига? Ну, пройдите мимо, блин.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И.е. вы в отпуск больше 3-х лет не ходили? Ну что тут скажешь...Компенсации денежные за неотгуленные отпуска запрещены. В прошлом году ещё было так что неотгуленные отпуск просто через 2 года сгорал и никаких денежных компенсаций все равно. В этом собирались изменить. Изменили или нет, не знаю, выйдет декретница, будем разбираться по факту.
Почти.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Знающие бухгалтера нужен ваш совет: накопилось у меня три недели отпуска. Как я могу взять материальную компенсацию за эти дни? Или с новым законодательством уже совсем никак?
Смотря где Вы работаете. А так, я думаю возможно усе!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Смотря где Вы работаете. А так, я думаю возможно усе!
И пофиг на кодексы-фигодексы lol_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И пофиг на кодексы-фигодексы
Добрый вечер, Даша)!
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Статья 126 ТК РФ.
и что? как эта статья относится к данному случаю? в данном случае нет речи о наличии отпускных дней свыше 28. человек просто не ходил в отпуск 3 года (трудоголик), кадровики и бухгалтера профукали данный момент.
Статья 126 касается людей у которых отпуск превышает 28 дней (например, учителя). у них положенный отпуск от 42 до 56 дней может быть. оплачиваемый ежегодный отпуск. вот эту разницу 42-28 = 14 дней можно заменить компенсацией согласно статье при определенных условиях. а по другому никак. по прошлому году было так все что не отгулял за 2 года назад - все сгорело - сам виноват.
осенью-зимой говорили об отмене такого правила. а вот отменили или нет, точно сказать не могу, надо читать (мои все в отпуска хоть как то но ходят, выгоняю в конце года). если ты не идешь в отпуск в этом году, то работодатель обязан отправить (выгнать) в отпуск в следующем.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот у меня слов не хватает, когда люди плавают в вопросе, но бегут со своим авторитетным мнением впереди Планеты. Всех отраслей касаеца. Нафига? Ну, пройдите мимо, блин.
https://kompensacii.ru/zamena-otpuska-kompensaciej/ это например
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Долго не была в отпуске, возможно ли взять материальную компенсацию как раньше?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр